PDA

Просмотр полной версии : Garret AT Gold


Rolf7
05.02.2012, 15:59
Металлоискатель Garrett AT Gold – последняя модель от Garrett. Нацелен на поиск объектов из золота. Выпущен в сентябре 2011 года. Внешне и по функционалу очень напоминает Garrett AT Pro.
Главные отличия Garrett AT Gold от своего старшего брата Garrett AT Pro – уменьшенная катушка 5х8’’ (DD ProFormance) и увеличенная частота работы – 18 кГц.Garrett AT Gold оснащен водонепроницаемым корпусом и штекерами, что защищает его при использовании в сырой/влажной, пыльной или грязной среде. Прибор выдерживает погружение и нормальную работу на глубине до 3-х метров, что позволяет его использовать на побережьях, на мелководье, да и просто под водой. Вопрос: Кто нибудь уже ходил с таким ? Как повышение частоты повлияло на глубину ?

Vovas
10.02.2012, 12:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

масса аксессуаров в комплекте:

Металлоискатель GARRETT AT GOLD
Катушка 14 X 20 см Garrett PROformance DD
Наушники Наушники Deluxe Garrett Headphones с регулировкой уровня громкости
4 AA батареи (пальчиковые, Alkaline)
Инструкция на русском языке
а так же для первых покупателей
Рюкзак Garrett Deluxe Backpack
Эксклюзивная кирка Garrett с магнитом
Пинцет с увеличительным стеклом
Сито для просеивания песка
Емкость для мелких частиц
Емкость для хранения находок (2 шт.)
Книга о приемах поиска с металлоискателем (на английском языке)

amiga2005
10.02.2012, 13:19
С таким прибором не ходила, но если мне не изменяет память, чем выше частота-тем меньше глубина. Поправте меня,знатоки, если я ошиблась.

HammZ
10.02.2012, 13:36
Есть такая зависимость, но она, на самом деле несущественна, ведь всё зависит от целей поиска! Прибор интересный кстати, да и куча барахла к нему идёт в комплекте..

Джокер
14.02.2012, 09:07
Главные отличия Garrett AT Gold от своего старшего брата Garrett AT Pro – уменьшенная катушка 5х8’’ (DD ProFormance) и увеличенная частота работы – 18 кГц.Garrett AT Gold оснащен водонепроницаемым корпусом и штекерами, что защищает его при использовании в сырой/влажной, пыльной или грязной среде.
От себя добавлю , что немного изменен конструктивист по штанге . Поставлены новые цанги- зажимы . Сзади прибора стоит указатель по питанию бокса прибора.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ALIXX 2010
14.02.2012, 09:16
Подскажите, можно с ним ходить по солёной воде или только в пресной?

Джокер
14.02.2012, 09:33
Подскажите, можно с ним ходить по солёной воде или только в пресной?
Можно , у него же все водонепроницаемое. Не думаю , что у вас куча самородков. Возьмите простую версию ПРО и будет вам счастье.

ALIXX 2010
14.02.2012, 09:35
Спасибо, значит смело можно брать на море.

Фельд26
14.02.2012, 09:42
удачных поисков

Лимонад
14.02.2012, 09:44
да, зажимы другие, а полюса и ат про есть. в воде любой ищет, в голде не знаю.

ALIXX 2010
14.02.2012, 09:52
удачных поисковСпасибо. Два года подряд езжу на море, ищу только по суше и ничего, пытался с АСЕЙ зайти в воду, так она как с ума сошла. Вот и бюджетная альтернатива Экскалибуру, всё же 30000 не 52000.

Джокер
14.02.2012, 10:04
да, зажимы другие, а полюса и ат про есть.

Честно не видел на своем . Ей богу , сезон отходил , а плюсовку не видел. Жаль , что сейчас не смогу взглянуть , так как башку у прибора отправил , на модернизацию (перепрошивку) в Штаты. Придет , точно взгляну.

Добавлено через 29 минут 5 секунд
Вот фейс Голда.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лимонад
15.02.2012, 07:21
всё тоже, двойная шкала глубины добавилась во..

SVS
15.02.2012, 07:55
Можно , у него же все водонепроницаемое. Не думаю , что у вас куча самородков. Возьмите простую версию ПРО и будет вам счастье.
Абсолютно согласен.
Попробовал АТ ПРО и АТ Gold, оставил только АТ ПРО.
Реэим ПРО понравился, а в голде его нет, а вернее он другой .
И катушка там маленькая.

HammZ
17.02.2012, 03:22
башку у прибора отправил , на модернизацию (перепрошивку) в Штаты. Придет , точно взгляну
Вот с этого места нельзя ли поподробнее, зачем отправили то?

Джокер
17.02.2012, 08:49
Вот с этого места нельзя ли поподробнее, зачем отправили то?

Во первых . Для тех кто покупал прибор в штатах , идет модернизация прибора . Она конечно не бесплатна . Модернизация идет по штанге и по новой прошивке по приборной части . Если отсылать весь прибор , то где то будет в пределах 100 $ 40 модернизация и 55 отправка простой почтой ) .У меня ситуация была немножко веселей. После ну уж очень интенсивного водяного копа , образовалась маленькая испарина под пленкой, на лицевой панели . Оговоримся , что ПРИБОР НЕ ПАРИЛ ... работал , как работал и очень не плохо. Я показал фото лицевой панели с испариной своему знакомому американцу и он посоветовал мне отправить на косметический ремонт . Как объяснил он , мне . У них там нет ремонта , там просто ВСЕ МЕНЯЮТ изначально. Вот я и отправил его на своего знакомого , а дальше он все там сам сделает .
Сразу закончим крики про утопленников.
Я бы и дальше ходил с прибором , просто появилась возможность от которой вряд ли бы кто отказался. Вот и все.

Vovas
17.02.2012, 16:11
что немного изменен конструктивист по штанге . Поставлены новые цанги- зажимы

АТ ПРО тоже теперь в таком исполнении

Джокер
17.02.2012, 18:02
АТ ПРО тоже теперь в тамком исполнении

Я вроде писал когда его брал . Он пришел из Штатов в Россию в декабре 2010 года. Производство в штатах было начато в октябре. Тогда в тамком исполнении я его и получил.

aktem2121
11.03.2012, 12:02
Тоже приобрел себе сей аппарат

SVS
11.03.2012, 12:20
Тоже приобрел себе сей аппарат

Поздравляю. Обязательно приобретите защиту на катушку для исключения ложных срабатываний от соприкосновения с крупной травой

леха75
15.07.2013, 16:40
добрый день
купил Garrett AT GOLD DD 8.5’’X11’’ не понял как автоматически балансировать на грунт махал махал как написано в инструкции а он при каждом взмахе терял по единице и так до нуля подскажите пожалуйста может я чего не так делаю как правильно автоматически балансировать ?