PDA

Просмотр полной версии : Посмейтесь, кто не читал


Algreg
12.12.2008, 00:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Samurai Jack
12.12.2008, 00:29
Журналюг поубивал бы! Уже в самую глухую пердь приезжаешь, а старушки столетние пальцем показывают - у-у-у, и к нам черных копателей понаехало! :( Поначитались, понасмотрелись - теперь все с прибором черные копатели. Надо на всякий случай стукануть, а то начнут сейчас или снаряды взрывать, или могилы все раскопают на кладбище. И это даже в местах где войны-то н было отродясь :((( А имидж-то уже сложился :(

Algreg
12.12.2008, 00:33
Я в прошлом сезоне, чуть три раза на драку не налетел из за этого, оин раз даже собаку спустили.

Vovas
12.12.2008, 00:35
ДОТовцы небось все на вернике тусуются:D

PILIGRIM
25.12.2008, 00:17
Немалые проблемы появляются не только благодаря журналюгам, но и своей копательской братве. Если деревенские начинают коситься и спрашивать, много ли золота накопал, а потом советуют убираться, то ясно, что кто-то наследил и обхамил местных. Отсюда и отношение....

Ротмистр Лемке
25.12.2008, 11:03
Немалые проблемы появляются не только благодаря журналюгам, но и своей копательской братве. Если деревенские начинают коситься и спрашивать, много ли золота накопал, а потом советуют убираться, то ясно, что кто-то наследил и обхамил местных. Отсюда и отношение....
Дополню , хотя наверное уже в стотысячный раз повторяется . Приехали в одну деревню , в округе во всех были , везде всё нормально. Подходят спрашивают , находки покажешь - удивляются . Некоторые даже жалеют , думают головой ударенные . За такую фигню в поле лопатой махать. А тут сразу матом и чуть не в драку . Причём с нескольких дворов . Мы включили миролюбие и одну бабушку разговорили. Оказывается приезжали ухари на нескольких джипах , перерыли всё поле и ЯМЫ ЗА СОБОЙ НЕ ЗАРЫВАЛИ!!!! У одной хозяйки корова ногу сломала , да и народ в темноте ходит спотыкается. Мы заверили , что ямки зарываем и что даже чужие зароем если встретим. Вроде отстали . А ещё в этой деревне ко мне в поле дед пристал и стал требовать документы . Мотивируя участившимися у них кражами. :(

Viring
29.12.2008, 19:31
да гавкали местные и будут гавкать ибо менталитет такой .
Токма кода ходят 3-4 небритых физиономии в Мвдешном камуфляже и с ксивами местные ограничиваюца гавканьем изза забора нет документов на землю и пускай валят лесом

Vovas
30.12.2008, 20:19
да гавкали местные и будут гавкать ибо менталитет такой .
Токма кода ходят 3-4 небритых физиономии в Мвдешном камуфляже и с ксивами местные ограничиваюца гавканьем изза забора нет документов на землю и пускай валят лесом

Ну если ты далековато от цивилизации а местных многовато, то страшновато8-()

NEON NN
31.12.2008, 00:19
Ну если ты далековато от цивилизации а местных многовато, то страшновато8-()

Для таких лучшее оружее это "красивая" ксива...
Рисуешь в фотошопе например "Управление делами президента РФ" (земельное управление №2) , клеишь свою фотку и сверху галограмму с водочной бутылки. Закатываешь в термопак...... и вот ты уже для них личность.
Из личной практики... нагрудный знак к 70-летию ФСБ (в голубой эмали), прикрученный на фасад водительского партмонэ, даже у ГАЙЦОВ отбивает желание пороть ерунду про ремешки безопасности и превышение скорости до 80 км.Главное не перестараться.

Vovas
31.12.2008, 05:22
Для таких лучшее оружее это "красивая" ксива...
Рисуешь в фотошопе например "Управление делами президента РФ" (земельное управление №2) , клеишь свою фотку и сверху галограмму с водочной бутылки. Закатываешь в термопак...... и вот ты уже для них личность.
Из личной практики... нагрудный знак к 70-летию ФСБ (в голубой эмали), прикрученный на фасад водительского партмонэ, даже у ГАЙЦОВ отбивает желание пороть ерунду про ремешки безопасности и превышение скорости до 80 км.Главное не перестараться.

Да, когда у меня было удостоверение народного дружинника, то парковался бесплатно, все видели "ГОРОПЕРОТРЯД", а что это такое, никто не напрягался узнать :)

SEWER
03.01.2009, 01:14
Читаю статью и чувствую приступ дежавю где-то я видел,слышал, читал это- в земле куча рариков времен ВОВ и не только и воображение рисует рисует картины что и золота люди вон уже нарыли ели утащили и может прибор купить побыстрее пока все не вырыли? Так вроде есть у меня EXP и тут "Первый и до недавнего времени единственный представитель профи в этой сфере — кладоискательская контора Владимира Порываева"и меня опустило
на грешную землю и прошло дежавю слава богу теперь можно спать спокойно не конкурент профи у него свои рарики а уменя свои;D

ROY
10.02.2009, 14:15
Как выражаются специалисты, "выйти в поле и ничего не найти невозможно"
Вот эта фраза из статьи убивает меня)))Это что за спец сказал,я не одно поле обошел на котором нет ничего)))Может не нашел потогму что у меня гарретт асе 250?))