PDA

Просмотр полной версии : Вести с моря-11(немного , ЧТОБ СКУКУ СБИТЬ!)


Ges
23.02.2012, 23:28
Надыбал малёха серебришка. Попался по виду Кубачинский браслет и колечко. Знаю по орнаменту так как сам когда-то этим немного занимался. Кольцо с красивыми гранатами порадовало, жалко что камушки выпали. Обыкновенные Спасишки простенькие не фотал их 7 штук. Браслет и кольцо поднято далеко от воды в пакете, по моему с остатками арбуза и др. фруктов, - первый раз такое. Даже не хотел сначала его смотреть. Но привычка доводить всё до...... одержала верх. Не ленитесь парни и девушки, и удача улыбнётся золотыми фиксами( так мой знакомый приговаривает).Ну и ещё ! Проходили по этому месту человек- 5-10. Я наверняка не знаю какой . Штормов нормальных не было, и все по старому проходили. Сигнал - ржавое железо на звук, но уж очень на 10 железных рублей похоже( так мне слышалось). Ну и копнул. На ржавой консервной банке притаилась печатка большого размера на 10 грамм. Вот и думай -копать такие сигналы или нет. Всем привет и с праздником ! Удачи и терпения. А вообще коп в этом году-хреновый.

Ges
23.02.2012, 23:35
Завтра в Волгоград опять еду. Хочу на зиму поглядеть и по снежку пройтись. Да и внучку проведовать.

Собакевич
23.02.2012, 23:54
А вообще коп в этом году-хреновый.

Нам бы Ваш хреновый коп...........

Тор
24.02.2012, 00:06
Да уж, кому жемчуг мелковат, а кому суп жидковат...

Ges
24.02.2012, 00:06
Штормов нет. Поэтому хреновый. После номального шторма месяц можно копать и будешь с находками. Вот такой бы опять.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тут глянуть можно.

Ges
24.02.2012, 00:43
Найдено на море, видно погуляли не хило. Всё в одном месте. Спрашивал чьё. Никто досих пор не востребовал. А на телефоне даже симки нет. Кстати всё работает!

vovikys73
24.02.2012, 00:52
Да по пьяни на море забывают всё....

kostdan
24.02.2012, 01:35
Поздравляю! Здорово!