PDA

Просмотр полной версии : Полевое зарядное устройство для Деуса


budraitis
08.02.2012, 11:12
Приближается все таки, начало поискового периода. Как бы встал вопрос о полевой зарядке. Предлагаемый оф. дилерами зарядка за 1200 тыров, уж больно жаба душит. Тем более видел где-то на китайском сайте, что такая зарядка стоит 3 бакса. Может кто из форумчан порекомендует. по данному девайсу.

jagd
08.02.2012, 12:15
в принципе есть много вариантов экстренных подзарядок.
я оригинальную взял себе, есть от gp от двух батареек, но пробовал только телефон подзаряжать, не особо впечатлила.
Качество родной экстренной зарядки среднее, могли бы и получше сделать для такого прибора...

budraitis
08.02.2012, 12:23
Вот и хотелось бы узнать более оптимальный вариант цены и качества.

jagd
09.02.2012, 09:53
Вот и хотелось бы узнать более оптимальный вариант цены и качества.
я думаю так:
прибор не дешевый, а на фирменную подзарядку тысячи(грубо говоря) жалко, не логично как-то :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

dshvid
18.06.2013, 22:30
ну почему же не логично зачем платить 1200 если то же самое можно купить за 300

voretsen
18.06.2013, 22:52
Зарядка дрянь, а фонарь хорош:) Я, себе взял внешнюю аккумуляторную батарею, емкостью в 8000mAh, с напряжением 5вольт. В автономе, акум показал себя прекрасно - 6 полных зарядок всех трёх единиц, плюс пару раз подвешивал мобилу...и ещё осталось, маленько:) Но, это для тех, кто любит побыть наедине с природой;)