PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о STELS ULTRA?


werth53
31.05.2009, 15:58
Хочется услышать мнение опытных людей о STELS ULTRA.

klinik
31.05.2009, 16:12
Опытные пользователи с подобными приборами не ходят вроде. (Себя к ним не отношу :o)

А вопрос о мнении нуждается в уточнении, что конкретно вас интересует?

Chek
31.05.2009, 17:52
Хочется услышать мнение опытных людей о STELS ULTRA

Опытные люди не ведутся на дешёвые поделки, которые собирают слепые таджики при помощи тупой отвёртки в тёмном подвале. Я правда копаю всего лишь с 1999 года, поэтому не знаю могу ли претендовать на звание опытного...
Вот купите и расскажите нам что это за чудо прибор.

werth53
31.05.2009, 20:52
Я так понимаю ,что начинать надо с ace150 или 250 более дешовые и не понятных фирм не котируются.

navpsn
31.05.2009, 21:27
Не вздумай, дружище! Я на это "ЧУДО" год назад попался. Смотрел, выбирал, читал форум "Металлопоиска" и решительно приобрел именно этот агрегат. Сходил с ним на два копа и он стал глючить: бодро откидывал все сигналы в чермет, при этом даже медные монеты, которые я водил у самой катушки. В итоге в середине сезона пришлось раскошеливаться на Асе 250. Отослал в тех ремонт, там сказали что вроде бы аппарат без патологий но на всякий случай перепаяли плату. В этом сезоне прибор снова опробовал но теперь уже в этом сезоне, сначала вроде бы по монетным пробам на воздухе ничего, но через полчаса снова стал один чермет, в общем ТУФТА!!! Эргономика сама по себе тоже уродство, прибор в руке висит на пластмассовой ручке и катушку все время надо прижимать к грунту, рука устает сильно. Алюминиевые штанги крепятся между собой пластмаской,которая ни черта не держит и сразу же лопнула от затягивания, пришлось укреплять подручными средствами, но в итоге катушка все равно вихлялась во все стороны.

TimNord
31.05.2009, 21:45
Я так понимаю ,что начинать надо с ace150 или 250 более дешовые и не понятных фирм не котируются.

Я для начала взял Терку 705, все понятно, за 2 часа приноровился работать... Раньше сталкивался по работе с доисторическим аналоговым динозавром российского производства>:( : на много лет отбило охоту вообще подходить к МД! Случайно попалась реклама нормально прибора, вот тогда и задумался...8-()