PDA

Просмотр полной версии : Выборы, выборы... Все кандидаты.....


TimNord
04.03.2012, 21:36
Ну не верю я в такие проценты по кандидатам! Специально опрашивал всех знакомых! Максимум 20% всего вместо 63% при подсчитанных на данный момент...

МузСаша
04.03.2012, 21:42
Да уж...........

VoRoN
04.03.2012, 21:43
Опять честные выборы?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сельский
04.03.2012, 21:52
Зато теперь "Креслодержателя" можно воспитать за 6 лет.:-\

leonid_Syutkin@
04.03.2012, 21:53
Комедь.Сёдни в местный совет ещё выбирали.2 кандидата.От кпрф-санитар из дурдома,от Единой России -директор винзавода.Проголосовали с женой за дурдом.

МузСаша
04.03.2012, 21:57
.Проголосовали с женой за дурдом. Серьезный выбор!

чук
04.03.2012, 21:59
Чего уж теперь руками разводить, будто ожидали иного результата.... Глупо было бы думать, что ПЖиВ выпустит из рук такую кормушку. А чтобы ни у кого не осталось сомнений, процент победителя стал не 51%, а 63% (на данный момент), но это ещё не предел...

МузСаша
04.03.2012, 22:01
Да.. второго тура явно не будет...

VoRoN
04.03.2012, 22:05
Чего уж теперь руками разводить, будто ожидали иного результата.... Глупо было бы думать, что ПЖиВ выпустит из рук такую кормушку. А чтобы ни у кого не осталось сомнений, процент победителя стал не 51%, а 63% (на данный момент), но это ещё не предел...
Сдаётся мне что они теперь с явками мухлюют. Дагестан и чечня, видете ли, пришло на выборы почти все, а по москве сказали что чуть более 50% населения. Сегодня по работе мотался, так я столько народу никогда не видел на улицах.

кир11
04.03.2012, 22:10
Ну не верю я в такие проценты по кандидатам! Специально опрашивал всех знакомых! Максимум 20% всего вместо 63% при подсчитанных на данный момент...

Как это не веришь?
60 с лишним % в едином порыве,под неусыпным оком видеокамер,в прозрачные урны,да в прямой трансляции...:D
Вам не угодишь!
Одно понять не могу,зачем здесь 80%было "против",а на изберательных участках 60% стало "за".Нельзя же так диаметрально менять своё мнение!;);D

МузСаша
04.03.2012, 22:11
,зачем здесь 80%было "против",а на изберательных участках 60% стало "за". Признавайтесь кто поменял мнение?:-X:D

КОС
04.03.2012, 22:13
Признавайтесь кто поменял мнение?:-X:D

Не я:D.......

МузСаша
04.03.2012, 22:16
Не я:D.......
Чем докажешь?8-():-X:D

TimNord
04.03.2012, 22:20
Сейчас в новостях показывают лошадь прохоровскую (собчак)-желание одно зубы плоскогубцами вырвать... Ну кто мог проголосовать за прохорова, который признал, что все его имущество нажито(украдено) незаконно путем взяток и подкупа? Стратегические запасы металла, законсервированные в озере-вытащены,.. и по документам проведены как добытые в результате разработке нового месторождения? Су.... е....!

Dreamworker
04.03.2012, 22:21
Это называется "нахлобучили,по беспределу"......теперь уж точно,ждём запрета копа,бесплатной рыбалки,повышения тарифов,налогов,страховок и тд.

КОС
04.03.2012, 22:23
Это называется "нахлобучили,по беспределу"......теперь уж точно,ждём запрета копа,бесплатной рыбалки,повышения тарифов,налогов,страховок и тд.

И чип в голову:D

кир11
04.03.2012, 22:24
Это называется "нахлобучили,по беспределу"......теперь уж точно,ждём запрета копа,бесплатной рыбалки,повышения тарифов,налогов,страховок и тд.
...и так 12 лет...8-()

TimNord
04.03.2012, 22:26
А потом они снова поменяются местами на 12 лет, только у нас зато ничего не поменяется! Только если в худшую сторону...

Dreamworker
04.03.2012, 22:27
И чип в голову:D
Смех-смехом,а у нас я смотрю,многие готовы свою башку под чип предоставить:D.....ну-ну:(

кир11
04.03.2012, 22:31
Смех-смехом,а у нас я смотрю,многие готовы свою башку под чип предоставить:D.....ну-ну:(

И чиповать не надо,зомби-ящик справляется с поставленными задачами.;)

Graf_Demidoff
04.03.2012, 22:48
Меньше в телек..., все на природу, в поля в леса, благо весна не за горами. А я в последний момент мнение свое поменял: проголосовал за всех сразу во всех квадратиках, это лучший кандидат на сегодня.

TimNord
04.03.2012, 22:56
Во, пля!!! Прямой эфир! Пукин с медвежонком(при обработке в 30.9% голосов) уже объявляют, что "мы" победили! Да ну... А как же остальные почти 70% проголосовавших? Их голоса не в счет? Подсчитали Приморье, где ЕР на дух не переносят? И там 63% за нынешнюю власть? Ну не смешно уже...

Maxim76
04.03.2012, 23:36
КарусЭл-карусЭл - кто успел, тот присел.
Сегодня с утра отлавливал карусельщиков. Привезли в Москву тысячи народу и каждый из них проголосовал по несколько раз. И эти гады умнее стали. Уже автобусами не подъезжают, а в дворах оставляют машины и по одиночке заходят на участок.

mccoon
04.03.2012, 23:55
Ну кто мог проголосовать за прохорова, который признал, что все его имущество нажито(украдено) незаконно путем взяток и подкупа?
Есть такие (не я :)). И вполне достойные люди, как ни странно, которые считают, что лучше уж за него, чем за других нынешних кандидатов. Я в другом форуме столкнулся с таким человеком и, что примечательно, оказался с ним по одну сторону "баррикад" против тех, кто считает, что:
1) коммуняки сейчас - отличный выбор;
2) ЕдРо - власть чуть ли не от Бога;
3) тотальная коррупция и пр. - всего лишь издержки;
4) уничтожение властью оппозиции - это нормально;
5) большевики (а не народ) - спасители Отечества во время ВОВ;
6) все, кто считает иначе - случайно выжившие уроды или же проплаченные с Запада отщипенцы...
и т.п..

kompas
05.03.2012, 01:41
Я конечно думал что он победит, но не с таким процентом, постеснялся бы...
А может он дествительно думает что честно победил?

Den13
05.03.2012, 02:18
А чего вы ожидали,в стране где где люди ничего не делают для того что бы жить лучше и не умеют выбирать и тем более обосновать свой выбор,другого варианта развития событий и быть не может.Меня сейчас наверно закидают камнями,но мы живем так как этого заслуживаем.Говорят рыба гниет с головы,но к сожалению это не про нашу страну,оглянитесь ведь сгнил то хвост то есть народ.Могу привести массу примеров,но думаю нет смысла врядли кто поймет очень уж мы привыкли считать что вовсем виновата власть,что не обращаем внимания на частности.
P.S. Считаю что альтернативы Путину и Медведеву нет пока существуют политики времен СССР

mccoon
05.03.2012, 02:33
Считаю что альтернативы Путину и Медведеву нет пока существуют политики времен СССР
Пока существуют М. и П., альтернативы и не будет. :)

Honor
05.03.2012, 03:39
Сдаётся мне что они теперь с явками мухлюют. Дагестан и чечня, видете ли, пришло на выборы почти все, а по москве сказали что чуть более 50% населения. Сегодня по работе мотался, так я столько народу никогда не видел на улицах.

У меня товарищ вечером перед закрытие голосовал, так из всего много этажного дома проголосовала человек тридцать всего.;)

igor b
05.03.2012, 08:14
выборы прошли и очень хотелось бы ,чтобы господин президент не упивался властью,а начал работать для людей страны,а не для корумпированной верхушки.они и так давно живут по-царски,многих пора уже в отставку-это мое мнение. у ВВП все "карты на руках"---пускай делает жизнь нормальную в стране.как не крути ,а судят человека по его поступкам,вот теперь и посмотрим.дай Бог ему и нам всем удачи.

кир11
05.03.2012, 09:12
,а судят человека по его поступкам,вот теперь и посмотрим.
Ещё не насмотрелся?;)

goro
05.03.2012, 09:36
Считаю нужна была графа "против всех". Если бы она была, так у комунистов и 17 % не было бы :D :D :D

Добавлено через 12 минут 11 секунд
Это называется "нахлобучили,по беспределу"......теперь уж точно,ждём запрета копа,бесплатной рыбалки,повышения тарифов,налогов,страховок и тд.

Кое с чем не согласен, поблажки сегодня хоршие предпринимателям. в 2008 г. Путин снизил "Налог на прибыль", дали возможность НДС платить не сразу в конце квартала, а разбили на 3 месяца ...

Добавлено через 50 минут 31 секунду
Добавлю еще так как связан со строительством ... Сегодня (а вообще с 2008 г) громадные деньги выделяются на содержание и ремонт жилья. Так вот не все города смогли их освоить за 3 года (типа ремонтировать нечего, все нормально). А некоторые города смогли освоить эти суммы за один год. Так вот в таких городах нужно думать о управленцах на местном уровне ... так как страдают они только из-за них ...

igor b
05.03.2012, 11:56
Ещё не насмотрелся?;)

Может быть у тебя есть другой кандидат на данный момент ?

voretsen
05.03.2012, 20:48
А вот мне интересно.....как Бог, на нашу суету смотрит, выборы там, и прочее? Чё Бог говорит то? Потерпите ....подождите..или чего?
Я просто не крещёный, в церковь не хожу....но слышал где то, что понятия там ЛЮДСКИЕ, а не Гадские? Как там то? Ведь воздасто всем.... по делам его..?

заМКАДыш
05.03.2012, 22:48
С большой радостью узнал утром о победе Путина на выборах!
Здравомыслие все-же восторжествовало!
Но..! Этот беспренцендентный кредит доверия может плохо аукнутся будущему Президенту..На ура выбрали толпой-на ура и разорвут..
К оппозиции:
-будьте же честны!..подавляющее число граждан проголосовало за реального лидера страны..
-прекратите оскорблять в интернете действующую власть(за это есть вполне реальная статья..)
-и НАКОНЕЦ!!!! если,Вам есть что сказать людям-то скажите..покажите Нам(всем,кто голосовал за Путина) своего лидера..
ЛИДЕРА- а не клоунов,типа Навального,Подвального,Немцова,Рыжкова
В общем так ..у Нас всех есть передышка в несколько лет..
За это время Стране необходимо подготовить новых Лидеров,которые будут продолжать курс начатый Путиным..
Благодаря изменениям в Конституции "кредит доверия" Путину возрос до 6 лет..
Давайте посмотрим..

МузСаша
05.03.2012, 22:58
Ведь воздасто всем.... по делам его..?А оно и воздается, Андрей... Воздается.
Не пойму...и не приму только одно - дети в ответе за отцов своих:-\ Им то за что? А детям сложнее боюсь будет:( Дай то Бог, чтоб не так:(

кир11
05.03.2012, 23:57
-будьте же честны!..подавляющее число граждан проголосовало за реального лидера страны..
-п.

Сейчас вернулся с юбилея. Родственнику 60 лет.Собралось 30 человек,разных возрастов ,достатка,образования. Многих видел впервые. Приехали люди из Чувашии,Ульяновска.
Угадай сколько из тридцати человек проголосовало за "реального лидера страны"?
18-20? 10-15? Не угадал.
НИ ОДНОГО!!!
НЕ настораживает? Проведи опрос людей вокруг себя.Ты будешь неприятно удивлён.
Этот балаган ущербен и смешон!:(

igor b
06.03.2012, 07:45
С большой радостью узнал утром о победе Путина на выборах!
Здравомыслие все-же восторжествовало!
Но..! Этот беспренцендентный кредит доверия может плохо аукнутся будущему Президенту..На ура выбрали толпой-на ура и разорвут..
К оппозиции:
-будьте же честны!..подавляющее число граждан проголосовало за реального лидера страны..
-прекратите оскорблять в интернете действующую власть(за это есть вполне реальная статья..)
-и НАКОНЕЦ!!!! если,Вам есть что сказать людям-то скажите..покажите Нам(всем,кто голосовал за Путина) своего лидера..
ЛИДЕРА- а не клоунов,типа Навального,Подвального,Немцова,Рыжкова
В общем так ..у Нас всех есть передышка в несколько лет..
За это время Стране необходимо подготовить новых Лидеров,которые будут продолжать курс начатый Путиным..
Благодаря изменениям в Конституции "кредит доверия" Путину возрос до 6 лет..
Давайте посмотрим..
Согласен совсем,вот только что то передышек много,пора бы уже не курсы выбирать и продолжать,а реально работать.Кстати,жизнь у человека коротка и шесть лет из нее --огромный срок.

Dreamworker
07.03.2012, 00:45
"Карусель,карусель,это радость для всех,прокатись на нашей карусели"......
....считаю бессмысленным дальнейший разговор

mccoon
07.03.2012, 01:26
Благодаря изменениям в Конституции "кредит доверия" Путину возрос до 6 лет..
Я не хочу и не буду спорить о правильности Вашего выбора. Он Ваш и только, так же как и мой никто у меня не отнимет. :) Лично я голосовал не за Путина и лично не знаю никого, кто бы за него отдал свой голос. Но дело не в этом. Проблема даже не в том, самый достойный он или нет.

Нынешняя власть творит все, что захочет - вот это хуже всего. Захотели - отменили выборы губернаторов и поставили повсеместно ЕдРосов, захотели - практически самовольно увеличили срок президентства, захотели - поиграли в чехарду с премьером, а не понравились результаты выборов в Думу - открыто пригрозили по ТВ губернаторам "неудачных" областей разборками, тем самым дав понять, что будет, если и на президентских выборах их регионы проголосуют не как надо...
А достойных кандидатов у нас никогда не будет. Будет поддержка "рекомендованных президентом действующим". Так сейчас, так и дальше будет, вот увидите. А новый "избранник" в свою очередь позаботится об отсутствии достойных оппонентов. И у него это как всегда получится, а у нас как всегда ничего не изменится.

И еще. Может кому не понравится, но превозношение Путина с опусканием Ельцина - все равно что нахваливание врача, всего лишь констатировавшего выздоровление больного, с оплевыванием другого врача, назначившего лечение. Кризис 90-х был неизбежен, он должен был закончиться и он прошел. Тем более, что все помнят, кто Путина порекомендовал. А теперь о "великости" ВВП аж таджики и приблатненные песни поют. Что-то это мне напоминает. И смешно и грустно...

VoRoN
07.03.2012, 22:07
Схема новой "карусели"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

leonid_Syutkin@
08.03.2012, 19:57
Готов подписаться под каждым словом!

Голосовал за Зюганова.Увы.С другой стороны посмотреть:На пенсии ,как Путин на должности, с 2000г.За эти 12 лет поменял 6-ку на 10-ку.Осенью поменял 10-ку на Хюндай.Дочка с зятем 2-х комнатную хату купили и уже рассчитались.Сын по ипотеке 3-х комнатную взял.Машины у всех.Питаемся неплохо.Чё бога то гневить.А бунты начать?Голод,холод и разбой.Не,революций не хочу.>:(

mccoon
09.03.2012, 00:00
Чё бога то гневить.А бунты начать?Голод,холод и разбой.Не,революций не хочу.
Никто не хочет революций. Хочется, чтобы власть для народа была, а не народ для власти. Чтобы уважение хоть какое-то было, а не бандерлогами обзывались. :) Чтобы народ решал хоть что-то, а не был для власти быдлом безмозглым...
Нисколько не хочу возвращения коммунистов к власти, но и не того, что сейчас творится, я желал 20 лет назад...

Honor
09.03.2012, 01:45
Голосовал за Зюганова.Увы.С другой стороны посмотреть:На пенсии ,как Путин на должности, с 2000г.За эти 12 лет поменял 6-ку на 10-ку.Осенью поменял 10-ку на Хюндай.Дочка с зятем 2-х комнатную хату купили и уже рассчитались.Сын по ипотеке 3-х комнатную взял.Машины у всех.Питаемся неплохо.Чё бога то гневить.А бунты начать?Голод,холод и разбой.Не,революций не хочу.>:(

Да качество жизни потихоньку улучшилось, согласен. Но если бы качество жизни не росло, президент давно бы уже был Зюганов. Пока выкачивают из страны все соки, народ не должен бузеть.
Я вот тоже, живу не плохо, имею, машину, дом, квартиру итд. Но меня все равно заботит, почему в богатейшей ресурсами стране, с такими замечательными президентами, 50 процентов населения нищие.
А по поводу революции, да не кто ее и не хочет делать. Надо просто стращать народ, ужастиками. Как раньше была поговорка, лижбы не было войны. А вот то, что новый-старый президент будет еще 12 лет править, вот это реально может привести к революции. Вот тогда уже в лучших традициях этого жанра.

bulit
09.03.2012, 11:04
Голосовал за Зюганова.Увы.С другой стороны посмотреть:На пенсии ,как Путин на должности, с 2000г.За эти 12 лет поменял 6-ку на 10-ку.Осенью поменял 10-ку на Хюндай.Дочка с зятем 2-х комнатную хату купили и уже рассчитались.Сын по ипотеке 3-х комнатную взял.Машины у всех.Питаемся неплохо.Чё бога то гневить.А бунты начать?Голод,холод и разбой.Не,революций не хочу.>:(

Мы,ПОКА,живем не плохо!!!Наша страна не готова к крутым поворотом!Единственный гарант нашей стабильности, не Путин, а цена на нефть>:( Если завтра эта цена свалится вниз, случайно или специально, то наша великая Россия под предводительством ВВП, себя даже прокормить не сможет>:( А революция, это всего лишь пиар ход, властей, люди вышли высказать свой протест позорным декабрьским выборам, а их чуть ли не в предательстве родины обвинили! Вместо того чтобы провести проверки подобающие, по жалобам на этих выборах, власти проводят ответные митинги! За день до выборов, странно,почему все основные каналы начали показывать фильмы о революции, дат памятных то не было! Никто не задумывался почему в конце 2011г, так сильно решили поднять зарплату, именно, военным и полицаям? Хотя и это поднятие зарплаты оказалось на словах, на деле все на много сложнее:-\

rrrrrrr1
09.03.2012, 11:35
Все господа поделился наш лукаш методой самовознесения ,так что раслабтесь выхода нет.;)анекдот ,После крушения лайнера в океане в живых остались Путин Янукович и Лукошенко плывут в лодке, а в ней 2а весла кому грести,Лукошенко предлагает давай проголосуем,гребут Путин с Януковичем,тут Путин висло кидает и говорит,нас в лодке трое ,как за него пятеро проголосовало:D;D

leonid_Syutkin@
10.03.2012, 16:06
Однако нельзя забывать, что нынешнее относительное благополучие зиждится в большей степени на высоких ценах на нефть. Заслуга верховной власти здесь лишь в том, что нефтедоллары не полностью разворовываются. Были бы цены на нефть не 120 долларов за бочку, как сейчас, а 12, как в 1998 году, от хваленой путинской стабильности не осталось бы и следа.А может что заслужили ,то и получили?Вот у нас, в бригаде по обслуживанию больницы,7 человек.Я, пенсионер с 2000г., работаю в ней с 2003г.Работаю!!!!За это время сменилось народу человек тридцать.Пьют собаки,да и работать не умеют.Ну и что с ними делать?Выгоняем конечно.Я тут,типа смотрящий за порядком.Бригадиры,завхозы,тоже меняются.Я, как кощей бессмертный,400человек в больнице работает.Тьфу,тьфу на меня жалоб нет.Умею с людьми ладить,с начальством.Суть то в чём?Работать надо на совесть.Не ругаться,находить компромиссы.И всё будет хорошо.:P

TimNord
10.03.2012, 16:22
Работать надо на совесть.Не ругаться,находить компромиссы.И всё будет хорошо. А если Вам 2 года зарплату платить не будут? Хотя деньги на содержание исправно выделялись бы? А ГлавВрач 5-и любовницам по мерседесу последней модели каждый месяц покупал бы...

заМКАДыш
10.03.2012, 19:31
А если Вам 2 года зарплату платить не будут? Хотя деньги на содержание исправно выделялись бы? А ГлавВрач 5-и любовницам по мерседесу последней модели каждый месяц покупал бы...
Пуутин..Пуутин...во всем виноват Путин!::)

mccoon
10.03.2012, 21:38
Пуутин..Пуутин...во всем виноват Путин!::)
Пыжтесь, пыжтесь... ;):)

Добавлено через 14 часов 40 минут 57 секунд
"Гимны нового времени"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Честное слово, ну ведь смешно же. :D

заМКАДыш
11.03.2012, 23:16
Расстрогало..
Размазываю по небритым щекам скупые мужские слезы;D
Большое спасибо за ссылки...этого я не видел..;D
сейчас умоюсь-пойду за второй в сельпо..:D

goro
12.03.2012, 10:28
Пыжтесь, пыжтесь... ;):)

Добавлено через 14 часов 40 минут 57 секунд
"Гимны нового времени"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Честное слово, ну ведь смешно же. :D

Под первую песню у меня малой (3,5 года.) аж в пляс пустился :D

кир11
12.03.2012, 10:38
Под первую песню у меня малой (3,5 года.) аж в пляс пустился :D

А вы говорите...
Сплошной позитив!:D