PDA

Просмотр полной версии : Домкрат надувной


Евгений555
05.03.2012, 15:48
Нашел вот такой вариант, думаю прикупить, может кто пользовался?

Надувной домкрат - создан для самых ленивых автолюбителей. По физическим затратам с ним, пожалуй, не сравнится ни один другой домкрат. Использовать его легко в любых ситуациях, в отличие от механического…
На рыбалке, охоте, бездорожье, на снежных заносах - такой помощник вам всегда пригодится, вы будете чувствовать себя уверенно, а на даче поднимите и переместите любые грузы!

Домкрат грузоподъемностью до 3-х тонн может использоваться автомобилистами в различных ситуациях: подъем машины для замены колеса, при буксовании в снегу или на льду, при попадании колес автомобиля в глубокую колею на проселочной дороге…
Домкрат способен приподнять автомобиль весом до 3-х тонн на любой поверхности на высоту до 60-70 см, чем и отличается от обычных домкратов! Напомним, что «обычные» способны приподнять автомобиль только, если установлены на твердую ровную поверхность…
Надувной домкрат – это надуваемая воздухом (или выхлопными газами) прочная подушка, которая подкладывается в сдутом состоянии под автомобиль в любом необходимом месте. Затем подушка заполняется выхлопными газами и автомобиль приподнимается. Изготовлен из специального высокопрочного прорезиненного материала, который применяется в авиастроительстве, материал выдерживает большие нагрузки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Alexus
05.03.2012, 15:55
Давно к этой штуке присматриваюсь, видел такую и на четыре тонны, но отзывов реальных не слышал. С виду супер, не придется стоя на коленках в грязи домкратить авто, на вот на сколько это штука надежная не знаю. Опять же, не известно на сколько она будет нагружеть движок, есть так клапаны или нет.

Зеленый
05.03.2012, 16:02
Видел примерно такой но поменьше высотой сантиметров 60 на шиномонтаже и цвет черный.

кир11
05.03.2012, 16:18
Норовит выпрыгнуть из-под машины,народ упирается ногами и на холостых плохо надувается.

Сельский
05.03.2012, 16:21
В шиномантаже (черные) профи! А вот это чудо извращения ,выскакивает в сторону даже на асфальте.Вобщем очередная безделушка за деньги.ПРОВЕРЕНО-ФУФЛО !

nik-s
05.03.2012, 16:24
качать приходилось на средних и выше оборотах.накачал в лесу в колие веткой пробил клеить уже не знаю чем пришлось выбросить.

шурик3
05.03.2012, 16:40
Данный гаджет , обсуждался на всеросийских форумах . Отзывы как всегда и + и - . На фото подушка используется на песке , тоесть пляж . Прежде чем надуть надо перелопатить песок на предмет - стекла , острых камушков , железочек , сучков другого мусора . На природе опять же смотрим поверхность где будем подымать .
Пример с форума , обладатель данного домкрата поднял им Патриота , повезло , что не успел подлезть . Подушка лопнула , причина не известна .
Отсюда ещё вывод - нужна страховка , тоесть козлы .
Теперь моё мнение : подушка-домкрат + козлы , для страховки или же это место займёт хороший гидродомкрат , по цене впринципе одинаково .

кубышка
05.03.2012, 17:00
качать приходилось на средних и выше оборотах.накачал в лесу в колие веткой пробил клеить уже не знаю чем пришлось выбросить.
Видел я подобный пару лет назад в действии(мужик в лесу колесо менял)-но он СОВЕРШЕННО не похож на этот на фотке!-он компактней...и когда я ему сказал-а не боится,что проколет?...он молча достал охотничий нож и потыкал в него!8-()...сказал,что материал-типа кевлара-хрен проткнеш!

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Норовит выпрыгнуть из-под машины,народ упирается ногами и на холостых плохо надувается.
такой-запросто выпрыгнет! :)

Андрей Ис
05.03.2012, 17:31
есть довольно неплохое видео от НТВшной передачи "Главная дорога" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] где как раз тестят данный домкрат. Сувенир и игрушка - причем способная выпилить как владельца так и частично автомобиль

conung
05.03.2012, 17:39
Давно к этой штуке присматриваюсь, видел такую и на четыре тонны, но отзывов реальных не слышал. С виду супер, не придется стоя на коленках в грязи домкратить авто, на вот на сколько это штука надежная не знаю. Опять же, не известно на сколько она будет нагружеть движок, есть так клапаны или нет.
Особенно после грязи её в багажник ложить..спустить тоже проблема..перемажесься..

Otto Shulz
05.03.2012, 18:28
У меня у соседа такая байда взорвалась,покрышкой руку прижало малёхо. Гадость короче.>:(

igor b
05.03.2012, 18:35
у меня в ниве ездит эта подушка. скажу одно -осенью пытались с заднего моста ниссан терано вытащить--выскакивает этот домкрат по грязи ,как мыло из рук(когда надувается). так что я не в восторге.а зимой по снегу вообще шляпа. а если будет соприкосновение с горяченным глушаком ,то сами понимаете - взрыв.

Denister
05.03.2012, 19:06
У меня такой есть. Пользовался его неоднократно. Марка Toyota Land Cruiser 80. Ни каких проблем выявлено не было. Ни когда ни куда он не выскакивал. На нижней части у него четыре накладки с шипами сантиметра по два. И в комплекте к нему идут 6 ковриков синтетических, на вид типа войлочных. Специально подкладывать вниз - чтобы не сильно пачкался да и не рвался, вверх - чтобы не порвать подушку об всякие неровности под днищем. Незаменимая вещь если в болоте засел. Любой механический домкрат в жижу уходит. И даже подставка под хайджек не помагает. Да и сидишь иногда так, что ни чем не подлезешь.
А эту подушку можно в минимальный зазор между днищем и землей засунуть.
Единственный минус - на холостых не поднимает мой крокодил. Нужно газовать и не кисло так. И тут либо в двоем, либо подсос.
Думаю, что большинство негативных отзывов либо от неправильного использования, либо от некачественной продукции. Но скажу честно, что на асфальте гараздо удобне использовать обычный гидравлический домкрат. Ие быстрее и места меньше занимает, да и топлива не жрет.

Быстрый
05.03.2012, 20:59
У меня вопрос,за какое время поднимает машину этот чудо домкрат?

Denister
05.03.2012, 21:04
Не засекал, но если нормально газку поддать, то довольно быстро, практически на глазах. Ну минуту максимум.

Евгений555
06.03.2012, 09:33
Спасибо за ответы ббуду эксперементировать, по окончанию отпишу.

stalker
14.03.2012, 21:31
бред полный!

Собакевич
14.03.2012, 21:53
бред полный!

Аргументы?..........................;)