PDA

Просмотр полной версии : Волго-Ахтубинская пойма (Никольский яр).


кондореанец
19.02.2012, 09:43
сомик на 22 кг на спин даива сильвер крик тест 7-25гр с лодки 2010год красивые рыбные места !

Бугор
20.02.2012, 11:37
На джиг? (фотки супер! Заставил вспомнить про весну...)

кир11
20.02.2012, 21:13
;)Курносую тоже джигом?;):D

кондореанец
21.02.2012, 00:45
да джиг ступенька классическая...

Добавлено через 54 секунды
а курносую угостили добрые егеря!так сказать

Тор
29.02.2012, 16:38
А какой населенный пункт ближайший? Я так понимаю, что это левый берег Волги. Последние несколько лет в августе ездим на правый. Надо тоже фото сомика разыскать... Красота там конечно на большой воде, свобода!!!

кир11
29.02.2012, 18:30
Берег правый ,с. Никольское.:)
Если я правильно понял автора.
Бывал и я там пару раз...;)

кондореанец
01.03.2012, 00:47
да да да от никольского два кило!а база никольский яр большая рыбалка!

кондореанец
04.04.2012, 21:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dreamworker
04.04.2012, 21:07
Всегда завидовал людям,умеющим на только блёсна в воду кидать,но и с рыбой их обратно вытаскивать:)....молодцы

кондореанец
04.01.2013, 23:40
Еще фоты которые запомнились!Теплыми буднями на просторах Матушки Волги...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

amiga2005
04.01.2013, 23:56
Еще фоты которые запомнились!

Классные фотографии! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кондореанец
05.01.2013, 00:23
Ну и видео![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не нормативная лексика едва уловима))))))

Ллёха
08.01.2013, 23:36
А где моё видео со счукой на МР ?!!! Обещщал скинуть....

кондореанец
08.01.2013, 23:39
А где моё видео со счукой на МР ?!!! Обещщал скинуть....
Скоро!Потерпи чуток.