PDA

Просмотр полной версии : коробка от противогаза


ra6fnq
26.02.2012, 11:52
фрицевская, 40 год. интересует системе повески - ремешки и их длинна - ширина, материал, пряжки, застёжка, краска - цвет (мож № по каталогам, как у моделистов), желательно фото хорошие

Otto Shulz
26.02.2012, 12:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот в родном окрасе,номер цвета в каталоге незнаю,так как всегда на глаз подбираю. И кстати определённого цвета у них не было,оттенки зелёного очень часто отличались и варьировались от светло салатного до фельдграу.
Вот подвес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ra6fnq
26.02.2012, 12:04
внутри осталась чёрная краска, потому за цвет спросил.
Спасибо!

кубышка
26.02.2012, 12:33
Этот тубус для противогаза? А я никак понять не мог -что в нем фрицы таскали!:)
Была такая-тёмно зеленого цвета,в сохране(но тоже без ремней)-отдал знакомому рыбаку.

Salazar
26.02.2012, 12:42
Без ремней нашёл такую в центре Твери,в сарае,была чуть не под завязку заполнена солидолом,так и продал вместе с солидолом,блин в жизни бы не подумал ,что девайс от противогаза8-()

ra6fnq
26.02.2012, 12:47
Дочка забрает у меня венные находки, хочу ей подарить коробочку для хранения.

...я по детству, думал котелок!

ra6fnq
11.03.2012, 18:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Евгений555
11.03.2012, 19:26
Отлично получилось только цвет ярковат, у меня родная коробка цвет ближе к крапивному темно зелёный. Сделай матовый цвет наждачкой нулевкой, с добавлением воды. Когда будешь шкурить поливай водой иногда.

партизан-Яр
12.03.2012, 21:16
Извините, ra6fnq, но цвет ни куда не годится, Есть хороший сайт военных реставраторов Jurgen.ru . На сайте в разделе реставрации "старая каска", все подробно описано, Цвет краски на газбак подбирается так же, как на каску, да и технология востановления одинаковая. Там и про ремни все узнаете. Удачи Вам. При реставрации (врстановлении) торопиться не надо, тут главное - качество.

ZWF88
12.03.2012, 21:26
в оливу надо мазать потом состарить...

ra6fnq
12.03.2012, 21:40
я не ставил задачу реставрации, просто сделал дочке коробку для военного мусора...

шурик3
12.03.2012, 21:53
Я б , тоже не отказался от такой коробочки под гайки, можно не крашеную и без ремешка .
Евгений 555 , до сих пор интересно , какой нехороший человек хреновонки от противогаза спёр в лесах Волоколамска , я не про тебя .