PDA

Просмотр полной версии : Где искать?


rrrrrrr1
19.02.2012, 04:24
Добрай ночи комрады.Вопрос есть деревенька по Шуберту 70 дворов ,1930 -230 дворов сейчас 20 .Напросился к бабули на участок огород +сад находок 0...копал все пробки проволка медные ручки от шкафа,но ни одной монеты ,Бывает ли токое пол дня убил и пусто .человека с прибором первый раз в глаза видели . Там между домов большие промижутки а раньше хата на хате стояла.я сразу там хотел а тут в огород пустили лутше чем на целене..и голо:-\

новик
19.02.2012, 06:54
Ну монеты там определенно будут наберитесь терпения только,а еще шмурдука разного там вы накопаете очень много.Да посмотрите точней на карте шуберта-реки,овраги и определите с современой по тем-же параметрам.Может быть что деревня чуть в стороне была,тем более у вас там бои были может не стали люди строить дома на старом месте а ушли чуть в сторону такое тоже бывает:)

Komi 102
19.02.2012, 07:32
Попробуйте вдоль дороги походить, около магазина, колодца, речки, протекающей по деревне. А лучше привезите этой бабуле пряничков с конфетками и поговорите с ней, за чашкой чая, про эту деревню и где что было там. Возможно также, как правильно подметили выше, деревня сместилась. Удачи.

rrrrrrr1
19.02.2012, 13:05
Да деревня смистилась выше там колхоз клуб и тд,я был на старом месте ашибки быть неможет она вдоль реки + перекресток он на всех картах.

niy1
19.02.2012, 23:23
Там между домов большие промижутки а раньше хата на хате стояла.я сразу там хотел а тут в огород пустили лутше чем на целене..и голо:-\

А что там было в огороде? Почему Вы там ищите? Там жители устраивали бега с кошельком наперевес?;)
Деньги теряли возле магазинов, вдоль дороги, тропинки...

dima00579
20.02.2012, 13:51
Так хочется же найти не только то что потеряли, но и то что закопали:D

niy1
20.02.2012, 15:13
Так хочется же найти не только то что потеряли, но и то что закопали:D

Тогда надо знать кто там жил... в огород навоз закапывают :-X и то если он есть...:D
Не буду повторятся..
Где то уже писали в каких местах, где, что терялось...и закапывалось