PDA

Просмотр полной версии : Сколько стоит танк?


Preussen
29.05.2009, 01:57
Есть ли у кого нибудь фото танка русского или немецкого,знаю только марку Т-3,Т-4 и сколько будет стоить местонахождение такого аппарата, буду очень признателен за оказанную вами помощь!!!

Javdet
29.05.2009, 02:42
Есть ли у кого нибудь фото танка русского или немецкого,знаю только марку Т-3,Т-4 и сколько будет стоить местонахождение такого аппарата, буду очень признателен за оказанную вами помощь!!!

Т-3 , 4 - немецкие танки. Можно просто на башню посмотреть, если звезда-наш..Ж:*))

стоить будет много... сейчас немецких танков мало осталось...

Chek
29.05.2009, 12:23
Есть ли у кого нибудь фото танка русского или немецкого!!!
Яндекс рулит и педалит. Фото сразу выдаст море, просто попробуй.

знаю только марку Т-3,Т-4 и сколько будет стоить местонахождение такого аппарата, буду очень признателен за оказанную вами помощь!!!
Стоить будет как договоритесь с покупателем. Каждый день танки не показывают, каталогов-ценников по ним нет. К тому же будет зависить от комплектности танка. Всегда кажется что техника полностью комплектная, но зачастую оказывается либо не то что думалось либо только части.

veligor
24.07.2009, 00:25
говорят Шварценеггер приезжал в какую то русскую деревню, хотел у местных откопанный танк купить, не продали вот, а предлогал много

sobaka
24.07.2009, 01:32
вот и еще один танк в масле:D
по поводу ценника, рекомендую обратиться в министерство обороны8)

mammut
24.07.2009, 10:30
вся техника пока в земле ничья.а как только откопал, сразу пренадлежит мин.обороны.

Василич
24.07.2009, 11:28
Мне не понятно, а что, кроме танков военной техники нет что-ли?
Что-то всех на танках клинит.
В России он нафиг никому не нужен, а за рубеж не дадут отправить.
Если немецкий мотоцикл в болоте откопаете- мне предлагайте!
Только без пулемета.
С удовольствием бы поковырялся, восстановил.

М345
24.07.2009, 16:11
посмотри тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Рубин3
24.07.2009, 19:09
вся техника пока в земле ничья.а как только откопал, сразу пренадлежит мин.обороны.
Советская - да, а вот немецкая - вопрос спорный.

petagor
24.07.2009, 22:30
Стоит не танк,а его координаты!

Джонс
24.07.2009, 23:09
посмотри тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

:D:D
Посмеялся. Еще бы водила не нервничал- с такой липой через кучу постов на Москву ехать. :D
Что парни думали- ведь 100% результат был понятен с самого начала.:D
Хотя... лет десять назад я бы тоже мог поступить таким образом, понадеявшись, что прокатит.:( И прокатывало, кстати. :)

mammut
24.07.2009, 23:39
Советская - да, а вот немецкая - вопрос спорный.

вся.попробуй копнуть.

sobaka
25.07.2009, 00:14
да ничего не стоит, ни координаты ни танк. танк не продашь, а координаты и без тебя куча народу знает

HammZ
25.07.2009, 01:03
Господа исследователи! Думаю Джонс прав, и водила нервничает безусловно и конечно прокатывало лет десять назад.. сейчас все в цене вопроса!:D Но при определеннном стечении обстоятельств и интересов решается все. Дело не в этом. Я, например тоже знаю об одном советском танке, не так и далеко от Москвы, думал тоже решить с провозом, а смысл? Он реально есть? Насколько мне пояснили - нет..

Рубин3
26.07.2009, 10:06
вся.попробуй копнуть.

Не пробую, а копаю.

Доктор Ти
26.07.2009, 17:35
А как дела с самолетами? просто то же есть место на примете, где по весне из болота хвост самолета виден...

neo.by
05.10.2009, 03:46
Блять..как только государству от тебя что то надо,так оно Родиной себя называть начинает. Если трактор уоторый пьяный тракторист в 70-х утопил достанешь всем пох...а если танк(самолет,мотоцикл и т.д.) то сразу пипец... Уроды мля...