PDA

Просмотр полной версии : Полетела клава на Т-34


Otto Shulz
04.03.2012, 20:15
Мужики,такое дело,включаю прибор-а он голосит как резаный,маски туда-сюда скачут,пинпоинт включается,вобщем работать невозможно. Отдавал в гарантийку,поменяли плату,чуть больше чем через полгода опять началось,а гарантия кончилась. Теперь грешу на клаву,т.к появился хлопающий звук. И наушники,когда в гнезде подёргаешь разъем-тоже ложные звуки выдают. Вопрос,кто-нибудь занимался самостоятельным ремонтом клавы,если да-то подскажите как. Слышал,что там расщеплять что-то надо,вид дисплея немного портится,но нестрашно-главное сделать. Запрашивал в мастерской сколько ремонт выйдет-сказали около 3500 рублей,меня жаба задушила,прибор старый однако так что не хочу так вкладываться. Буду рад любой информации:)

Собакевич
04.03.2012, 20:26
Запрашивал в мастерской сколько ремонт выйдет-сказали около 3500 рублей,меня жаба задушила,

Заплатишь деньгу - отремонтируют и дадут хоть маленькую но гарантию..........полезешь сам без опыта можешь совсем спалить.....и как результат выкинуть................имхо

решать конечно самому.............

Otto Shulz
04.03.2012, 20:34
Заплатишь деньгу - отремонтируют и дадут хоть маленькую но гарантию..........полезешь сам без опыта можешь совсем спалить.....и как результат выкинуть................имхо

решать конечно самому.............

Та прибор-то второй есть,а этот уже почти год на полке валяется...

Боларс
04.03.2012, 20:36
Так вы сами на свой вопрос отвечаете,вам по гарантии поменяли плату,так и получается что она у вас опять гавкнулась.Наврятли самостоятельно можно ее найти и заменить.

Собакевич
04.03.2012, 20:36
Ну и пусть еще поваляется ...время может прийдёт и починишь...........

Otto Shulz
04.03.2012, 20:40
Так вы сами на свой вопрос отвечаете,вам по гарантии поменяли плату,так и получается что она у вас опять гавкнулась.Наврятли самостоятельно можно ее найти и заменить.

Не в плате дело...:)

Dreamworker
04.03.2012, 21:08
Я б его продал/хоть целиком ,хоть по частям/ и забыл,об этом........