PDA

Просмотр полной версии : Можно ли так пошутить?


serg-sprite
19.02.2012, 09:48
Скажите уважаемые форумчане, кто-нибудь разыгрывал своих товарищей на копе? Например: взять кубыху, наполнить её бижутерией (цепочки, колечки с брюликами и т.д.), закопать, а потом крикнуть "Ура в этом месте рыжики попёрли ". Все сбегутся..., кто то эту кубыху и поднимет! и снять это на видео! Правда, потом можно и отпечаток фискаря на лице получить за это дело:(

Добавлено через 11 минут 26 секунд
И ещё. В этот момент нужно спросить "может с комрадами поделишься"?

чук
19.02.2012, 10:51
Где-то была здесь тема про шутки и розыгрыши на копе. Там много прикольного.....

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот эта тема.....

Фельд26
19.02.2012, 11:36
лопатой по голове можно получить...

TimNord
19.02.2012, 11:45
Однозначно так надо сделать! Этот контрольный вопрос будет хорошей проверкой на вшивость!

Джмек
19.02.2012, 12:06
Однозначно так надо сделать! Этот контрольный вопрос будет хорошей проверкой на вшивость!Только после этого вопроса может оказатсья что у тебя и нет больше напарника:(. Зато знать будешь ху есть ху.:-X

Евгений555
20.02.2012, 12:12
Главное потом ноги унести, а то не ровен час и ...........:)

Джокер
20.02.2012, 13:02
Был такой розыгрыш , правда не с нами . Один напарник другому , закопал тарелку с персидским рисунком. У одного крыша поехала , а у другого морда , потом когда у другого крыша на место встала. Сейчас уже не напарники... :D:D:D

нрав
20.02.2012, 13:56
шутки шутками, а могут и ...

Благодарный
20.02.2012, 15:12
читал где то что одни прикололись так: сходили по большому на фольгу....завернули это дело прикопали и пошли дальше)))) интересно нашли уже сей артефактили нет?)))

Graf_Demidoff
20.02.2012, 15:20
Скажите уважаемые форумчане, кто-нибудь разыгрывал своих товарищей на копе? Например: взять кубыху, наполнить её бижутерией (цепочки, колечки с брюликами и т.д.), закопать, а потом крикнуть "Ура в этом месте рыжики попёрли ". Все сбегутся..., кто то эту кубыху и поднимет! и снять это на видео! Правда, потом можно и отпечаток фискаря на лице получить за это дело:(

Добавлено через 11 минут 26 секунд
И ещё. В этот момент нужно спросить "может с комрадами поделишься"?

А за что, лопатой-то...8-(), это вполне нормальный юмор, особенно если вылазку на коп сделать 1 апреля;), Я бы не обиделся за такую шутку. А вот если бы комрады пригласили АКР копнуть, зная что это АКР, а мне ни слова, и в то же время копов вызвали бы, а сами в кустах на мобильники снимают, вот это уже хреновый "Юмор">:(, или еще: найдут ямищу какую метра 2 глубиной и вниз какую нибудь табличку, с надписью и все это дело засыпать, но через каждые 15 см, ложить какой нибудь какалик, чтоб копающий накопался по самые небалуйся..:-\>:( , это уже жесть, за это точно фискарем ни точто можно, а "НУЖНО" въехать....

Maxim76
20.02.2012, 15:24
найдут ямищу какую метра 2 глубиной и вниз какую нибудь табличку, с надписью и все это дело засыпать, но через каждые 15 см, ложить какой нибудь какалик, чтоб копающий накопался по самые небалуйся..:-\>:

Поступок плохой, а вот идея хорошая ;D

КОС
20.02.2012, 15:27
читал где то что одни прикололись так: сходили по большому на фольгу....завернули это дело прикопали и пошли дальше)))) интересно нашли уже сей артефактили нет?)))

Вот это закладуха,:Dвсем искать!!!:D(можно по запаху);D

Сёма777
20.02.2012, 15:35
Если попадётся жадина, то шутка может плохо кончиться..Летом на рыбалке сидим в тишине, наслаждаемся, значит, тишиной.., а один мужик трындит и трындит, какая у него обалденная блесна за 100 баксов. Ну его друг, не долго думая, просит у него спининг с этой блесной покидать..Мужик, скрепя сердцем, соглашается.., а друган, тихонько, блесну снимает и закидывает без неё, а затем так демонстративно, чтобы друг увидел, прямо у его носа, достаёт из воды одну леску с корабином..Видя, что блесны нету, "болтливый" мужичёк молчя сползает на камни..Мотор, в общем, стуканул..Так что, для таких шуток нужно устраивать медосмотр "подшутимого", а уж потом шутить..

motodor
20.02.2012, 16:20
разве бывает плахой напарник по копу зачем тогда его с собой тоскать

КОС
20.02.2012, 16:31
разве бывает плахой напарник по копу зачем тогда его с собой тоскать

Бывает8)в жизни все бывает.:-X

кубышка
20.02.2012, 16:33
Скажите уважаемые форумчане, кто-нибудь разыгрывал своих товарищей на копе? Например: взять кубыху, наполнить её бижутерией (цепочки, колечки с брюликами и т.д.), закопать, а потом крикнуть "Ура в этом месте рыжики попёрли ".
....рукаб на такое кощунство не поднялась!!:D:D:D

МузСаша
20.02.2012, 16:37
Ближе к теме, господа! Ближе к теме!
На самом деле ИМХО таких шуток устраивать не стоит! Пусть лучше друг останется другом!

mccoon
20.02.2012, 16:58
Этот контрольный вопрос будет хорошей проверкой на вшивость!
Напарник проверку может пройти, а может и не пройти, но вот за шутником репутация изрядного говнюка может навсегда закрепиться. И захочет ли потом вообще хоть кто-нибудь связываться с таким "юмористом"?

на фольгу....завернули это дело прикопали и пошли дальше)))) интересно нашли уже сей артефакт
Вот это закладуха,
Да нет, это какалик. :)

таких шуток устраивать не стоит! Пусть лучше друг останется другом!
Точно. И друг останется другом и фейс пошутившего не пострадает. А для шуток (не злых) лучше какую-нибудь другую тему найти.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Я бы не обиделся за такую шутку.
А если у кого и правда сердце не выдержит? :D

Maxim76
20.02.2012, 18:42
Раз случай был. Поехал с двумя "подружейными собаками", точней "подприборным и подлопатным корешами", подышать свежим воздухом за пределы душного МКАДа. Я по полю бегаю, пробки блин собираю, а эти двое пиво в тени пьют и зубоскалят в мою сторону, а на просьбу чего то там мне помочь - эти (уже пьяные) редиски дали ответ "типа жарко, лучше иди к нам пива пить". Ну и я решил проверить их спринтерские способности - откопав очередную пробку, заорал благим матом - "пока вы ханку жрёте, я николаевские пятаки рыжие поднимаю". Я блин в курсантские годы 100-метровку так не сдавал - как эти двое по полю, вперёд своего визга неслись :D
Правда я потом много интересного и познавательного о себе узнал >:(, но и товарищей расшевелил, а то они уже млеть начинали

serg-sprite
20.02.2012, 20:39
Однозначно, так поступать нельзя! Такими вещами не шутят! Сам бы никогда не хотел оказаться на месте разыгрываемого.

but.aleck
20.02.2012, 20:55
Шутить можно всяко,со всеми и везде!
Только последствие ваших шуток - вы сами зто заслуживаете и так вам и надо!:D (кто смех друзей, а кто их тумаки).

гастело
21.02.2012, 10:11
Подобную шутку делали на слёте, все посмеялись дружно, лица целы и фискари тоже, все отнеслись нормально.

Shatun
21.02.2012, 10:24
По мне, так подобные всякие штуки уместны когда очень хорошо знаешь "жертву". И уверен,что ему будет весело,не обидно.
Разумеется такое, как гумно в фольге можно воспринять единственно как жлобство и хамство. Может и есть люди более добродушные чем я,но за такие подарки в фольге только башку проламывать,другого варианта нет.
Ну а не обидно приколоться над хорошим знакомым - так святое дело ж!;)

Graf_Demidoff
21.02.2012, 11:22
Однозначно так надо сделать! Этот контрольный вопрос будет хорошей проверкой на вшивость!

Если напарник - Друг, в полном смысле слова, то зачем его проверять, Друг это и есть - надежный, ПРОВЕРЕННЫЙ человек, с которым многое плечом к плечу... и его ты знаешь как "облупленного", и то как с ним можно шутить, а как нельзя. А если, напарник с тобой всего 2-3 выхода, то подобные шутки, это просто не уважение, потому как все люди разные и индивидуальны, кто-то рассмеётся вместе с Вами, кто-то разозлится, а может и не отреагировать ни как, только злобу до конца дней своих затаить, аль по мардосям съездить. Так что, ко всем нужен индивидуальный подход, а прежде всего надо ДУМАТЬ...

МузСаша
21.02.2012, 12:54
Если напарник - Друг, в полном смысле слова, то зачем его проверять, Друг это и есть - надежный, ПРОВЕРЕННЫЙ человек, с которым многое плечом к плечу...Счастливый ты, Дима человек, если имеешь такого друга и уверен в этом на все 100!
А когда такой друг "с которым плече к плечу" в сложный момент спасая свою ж... подставляет тебя8-():(
Не шутите злыми шутками с друзьями, если есть такие.. или ТАКОЙ! Грань переходить не стоит.

Андрюха
21.02.2012, 13:00
Было у нас пару шуток на заре нашего поиска тода только ехпы 2 появились.
есть два товарища, один ехп уже пару месяцев юзал , авторой только взял осваивать. И вот первый показывал "мастер клас::)" Идут они вдвоём по полю и первый незаметно под катуху второму всякий хабар подкидывает. У того сигнал первый -"крестик по звуку слышу." - второй "внатуре крестик", и т. д. империя - есть империя, чешуя- есть чешуя,
конина -есть конина. Вобщем часа два он так стибался пока ему не надоело с умным видом мотивировать 100% попаданий СУПЕР знанием прибора ;D Только вечером за рюмкой признался >:(
Меня самого один раз товарищь развёл когда я был ещё "мал и глуп".
На одном из первых моих выездах, только осваивал свой первый прибор. Идем с ним рядом - у него сигнал, и с умным таким видом говорит " советы копать не охота, если хочеш выкопай", ну я метнулся.
Вожу катухой - нет сигнала Подходит он - есть сигнал "у тебя прибор слабее - ты копай" копаю- нет сигнала, опять подходит поводил катухой над одним из комков говорит "вот же он, хрреновый из тебя поисковик - ищи лучьше". я эток комок в пыль, стоит ржёт>:(
в итоге он пятак советский в сапог кинул и так не навязчиво в нужный момент ногу подставлял.>:(>:(>:(

рсв
21.02.2012, 15:59
читал где то что одни прикололись так: сходили по большому на фольгу....завернули это дело прикопали и пошли дальше)))) интересно нашли уже сей артефактили нет?)))

Вот выкопали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

чук
21.02.2012, 22:58
Добрый юмор , шутки друг над другом помогают сохранить хорошее настроение на весь день. Компания людей с нормально развитым чувством юмора у всех-идеальное сочетание группы. Гораздо хуже, когда мишенью для постоянных подколок становится каким-либо образом выбранный человек, пусть даже шутки безобидны.
В нашей копательской компании самому старшему-59лет, самому молодому-31год. Очень удачное сочетание-опыт и энтузиазм. И никаких подъ..бок!

Собакевич
21.02.2012, 23:12
Добрый юмор , шутки друг над другом помогают сохранить хорошее настроение на весь день.

Старый горшок с начищенными слитками латуни...:D..поднимет настроение на весь день не только Вам, но и Вашему товарищу нашедшему сей горшок..:D:D.....и совсем ему не надо знать , что это Ваш старый горшок с тёщиной дачи..........................8)............;D;D;D ..........

КОС
21.02.2012, 23:52
Вот выкопали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ну так не льзя смешить.;D;D;D:Dчуть чуть не обкакался:D:D:D

Андрюха
22.02.2012, 00:39
Ну так не льзя смешить.;D;D;D:Dчуть чуть не обкакался:D:D:D

в фольгу завернуть не забудь ;D и прикопать ;D

sim.yar
23.02.2012, 14:36
решили провести слет семейный выбрали местечко красивое но всё уже выбитое на этом поле наверное весь город у нас тренировался , (перд днем слета закапали небольшую кубышечку с излишками чтоб детишкам интерес был) приехали детишкам дали направление а сами за шашлычек через полчаса детишки кричат што нашли и мы пошли посмотреть (все ведь себя считают профи) когда подошли детишки раскапали только не нашу кубышечку а "катькину" про шашлык больше никто не вспомнил

Собакевич
24.02.2012, 21:37
решили провести слет семейный выбрали местечко красивое но всё уже выбитое на этом поле наверное весь город у нас тренировался , (перд днем слета закапали небольшую кубышечку с излишками чтоб детишкам интерес был) приехали детишкам дали направление а сами за шашлычек через полчаса детишки кричат што нашли и мы пошли посмотреть (все ведь себя считают профи) когда подошли детишки раскапали только не нашу кубышечку а "катькину" про шашлык больше никто не вспомнил

А Вашу так не нашли ? ........
Народ подъедет ...найдёт...............................А потом вопросы на форумах откуда на выбитых местах кубышки..............?

sim.yar
25.02.2012, 15:28
про нашу так и забыли

Glovych
08.11.2012, 16:43
Скажите уважаемые форумчане, кто-нибудь разыгрывал своих товарищей на копе? Например: взять кубыху, наполнить её бижутерией (цепочки, колечки с брюликами и т.д.), закопать, а потом крикнуть "Ура в этом месте рыжики попёрли ". Все сбегутся..., кто то эту кубыху и поднимет!
Я каждый год открываю сезон прикапыванием кубышки. 100 юбилеек в горшочек, и прикапываю в старом фундаменте. Уж 3 штуки зарыл. Если кто случайно откопает, думаю несколько "нервных секунд" (пока не поймут что современные) обеспечено.
Но я не прикола ради, просто ритуал такой... :D

Квирит
08.11.2012, 18:06
разве бывает плахой напарник по копу зачем тогда его с собой тоскатьЯ вот только с копа приехал. Ездил один, на велике, около дома. Съездил хорошо, но вот погодные условия вымотали...
И пришёл я к выводу, что в такую погоду обязательно надо быть с напарником. И чтобы в каске он был. Ну и сам соответственно, тоже в каске. Отряхивал кто-нибудь лопату от глины посреди поля? То то! А так- как дал товарищу по башке, грязь и отлетела! :-\И он, соответственно, тоже как дал! :-\И оба довольны и копоспособны! Настоящая дружба сильнее любых обстоятельств!:D

Shatun
08.11.2012, 18:16
:D:D:D Лёнь,на этом форуме вся страна сидит....... и не все знают,что в жизни ты добрейшей души человек,смотри,за психа примут.

Квирит
08.11.2012, 18:40
Ну так не льзя смешить.;D;D;D:Dчуть чуть не обкакался:D:D:DА вот и реальная история, хоть наверное и с "бородой", так как слышал её от многих-товарищ один на привале решил уединиться от компании, сходить до кустов. А другой тихо подошёл и фискарь под него сзади подложил. А потом убрал... Друг встал, оглянулся-нет ничего. Задумчивый пришёл к компании, сел, молчит...
Все остальные подозрительно стали принюхиваться и делать недоумённые взгляды- откуда, мол, дух нерусский?
Товарищ молча встал и ушёл. Все потихоньку за ним. Смотрят, стоит он в одних сапогах и штаны перед собой трясёт...

tixii
08.11.2012, 19:54
мы с напарником раз прикололись над одним ленивым копателем-есть у нас знакомый копач Саша-считает себя перцем от поиска и иногда когда устает к вечеру копать он нам предлагает какие нибудь хреновенькие сигналы,ну типа я **** сигнал хороший но копать лень,теперь сама фига!! конец копотельского дня этот саша предлагает моему напарнику копнуть сомнительный сигнал ,а то у него типа уже не стоит копать вообще и он уже хочет домой ( мы же зная что такое предложение по любому от него поступит за день до копа взяли у одной обеспеченной и хорошознакомой девушки 10 николашкиных червонцев:-X) и вот их то мы и выкопали с того место которое он не захотел копать ****8) услышав наши крики радости:D:D:D он *** сперва потом как кенгуру понесся к нам огромными скачками,подбежав и увидев что мы выкопали с его места он чуть седым не стал от от зависти и красным от злости8-()8-()8-()8-()8-()!! стех пор он свои сигналы сам копает,а нас с напарником стал недолюбливать-ну и *** с ним!! Вот такая вот история!!

Собакевич
19.11.2012, 11:11
А он поделить найденное не предлагал ..::)::)..8-()8-():D:D..........?..........А ведь мог......:P

Но результат сей истории положительный......и товарищщ всё копать стал.....да и завистливый товарищ- не товарищ............

пятак2
19.11.2012, 12:51
По-моему шутки друг над другом -на копе очень неплохое дело, главное без артефактов в фольге)))) Сам в своей родовой деревне несколько закладок сделал из какаликов и современной мелочи, правда в таких местах и на такой глубине что мало кто там искать станет. Кроме того около каждого эл. столба по всей деревне складываю всякую шнягу вперемешку с подобными монетами- ну я , типа того- считаю что в деревне деньги должны водиться ... Так что братцы- не сердитесь шибко- если кто кучки какаликов найдёт)))

кубышка
24.11.2012, 19:47
По-моему шутки друг над другом -на копе очень неплохое дело, главное без артефактов в фольге))))
..Согласен!!! фольга нонче в цене!!!...банка из под кильки как-то интересней!!:D