PDA

Просмотр полной версии : Обратный отсчёт. (Помощь Кряжику)


Ротмистр Лемке
02.06.2009, 00:12
В связи с тем что наши отзывчивые форумчане начали перечеслять средства в помощь Кряжику, скропостижно потерявшему свой прибор (см. соотв. тему). А сам потерпевший сейчас разрывается между своим горем и сдачей институтских экзаменов. По его просьбе организую тему сбора пожертвований. В ней каждый вечер буду публиковать ники благотворителей( по морально-этическим соображениям без суммы взноса) и сколько осталось до заветной суммы. Единственно прошу прастить, все ники буду писать по русски.
На данный момент пожертвования полученны от Маклауда и Алексея53
(в банк), Гаврюши (лично в руки). Джонса(на телефон). Респект и уважение данным джентельменам.
Завтра начну публиковать необходимый остаток.
Отдельная благодарность нашему уважаемому супермодератору Вовасу, за предоставляемый прибор(Сигнум). И тоже сделавшему пожертвование в виде скидки на прибор.

Ротмистр Лемке
03.06.2009, 07:15
Вчера Кряжиком получены деньги, пришедшие от жертвователей в банк. Так же получены деньги от Хонора, лично мной, для передачи Кряжику. Хонору - благодарность и уважение.
Итак до заветной суммы осталось 14000 р.

Petrovich79
03.06.2009, 11:51
Вчера Кряжиком получены деньги, пришедшие от жертвователей в банк. Так же получены деньги от Хонора, лично мной, для передачи Кряжику. Хонору - благодарность и уважение.
Итак до заветной суммы осталось 14000 р.

Я тоже на выходных внесу свою лепту в это благое дело, но так пить Андрюха пусть бросает! Так не то что без прибора, без башки остаться можно! 8-()

Ротмистр Лемке
03.06.2009, 22:24
Петрович, не вопрос, думаю в субботу всё пройдёт удачно. В том числе и сбор средств Кряжику.
А сегодня благодарность обьявляется FRG и РубинуЗ. Деньги переданны лично Кряжику. Респект и уважение!
Итак комрады остаётся ещё всего лишь 10000 р. собрать.

McLoud
09.06.2009, 21:20
Как там у вас успехи? Длинные выходные скоро, а Кряжик всё ещё без прибора? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кряжик
10.06.2009, 21:21
Маклауд!!осталось совсем чуток!!
огромное спасибо *voretsen* и Хрони!осталось совсем чуток до прибора - 5000 тыщ!
всем огромное спасибо за поддержку моральную и конечно же материальную!
Ротмистр(банкир) на копе,поэтому вроде правильно все сложил!:o
а пить завязал!почти совсем!

Petrovich79
10.06.2009, 21:52
Ну что, может, перед длинными выходными администрация отдаст Андрею прибор в рассрочку? Я и другие старожилы форума были бы поручителями...

Ротмистр Лемке
17.06.2009, 01:14
А вот и я после отлучки. Был в командировке.
Петрович79, как и обещал внёс свою лепту. Деньги переданы нашему пострадавшему. Думаю завтра будут новости по этой теме.

Ротмистр Лемке
17.06.2009, 23:02
Сегодня Кряжиком получено пожертвование от многоуважаемого Вепря!
Респект и Уважение!!!
Комрады осталось совсем немного, и вернём к полноценной жизни человека.

Ротмистр Лемке
19.06.2009, 11:01
Ну и я вот сподобился Кряжику пожертвовать. Занёс вчера ему денюжку.
Уважаемые, осталось толика малая. Не дайте погибнуть гарному хлопцу во цвете лет. Буквально чуть-чуть осталось.

Джонс
03.07.2009, 00:47
Так цель темы достигнута или нет?

Ротмистр Лемке
03.07.2009, 00:51
ЦЕЛЬ темы не достигнута. Осталось мизер, но именно он и сложен.

Джонс
03.07.2009, 00:59
И сколько не хватает? Давайте мизер добьем, раз уж влезли в это хорошее дело.

Ротмистр Лемке
03.07.2009, 01:28
Да в принципе кондидат на добивку есть, но вот никак они не встретятся.

Джонс
03.07.2009, 08:54
Ну если они так и не встретятся, типа не судьба, то дайте знать.

leonid_Syutkin@
03.07.2009, 16:30
Господи!!! Почему Ты помогаешь этому кретину, а не мне??? а я уже год на наверно на форуме.с пенсии откладывал,где калым какой .наконец-то набрал на Сигнум.вчера позвонил в Москву,заказал.на той неделе придёт наверное.И будет мне счастье.

Honor
04.07.2009, 02:07
Господи!!! Почему Ты помогаешь этому кретину, а не мне??? а я уже год на наверно на форуме.с пенсии откладывал,где калым какой .наконец-то набрал на Сигнум.вчера позвонил в Москву,заказал.на той неделе придёт наверное.И будет мне счастье.

Сюткин, это Вы о чем?

Джонс
04.07.2009, 08:34
Сюткин, это Вы о чем?

Тоже не понял реплики. :(

leonid_Syutkin@
04.07.2009, 11:34
о том ,что все свои 59 лет добивался всего своим горбом.

Honor
04.07.2009, 13:58
о том ,что все свои 59 лет добивался всего своим горбом.

Я Вас поздравляю!
А помочь ближнему, это по вашему аморально? Вас же ни кто не принуждает.;)

Джонс
04.07.2009, 19:14
о том ,что все свои 59 лет добивался всего своим горбом.

Это, конечно, похвально, но это ваш выбор.
И, кстати, неужели с детства вам никто не помогал? 8-()
Если помощь идет от чистого сердца- это замечательно.
Значит, все еще не так у нас плохо.:)

leonid_Syutkin@
05.07.2009, 20:18
вы меня ребята извините.но я Кряжику в личку писал что выставили новый Сигнум на продажу или обмен без документов.я сразу подумал что это его.не знаю делал ли он что нибудь.это было на "Кладенце."он там под ником"корсак".

Honor
05.07.2009, 22:21
Да я к стати то же где-то видел подобное объявление, надо найти его. На приборе есть номер, а у Кряжика есть паспорт изделия. Можно подставу организовать.;)

Ротмистр Лемке
05.07.2009, 23:37
Так, принял к сведению. Пострадавший на дежурстве. Завтра будем выяснять.

leonid_Syutkin@
06.07.2009, 18:19
кряжик на кладенце объяву сделал о краже 7 июня.а о продаже Сигнума я по моему раньше встречал.а вот на каком форуме счас не вспомню.(хе-хе пенсию не зря дают).я постоянно читаю :Кубарь,Кладенец,р-я,форум любителей металлодетекторного поиска.также заглядываю на Р и К. вот там и ищите

Хруст
07.07.2009, 11:06
Как там кстати с прибором, купили ?? ?? ?? Готов поучаствовать... точнее помочь.

Джонс
09.07.2009, 11:30
Да я к стати то же где-то видел подобное объявление, надо найти его. На приборе есть номер, а у Кряжика есть паспорт изделия. Можно подставу организовать.;)

Скорее всего прибор Кряжика прошел уже через вторые-третьи руки и кто-то с ним ходит. Если по горячим следам не нашли-то сейчас тем более.
Реальнее сообщить в АКА, вдруг туда с ремонтом обратятся?

Vovas
09.07.2009, 11:42
Реальнее сообщить в АКА
Бесполезно абсолютно, не будут они этим заниматься. Мне кажется, это Сиг даже из района не выйдет, местному копарю за пару пузырей продадут и все.

Кряжик
09.07.2009, 23:52
Бесполезно абсолютно, не будут они этим заниматься. Мне кажется, это Сиг даже из района не выйдет, местному копарю за пару пузырей продадут и все.
участковый в постоянном напряжении живет!!я его пару раз за неделю беспокою по прибору!!но пока полная тишина!!не меняю своей точки зрения(вор если найдется будет жалеть о содеянном)!!

Джонс
10.07.2009, 08:56
но пока полная тишина!!

99% что прибор уже в другом районе где-нибудь.

Когда уже копать-то будешь, ведь лето пройдет скоро и осень не заметишь как промелькнет! >:(

Дормидонт
10.07.2009, 09:13
участковый в постоянном напряжении живет!!я его пару раз за неделю беспокою по прибору!!но пока полная тишина!!не меняю своей точки зрения(вор если найдется будет жалеть о содеянном)!!

Жаль прибора, очень жаль хозяина...
Но вот скажика нам мил человек, скажи как на духу - сделал ли ты выводы по причине потери? Или вероятность повторения аналогичной ситуации так же велика?:D

Vovas
10.07.2009, 10:38
Но вот скажика нам мил человек, скажи как на духу - сделал ли ты выводы по причине потери? Или вероятность повторения аналогичной ситуации так же велика?
Вообщето Кряжика надо проработать на собрании. Моральный облик и прочее>:(

Джонс
10.07.2009, 11:23
Вообщето Кряжика надо проработать на собрании. Моральный облик и прочее>:(

Раньше в комсомоле, например, прикрепляли к проштрафившемуся сознательного комсомольца в целях воспитания и перековки.
В данном случае сознательного копаря надо прикрепить и все дела. :D

Простите, а проработать, это всмысле розгами? - я за!

Это жестоко, итак человек страдает и мучается.

Ротмистр Лемке
10.07.2009, 13:00
Да вроде я прикреплённый. Но вот в тот раз он без меня был.
А розгами его бесполезно, он с тобой заговорит и через пять минут ты сам смущаться будешь своих намеренний. У человека харизма такая, что в магазине продавщицы через пять минут общения с ним, замуж за него готовы.

Алекс57
10.07.2009, 14:25
Но вот в тот раз он без меня был.

Или брать меня ,зануду .:DВечером собрал все :вооружение :и запер в :ружкомнату:(авто ),утром построил личный состав -выдал :оружие : и в бой ! ;D Да господин Ротмистр ?

Ротмистр Лемке
10.07.2009, 14:43
Или брать меня ,зануду .Вечером собрал все :вооружение :и запер в :ружкомнатуавто ),утром построил личный состав -выдал :оружие : и в бой ! Да господин Ротмистр ?
Ну сам понимаешь, чем опытнее воин, тем выше смекалка.

Джонс
10.07.2009, 15:36
О безобасности нужно думать всегда, воришек везде хватает.
Лишиться МД- это еще не самое страшное.
Есть просто дикие случаи: в свое время у знакомых угнали катер с импортным движком, у других- вынесли все оборудование с бивака.
Так что совет- всегда должен кто-то нести вахту.
Или подходы под контролем держать.

Дормидонт
10.07.2009, 16:40
Ну сам понимаешь, чем опытнее воин, тем выше смекалка.

Мой аремйский опыт подсказывает, что чем опытнее воин - тем он излишне самоуверен, а порой даже до безрассудства наглый!:D:D:D

leonid_Syutkin@
10.07.2009, 18:18
а я Сигнум получил.с пересылкой обошёлся 28600.наконец-то начну какалики выставлять.надеюсь и не только их.Счастлив!!!!!!!!

Джонс
10.07.2009, 18:50
а я Сигнум получил.с пересылкой обошёлся 28600.наконец-то начну какалики выставлять.надеюсь и не только их.Счастлив!!!!!!!!

Поздравляю!
Время только для начала копного сезона не совсем подходящее- травищи море.:(

leonid_Syutkin@
11.07.2009, 11:23
не у нас засуха.всё засохло.