PDA

Просмотр полной версии : Шевроле-Блейзер..


Собакевич
22.02.2012, 23:39
Комрады! Кто-нибуть юзал Шевроле-Блейзер....4.3 литра мать его так................?
А то есть несколько вопросов ....................

кубышка
23.02.2012, 01:53
А то есть несколько вопросов ....................
Так выкладывайте вопросы!

Собакевич
23.02.2012, 12:29
Поменял ТРИ бензонасоса.....В последний раз 1500 км проехал и всё- не заводится...А с бензинчиком в воздушок заводится и работает и давление держит. движок 4.3.автомат .впрыск раздельный шесть форсунок..

Honor
24.02.2012, 01:27
Надо просто поехать не диагностику и все. А чего так гадать то.

vatagin
24.02.2012, 01:52
[QUOTE=kubikk;218969]Поменял ТРИ бензонасоса.....

Сними бак и промой,может там ржавчина убивает насос, проверь электрику питающую работу насоса, может нестабильное напряжение убивает насос, проверь заправку если заправляешься на одной и той же, может бензин левый, как вариант

Евгений555
24.02.2012, 11:41
Диагностика нужна срочно, а так можешь менять до бесконечности.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Как вариант посмотри топливный фильтр какой он грязный или чистый?

ZWF88
24.02.2012, 12:05
может сигналка парить мозг... это как вариант

ANDRY
03.03.2012, 15:14
ТоварисчЪ это не машина а сплошной гемор! если пошла сыпаться её не остановить, будешь только вкладываться,нужно продавать! Была такая продал без сожиления!

кубышка
03.03.2012, 18:23
если пошла сыпаться её не остановить, будешь только вкладываться,нужно продавать!
Пписоединяюсь на 100%, особенно по Вашему блейзеру!

Добавлено через 45 секунд
может сигналка парить мозг... это как вариант
маловероятно...

К.В.Иваныч
03.03.2012, 19:32
Бестолковая машина хороших откликов не слыхать,запчасти и ремонт на порядок выше,коней под капотом много а толку мало,кроме конечно сборщиков дорожного налога.:D

медведь26
03.03.2012, 21:29
знаете.....что бы эту машину любить надо быть поклонником американского автопрома)))))....если вам амеры не нравятся то и тут не переубедить...но если кто то любит их....то это надолго))))...и не в бензонасосе всё дело .... все машины ломаются )))).....а теперь по теме..... авто класное...уважаю шеви)....по бензонасосу думаю дело не в бензине....у амеров фильтра стоят как в насосах так и в бензопроводе...кстати у америкосов бенз тоже всегда был преотвратный... авто заточено под гавнюшный бенз....помню был когда то шеви Сабурбан...так он до нас на чеченском самопальном бензе ездил и у нас 92Й с 76 напополам с неизвестно каких заправок кушал...и нечего.....)))))правда хавал .....небуду пугать сколько ))))....причин поломки насоса ....как я думаю может быть куча.... от банального брака .....до проблем с электрикой .... и ещё могу сказать вот что..... у меня один знакомый на Тахо ставил наружний насос от газели ... отличный вариант сколхозить ))))

Собакевич
03.03.2012, 21:35
и ещё могу сказать вот что..... у меня один знакомый на Тахо ставил наружний насос от газели ... отличный вариант сколхозить )))

Он его в дополнению к штатному колхозил или сам по себе......?

медведь26
03.03.2012, 21:40
сам по себе.... он расчитан на двигло до 4х литров но и 5.7 таховских почему то тянул.....ваш тем более потянет))))))))

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
вот кстати цитата из переписки с владельцем тахо которого хотел взять......

:
бак самодел из нержавейки за стенкой на 110 л., задние пружины тлк 80 (мягковаты), бензонасос от газели наружний(хватает с лихвой), свет вессен (польша), бампера силовые (швеллер), крышка кузова оконная ролета на замке, задняя трапеция самодел вместо тяги панара (есть опыт офроуда), стоит в кузовном цеху поэтому весь в пыли, заинтересуетесь - вымою. PS машина для небедного охотника-рыболова-любителясмытьсяотженынавыходные