PDA

Просмотр полной версии : Возвращатель


diskrim
03.02.2012, 10:23
Доброго Всем утра ! Вчера потестил девайс -под названием "возвращатель плюс " МТ3031 :)Данный девайс очень понравился -как средство навигации в городе -весчь хорошая ,в лесу ещё не пробывал ,но думаю что и там не подведет :-XЛёгкий вес и память на пять точек -для ориентировки . Беспрерывной работы аккумулятора -хватило на 16 часов работы (по паспорту -20 при идеальных условиях )-что очень хорошо :)Вообщем девайс мне понравился !(Отдельное Спасибо -для Ночка 21:-X)!

goodvin
12.02.2012, 18:48
нормальная вещь а сколько стоит ???

voretsen
12.02.2012, 23:49
Тоже озадачился покупкой такого приборчика, т.к. в этом году планируется побродить по лесам. Но выбор я сделал в пользу вот этого девайса: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Он подороже представленого ТС, и точек помнит поменьше. Но у представленного мной гаджета, есть одно немаловажное преимущество - работает он от батареек, а не от встроеного аккума. Да и в плане водостойкости, думаю, он получше, и это тоже не маловажно, так как на погоду не смотрю и частенько хожу под дождём...дышащая экипировка позволяет.
Сын мне подарил навигатор Гармин, вроде прост, да видно я бестолковый:D продал я его. А этот немудрённый приборчик, мне в самый раз будет. Да и супруге моей, его можно будет в лесу повесить...за место ботала, а то я ей: Ау-ау......и ни фига??? Думаю найду:"Убью!!!!>:( А с таким приборчиком...поживёт, ещё....:D:D:D Прости Ольга...шутка;):D

БУГА
13.02.2012, 00:25
Помню в Кладовке такой же видел. Где-то в начале темы должен быть.

borodkin
13.02.2012, 00:34
прикольная штучка. подумаю над покупкой)

Евгений555
13.02.2012, 00:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот он

Sterlet
13.02.2012, 01:25
есть 2 кнопки одна вкл-выкл и переключение режимов вторая просто зафиксить позицию )

Главное не забыть зафиксить позицию! А то уйдешь...далеко и надолго.

Самый дешевый BUSHNELL 36 0050 BACKTRACK PERSONAL LOCATOR (GRAY/ORANGE) нашел за £56 = 2800 руб.