PDA

Просмотр полной версии : Новость о "слухах"


klinik
22.05.2009, 14:39
Только что звонили ребята с которыми иногда выезжаем на коп.
Два брата работали на строительстве котеджа в Московской области.
После работы иногда ходили с МД по соседним полям.
В общем как то заметил их заказчик. Предложил обследовать один участок, по легенде там могли что то прикопать. Ехать надо было в другой район, а работы сейчас много, в общем они отказались. Блин и нам не предложили. >:(
Заказчик видно нашёл кого то другого. Вчера на том участке подняли около 8 кг золота. Сколько серебра я уже не слышал. Да и дикция у товарища была никакая, в шоке видимо 8-()

Вот вам и слухи. :-\
Напиться что ли после такого?

Хруст
22.05.2009, 14:51
дааа, вот так всегда, жизнь мимо бьёт :)

Alexus
22.05.2009, 15:10
Остается только посочувствовать ребятам, которые отказались искать, вот кому сейчас действительно ..ево

klinik
22.05.2009, 15:30
Позвонил для уточнения.
Клад оформили как положено и сдали государству.
Подробности скоро появятся в нете. :(

Напиваться не стал. Неделю назад мне предложили поискать аналогичный клад, правда на Украине. Я естество отказался.
После этой новости моск заработал с удвоенной силой. Позвонил товарищу.
На днях будем встречаться, обсуждать детали.

klinik
22.05.2009, 15:37
Остается только посочувствовать ребятам, которые отказались искать, вот кому сейчас действительно ..ево

"Если человек не принимает дара, посланного богом, то он превращается в проклятие."

Пауло Коэльо. (Алхимик)

vsemkopets
22.05.2009, 15:38
Клад оформили как положено и сдали государству...

Два Зла в одном флаконе. :D
Желтый Дьявол и Красный (как его не перекрашивай...)
Лучше от обоих держаться подальше...

Джонс
22.05.2009, 16:25
Только что звонили ребята с которыми иногда выезжаем на коп.
Два брата работали на строительстве котеджа в Московской области.
После работы иногда ходили с МД по соседним полям.
В общем как то заметил их заказчик. Предложил обследовать один участок, по легенде там могли что то прикопать. Ехать надо было в другой район, а работы сейчас много, в общем они отказались. Блин и нам не предложили. >:(
Заказчик видно нашёл кого то другого. Вчера на том участке подняли около 8 кг золота. Сколько серебра я уже не слышал. Да и дикция у товарища была никакая, в шоке видимо 8-()

Вот вам и слухи. :-\
Напиться что ли после такого?

Да ладно, чего расстраиваться-то.
Всего-то 8 кг.
На толпу, да по ценам лома госка однозначно оценит,
да процент здоровущий удержит, налог подоходный еще 13% снимут.
Да отметить находку качественно надо. :D
После всего останется на карманные расходы разве что.
И жаба еще будет подгрызать, что сдали государству.:D
Коллеги по этому поводу скорее жалеть будут.:D

McLoud
22.05.2009, 16:33
расстраиваться нечего. каждого из нас ещё свой клад ждёт! главное - суметь им распорядиться, а не как в этой истории...

klinik
22.05.2009, 16:49
Да вопрос немного в другом.
Во первых с моей стороны была недоработка, в прошлую субботу как раз с этими парнями копали. Они закрывали сезон старины из-за подросшей травы и собирались переходить на войну. Предлагали с ними по местам боёв пройтись. Тут и следовало бы попросить сливать инфу о подобных предложениях проверить слухи.
А с другой стороны у меня самого есть два подобных предложения одно я уже упоминал, а второе от одной сумасшедшей старухи. И место вроде обещала приблизительное показать. Да вот никак не соберёмся. Так что я отношусь к этому как к некоторому опыту, знаку если хотите. Думаю подобный случай будет многим хорошим уроком. Не затягивать, ловить удачу. :)

А за клад я искренне рад. Пусть его и нашли незнакомые люди. Нашли, значит и мы сможем рано или поздно. А сколько уж там в деревянных выйдет не так уж и важно.

Polyuh
22.05.2009, 16:53
к слухам от людей про клады надо прислушиватся и проверять, у меня например, есть пару таких мест, только проверить их вечно что-то мешает, то акамуляторы в МД сядут, то доехать до места не удается... Говорят что есть светящиеся из земли клады, кто нибуть слышал о таковых? верить ли таким слухам?

klinik
22.05.2009, 17:06
к слухам от людей про клады надо прислушиватся и проверять, у меня например, есть пару таких мест, только проверить их вечно что-то мешает, то акамуляторы в МД сядут, то доехать до места не удается... Говорят что есть светящиеся из земли клады, кто нибуть слышал о таковых? верить ли таким слухам?

Добавлю а как быть со снами?
Мне накануне обнаружения распашки, сон про клад приснился. Даже координаты помню. Правда в другом месте от обнаруженых монет...

Джонс
22.05.2009, 22:00
ЛЮБАЯ информация о закапухе подлежит проверке.
Чтобы потом не мучаться долгими зимними вечерами.
Для меня лично это приоритет.

klinik
22.05.2009, 22:29
ЛЮБАЯ информация о закапухе подлежит проверке.
Чтобы потом не мучаться долгими зимними вечерами.
Для меня лично это приоритет.

Найти бы время на всё это... :)

буртас
22.05.2009, 22:42
Хорошо что этот заказчик так распорядился золотом,а то-бы закопал бы этих братьев,что с МД не нашли бы.

Джонс
22.05.2009, 22:49
Хорошо что этот заказчик так распорядился золотом,а то-бы закопал бы этих братьев,что с МД не нашли бы.

Что-то уж совсем мрачный настрой.
Когда слишком много народу, это "колхоз".
Как правило что-то конкретно решить не удается. 8)
Тем более в компании случайных людей.