PDA

Просмотр полной версии : Пятачковое убежище...


Muxacb
24.05.2009, 12:19
На днях выбрались на покопушки в селение Х... нет.... N :D
добирались ночью в дождь ... в общем со всеми элементами оффроуда... разматыванием лебедки и боязнью соскользнуть с глинистого берега в речку...
Приехав в селение N на точку Y... :) думали с утра , как рассветет начать брожения... но что то толкало в мягкое место , что надо бродить .... хоть был дождь и было темно...
И где то на 20-той минуте брожения под дождем с фонарями, я услышал сигнал... нормальный четкий высокий обыкновенный сигнал , который дает ведро на глубине полуметра... а так как ведер с полуметра я поднимал уже немало ... и успел даже укрепить этим делом свою мускулатуру, то особого значения сначала не придал, но помахав прибором вокруг в радиусе метров 5 ... понимая , что больше мне кроме ведра не ничего не светит принял решение его все таки эксгумировать... Ночь... дождь( мелкий сцуко противный)... ветер... Лопата входит в землю легко ... вынимаю на штык .. пищит... в сердцах уже ненавижу людей теряющих ведра... да и сами ведра тоже симпатии не вызывают... Но сняв еще пол штыка ... Пятачок... в комке .... свет фонаря падает в ямку.. а там у них нора.... вобщем дождь ветер и холод сразу куда то исчезли... стало жарко... Пятаков из кувшина поднято около 3-ёх сот... мож больше... :)

буртас
24.05.2009, 12:50
Поздравляю!Такие находки придают остальным оптимизма!

Макрофаг
24.05.2009, 13:08
поздравляю! в общем "краса и гордость полей - кукуруза!!!!"

белый
24.05.2009, 13:13
Красота.Молодцы!
Достойное вознаграждение за упорство.:)

сережка
24.05.2009, 13:26
Упорство и труд,всеравно кувшин найдут!!! Поздравляю!!!Удачи!!!

Джонс
24.05.2009, 18:53
Поздравляю!
Вот они где попрятались-то! :-\
В селении Х... то есть N...:D

McLoud
24.05.2009, 21:08
Хитрые животные! Глубоко норки роют! :D

ser_andreus
25.05.2009, 01:02
Это просто праздник,.. какой-то! Кондрателю!!!

Muxacb
28.05.2009, 22:35
вот такие экземплярчики попадаются....:)

все в личку... ;)

DiF
04.06.2009, 13:59
Пятаки класс ! Упорство было вознаграждено )

СКИФ
03.08.2009, 14:22
Пятаков более 350 шт...
После такого, копать хочется с утроенной силой.... )))))

ceslaw
07.09.2009, 22:42
вот такие экземплярчики попадаются....:)

все в личку... ;)

Хоть бы раз такие в руках подержать!!!! а!! теперь спать не буду... КЛАСС!!!8-()

Сергей Саныч
09.12.2009, 14:40
Вот тебе и ведро......... По больше бы таких вёдер.

Lemech
11.12.2009, 18:51
просто слов нет!!!!

Maxim76
11.12.2009, 19:24
И где то на 20-той минуте брожения под дождем с фонарями, я услышал сигнал... нормальный четкий высокий обыкновенный сигнал , который дает ведро на глубине полуметра... а так как ведер с полуметра я поднимал уже немало ... и успел даже укрепить этим делом свою мускулатуру, то особого значения сначала не придал, но помахав прибором вокруг в радиусе метров 5 ... понимая , что больше мне кроме ведра не ничего не светит принял решение его все таки эксгумировать... Ночь... дождь( мелкий сцуко противный)... ветер... Лопата входит в землю легко ... вынимаю на штык .. пищит... в сердцах уже ненавижу людей теряющих ведра... да и сами ведра тоже симпатии не вызывают...

Эт явный пример того, что рыть надо всё. А там разберёмся.

P.S. сёдня ночью придёт ко мне жаба, которая до утра мя душить будет 8-()

piton40
11.12.2009, 19:58
я два сразу нашел и то было приятно, а тут столько.представляю твой мондраж.прими мои поздравления

металл
11.12.2009, 20:13
охренеть можно прямо подарок из под земли

хэл
23.12.2009, 00:40
свезло так свезло
хорошие зверьки

меркурий
23.12.2009, 02:40
чем глубже в землю тем ведер больше!!!! Молодец, теперь надо продублировать.

Егорыч
16.06.2010, 14:12
В селении Х... то есть N...
а Х это ХЭ или ИКС?
где, точнее, искать?
дайте ЖПС координаты, плиз.
а то ХЭ тут не подалёку

Добавлено через 5 минут 59 секунд
можно набрать ведро современных монет. закопать его с запиской, в которой указать что при нахождении клада отблагодарить такой-то род (фамилия). лет через 250 откопают. а ценности другие будут, и отблагодарят согласно записке.

типа инвестиций для будущего своего поколения.

п.с. по моему... бредовое рацпредложение... :)

Добавлено через 8 минут 51 секунду
можно набрать ведро современных монет. закопать его с запиской, в которой указать что при нахождении клада отблагодарить такой-то род (фамилия). лет через 250 откопают. а ценности другие будут, и отблагодарят согласно записке.

типа инвестиций для будущего своего поколения.

п.с. по моему... бредовое рацпредложение... :D:-\

nochka21
03.06.2011, 14:48
понимая , что больше мне кроме ведра не ничего не светит
Супер!!!! Давненько так не смеялся! Такое ощущение, что именно так я выйду на свой первый коп....