PDA

Просмотр полной версии : E-trac.... не малазийского производства...


elkin
09.03.2012, 16:12
Всем привет.. кто может подсказать, есть ли возможность приобрести сей аппарат (E-Trac) не малазийской сборки? И где?

PatrikovodV
09.03.2012, 16:16
А чем малазия не нравится?
У меня официально ввезен в Россию.

Евгений555
09.03.2012, 16:22
Тоже советую взять родной, будет гарантия, которая не мало важная при эксплуатации прибора. Как вариант посмотри в Кладовике.

elkin
09.03.2012, 16:23
Не могу сказать что он мне не нравится, у меня нет не того ни другого. Но думаю.. европейская сборка все же лучше (чисто мое мнение)

Собакевич
09.03.2012, 16:41
Кстати малазийская сборка всегда ценилась при производстве радиоаппаратуры.............покрайней мере лучше польской....аглицкой как ни странно........................Да и любая официальная сборка на заводах фирмы в любых странах, при условии легального приобретения предполагает и гарантию и другие блага...............................

nochka21
09.03.2012, 16:49
любая официальная сборка на заводах фирмы в любых странах, при условии легального приобретения предполагает и гарантию и другие блага....
Точно! Проверено на примере покупки большого количества всякой бытовой техники из Германии. Производство - разных стран. Но рынок предназначения - Германия. А у немцев совершенно иные требования и контроль качества.

Собакевич
09.03.2012, 16:54
Точно! Проверено на примере покупки большого количества всякой бытовой техники из Германии. Производство - разных стран. Но рынок предназначения - Германия. А у немцев совершенно иные требования и контроль качества.

В своё время заказывал пользуясь оказией..дрель из Германии по каталогу...........Приехал мой Бош прямо из Гармании..но производства Швейцарии................Это было в далёком 1995 году....а дрелька дрелит до сиз пор....................хотя ей и досталось не по детски...........

Фельд26
09.03.2012, 17:00
старые электроприборы были и остаюся вечными...дрели перфораторы..в них и щетки вечные..старый магнитофон грюндик пашет до сех пор у кента..телевизоры..сйчас все на три года..производителю невыгодно стало делать хорошие вещи

Собакевич
09.03.2012, 17:09
старые электроприборы были и остаюся вечными...дрели перфораторы..в них и щетки вечные..старый магнитофон грюндик пашет до сех пор у кента..телевизоры..сйчас все на три года..производителю невыгодно стало делать хорошие вещи

Вот Вы скажите где-нибуть видели видеокамеры Грюндик, Телефункен................Я разговаривал как-то с австрийцем одним...у них на первом месте свои товары..на втором из Америки...третьем из Японии.........Китай вообще отстой....
А к нам везу что подешевле......со всеми вытекающими.............

хох
09.03.2012, 17:26
у меня телек DAYTEK малазийской сборки ( по бартеру на комбинат завозили ) 19 лет уже работает день и ночь ... показывает отлично и не разу ещё не ломался .. только собака пульт разгрызла

elkin
09.03.2012, 17:27
Вот вот ... Где то на форуме прочитал что в е-траке малазийцы даже функции кнопок перепутали...решил это проверить..позвонил официалам на проспект мира,сказали что действительно так оно и есть. Как такое возможно...

Собакевич
09.03.2012, 17:30
Вот вот ... Где то на форуме прочитал что в е-траке малазийцы даже функции кнопок перепутали...решил это проверить..позвонил официалам на проспект мира,сказали что действительно так оно и есть. Как такое возможно...

Наклейки со словами перепутали..........................

elkin
09.03.2012, 18:11
То что это перепутали мне понятно...
И все же кто где нибудь встречал в продаже не малазийские аппараты? Или их собирают только там?

Friend
09.03.2012, 18:13
Где то на форуме прочитал что в е-траке малазийцы даже функции кнопок перепутали.

elkin с кнопками все впорядке все там где и должны быть.Просто перепутаны пару слов при переводе на русский в инструкции.

elkin
09.03.2012, 18:26
elkin с кнопками все впорядке все там где и должны быть.Просто перепутаны пару слов при переводе на русский в инструкции.

Да не важно что они там перепутали...вопрос в другом... Есть ли выбор у нас...покупателей...вот решил сей аппарат купить,если не найду других сборщиков придется покупать что есть ...

Копай
09.03.2012, 18:39
Приборы должны быть в Кладовике!!! позвоните туда и спросите!!!

elkin
09.03.2012, 18:52
Сейчас...сейчас..как раз они до восьми работают ...

Cайша
09.03.2012, 18:56
На страну сборщик не обращаю внимания главно чтоб официально. Можно купить европу америку, а с прибором просто не повезет

elkin
09.03.2012, 19:31
Результат таков...все приборы делают в малазии...это одно. Тогда интересно теперь другое. Почему цена на один и тот же товар колеблется от 49000 ( в магазине -кладшоп) до 60000 (кладовик) в чем подвох...
Кто нибудь покупал в кладшоп? И всем ли довольны?

PatrikovodV
09.03.2012, 19:36
В кладовике приборы белые.

Собакевич
09.03.2012, 19:37
Результат таков...все приборы делают в малазии...это одно. Тогда интересно теперь другое. Почему цена на один и тот же товар колеблется от 49000 ( в магазине -кладшоп) до 60000 (кладовик) в чем подвох...
Кто нибудь покупал в кладшоп? И всем ли довольны?

А не настораживает, что десятки других товаров по разным магазинам по-разному стоят?.........Рынок ..конкуренця..........доход..навар..

elkin
09.03.2012, 19:46
Вот совета я тут и ищу....

Friend
10.03.2012, 09:36
Тогда интересно теперь другое. Почему цена на один и тот же товар колеблется от 49000 ( в магазине -кладшоп) до 60000 (кладовик) в чем подвох...


Вы спросите у них какая комплектация прибора ,плюс к тому легальные ли они,то есть приборы.Еще,прибор можно пробить по базе данных по номеру.
Цена зависит от разных факторов.

sim.yar
10.03.2012, 11:11
"трактор" покупал два года назад малазию искал специально прошел полную проверку, а так считаю малазийскую сборку лучшей видео магнитофон 21год работает исправно и неодной поломки

elkin
10.03.2012, 22:30
Спасибо всем ) Вопрос решился таким образом. Нашел австралийский сайт по продаже сей чуда техники...связался по почте...обсудили цену...способ доставки...и как будет происходить оплата..
Через poy poin (надеюсь что правильно написал) вобщем такой способ оплаты гарантирует мне возврат денег в том случае если я не получу свою посылку. Вот так. Завтра пойду оплачу ...и буду ждать...отпишусь о результате.
Кстати заказал E-trac. Полная комплектация...т.е все зарядки,аккомулятор,наушники,катушку 11,чехол, и за все цена 400 зеленых.

Собакевич
10.03.2012, 22:32
Спасибо всем ) Вопрос решился таким образом. Нашел австралийский сайт по продаже сей чуда техники...связался по почте...обсудили цену...способ доставки...и как будет происходить оплата..
Через poy poin (надеюсь что правильно написал) вобщем такой способ оплаты гарантирует мне возврат денег в том случае если я не получу свою посылку. Вот так. Завтра пойду оплачу ...и буду ждать...отпишусь о результате.
Кстати заказал E-trac. Полная комплектация...т.е все зарядки,аккомулятор,наушники,катушку 11,чехол, и за все цена 400 зеленых.

Ну дай Бог!...........Отпишитесь по результату...........

Добавлено через 6 минут 29 секунд
и за все цена 400 зеленых.

Не новый ли приборчик ?

vatagin
10.03.2012, 22:39
Спасибо всем ) Вопрос решился таким образом. Нашел австралийский сайт по продаже сей чуда техники...связался по почте...обсудили цену...способ доставки...и как будет происходить оплата..
Через poy poin (надеюсь что правильно написал) вобщем такой способ оплаты гарантирует мне возврат денег в том случае если я не получу свою посылку. Вот так. Завтра пойду оплачу ...и буду ждать...отпишусь о результате.
Кстати заказал E-trac. Полная комплектация...т.е все зарядки,аккомулятор,наушники,катушку 11,чехол, и за все цена 400 зеленых.

Это новый трак или бушный? Что то тут не так, даже бушный 400 долл не может стоить только если не хлам совсем.
Кинь ссылку в почту посмотреть где покупаешь?

Собакевич
10.03.2012, 22:40
Во-во как-то слишком заманчиво...............:o.....

vatagin
10.03.2012, 22:44
Может там сидят 3 китайца и клепают свои Е траки, собственного производства, с названиями E трюк, или E trec, для рынков африки и месопотамии...

МузСаша
10.03.2012, 22:45
и за все цена 400 зеленых.
Уже второй раз такое слышу... Ссылку в личку можно?

elkin
10.03.2012, 22:48
Новый ...в упаковке...с двух летней гарантией ... Сам очень удивлен... Хотя на самом деле проверял ... В болгарии в аналогичной фирме цена примерно такая же ... Например прибор GPx 4500 там стоит около 2000 зеленых ,а у нас ... 150000 тыс. Смешно )))) зачем столько на кручивать

Собакевич
10.03.2012, 22:51
Ссылку в личку можно?

И мне можно?

Vovas
10.03.2012, 22:51
Хочу всех немного расстроить и может обрадовать:

1. Малазийская сборка лучше европейской, так как там люди бьются за место, а в европе дышат ровно на работе
2. Минелаб уже в середине 2011 г. закрыл заводы в США, Ирландии и Австралии. И теперь ВСЕ приборы майнлаб только малазийской сборки

vovikys73
10.03.2012, 22:51
Ради интереса зашел в америкосовский интернет-магазин поинтересоваться ценой на Е-ТРАК вот она 1549$:D

ух сказочники эх сказочки....:D;)

elkin
10.03.2012, 22:52
Вобщем сам проверю и все подробно выложу...всю схему заказа ... Рисковать люблю ) тем более не великие еденьги ....посмотрим что придет )))

Собакевич
10.03.2012, 22:53
Ради интереса зашел в америкосовский интернет-магазин поинтересоваться ценой на Е-ТРАК вот она 1549$:D

ух сказочники эх сказочки....:D;)

Так то ж Австралия! Крепки корни старых переселенцев..................:-X

МузСаша
10.03.2012, 22:54
В какой срок обещают доставить?

elkin
10.03.2012, 22:55
К сведению про америку... На сайте ебей ты хоть завтра его можешь купить....цена будет порядка 1000 долларов...

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
14 рабочих дней

SVS
10.03.2012, 22:59
Вобщем сам проверю и все подробно выложу...всю схему заказа ... Рисковать люблю ) тем более не великие еденьги ....посмотрим что придет )))

СТОП !
Уважаемый Елкин ! Вы зашли на этот форум, чтобы открыть только эту тему все сообщения только в ней . Очень интересно.
У меня совсем не маленький опыт покупки приборов и белых и серых и бурмалиновых в крапинку .
ИМХО. У меня два варианта.
1. Вы сами себя разводите.
2. Вы разводите форумчан.

МузСаша
10.03.2012, 23:03
1. Вы сами себя разводите.
2. Вы разводите форумчан.
Скорее всего первое, т.к. ссылку в личку так и не дождался...хотя и отправил сообщение в ЛС.
Не бывает ИМХО такой халявы... Ну или действительно фирма Абибас...

Собакевич
10.03.2012, 23:04
ИМХО. У меня два варианта.
1. Вы сами себя разводите.
2. Вы разводите форумчан.

Две руки за!...........

sergik
10.03.2012, 23:07
Скорее всего первое, т.к. ссылку в личку так и не дождался...хотя и отправил сообщение в ЛС.
Не бывает ИМХО такой халявы... Ну или действительно фирма Абибас...

В таком случае скорее второе, чем первое.

R0MAN
10.03.2012, 23:08
Блин, читал от начала и такой финал... Пропал elkin, устал отписываться или перепутал модельку приборчика...

elkin
10.03.2012, 23:09
Я никого не развожу и никому ничего не предлагаю.... И-ссылок никому не даю....пока сам не проверю .... Весь ваш сай прочитал за неделю в доль и поперек... Искал информацию о е-траке...и потом я тут высказываю свою мысль и просто общаюсь... Что тебе не понравилось...? Svs Ты что продаешь их? ))))) что за кипишь? )

Собакевич
10.03.2012, 23:09
Как вариант через 14 дней окейный отзыв...........и ссылка....
...злые мы недоверчивые............:o....

elkin
10.03.2012, 23:15
Как то не адекватно восприняли вы сею новость и мысль... Как будто кто то вам что предполагает... Я вам рассказал как я сделал... Ничего более ... ))) а вы сразу фантазию разыграли ...))))) Потом напишу что получилось ...)

SVS
10.03.2012, 23:15
Я никого не развожу и никому ничего не предлагаю.... И-ссылок никому не даю....пока сам не проверю .... Весь ваш сай прочитал за неделю в доль и поперек... Искал информацию о е-траке...и потом я тут высказываю свою мысль и просто общаюсь... Что тебе не понравилось...? Svs Ты что продаешь их? ))))) что за кипишь? )
Приборами не торгую.
Хотя продал именно своих б/у (пока выбирал) очень много.
Выразил своё мнение. Конфликт не интересен.:D
Далее в этой теме без коментариев.

МузСаша
10.03.2012, 23:18
Вот на этой позитивной ноте, думаю и остановимся! Будем ждать отзыв! Положительный или нет....покажет время, но Вы уж пожалуйста отпишитесь, коль заинтриговали!

elkin
10.03.2012, 23:26
Обязательно .... Самому интересно .....

nochka21
11.03.2012, 01:35
Спасибо всем ) Вопрос решился таким образом. Нашел австралийский сайт по продаже сей чуда техники...связался по почте...обсудили цену...способ доставки...и как будет происходить оплата..
Через poy poin (надеюсь что правильно написал) вобщем такой способ оплаты гарантирует мне возврат денег в том случае если я не получу свою посылку. Вот так. Завтра пойду оплачу ...и буду ждать...отпишусь о результате.
Кстати заказал E-trac. Полная комплектация...т.е все зарядки,аккомулятор,наушники,катушку 11,чехол, и за все цена 400 зеленых.

Дай Бог, чтобы все оказалось правдой. Ибо средняя цена на австралийском рынке не намного меньше, чем на европейском. Вот информация на выборке из двух австралийских интернет-магазинов:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Курс австралийского доллара на 6-7 процентов ниже американского. Считайте...

R0MAN
11.03.2012, 22:49
Я никого не развожу и никому ничего не предлагаю.... И-ссылок никому не даю....пока сам не проверю .... Весь ваш сай прочитал за неделю в доль и поперек... Искал информацию о е-траке...и потом я тут высказываю свою мысль и просто общаюсь... Что тебе не понравилось...? Svs Ты что продаешь их? ))))) что за кипишь? )

Да не, elkin, просто тоже имем желание и дешево и сердито, а блин, не выхот пока, так что шепни опосля...

elkin
12.03.2012, 21:35
Результат такой ,не положительный.... (((( видимо кидос... Не стали они принимать платежи по системе оплаты что я им предложил, а другой вариант меня не устраивает.так как есть вероятность обмана...вобщем еще два дня поисков и дешевле чем 44000 за е-Trac pro я не нашел... Но это считаю все равно дорого!!!

vatagin
12.03.2012, 22:33
Расскажи как пришел к такому решению....

elkin
13.03.2012, 20:01
К какому именно ?
За 44000 прибор можно заказать на сайте ****,дешевле чем там и с гарантией я не нашел! Но продолжаю поиски....

Megavolt
30.03.2012, 18:10
не гонялся бы ты поп за дешевизной.... с учетом поднявшихся цен сейчас дешевле 47 за русифицированый в норм комплектации не найти. Ато и вправду пришлют какой-нить чунь минь лябь...

elkin
30.03.2012, 23:12
Уже заказал за 46000, полный комплект...через пару дней уже дома будет ))))
Так что Фронтерик мой готов, аппарат куплен! Вобщем готов!!! Есть еще мысль мотоцикл купить...ттр какойнибудь,чтоб Фронтерик не насиловать...сел на моцик и покатил....

vatagin
31.03.2012, 02:57
Как получишь, напиши отчет по прибору в какой комплектации приехал.