Вход

Просмотр полной версии : Металлодетектор Detech EDS


nochka21
10.03.2012, 23:16
Detech выпустил свой первый прибор - инновационное устройство с чрезвычайной чувствительностью и глубиной обнаружения и замечательной "трехкатушечной" комплектацией.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Очень хорошая дискриминация. Абсолютно дружественный к пользователю, легкий, интуитивный интерфейс.
Выбрана 14 кГц операционная частота. Это - результат многих лет экспериментов с различными эксплуатационными частотами и опытными образцами. Эта частота делает датчик универсальным.
Прибор великолепен для поиска монет, реликвий, самородков, охоты на пляже и иных задач.

Характеристики (на англ. языке)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Проводились сравнительные тесты многих приборов. Тестировались следующие предметы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Различными приборами

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Таблица от производителя о результатах проведенных испытаний по воздуху (катушками 8" и 9х9)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Видео по тестам:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Инструкция (англ.язык)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ayout.xml&showFlipBtn=true

Информация на сайте производителя:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

PatrikovodV
10.03.2012, 23:23
А Е-Трек не включили в тест!

mccoon
10.03.2012, 23:26
1100 евро. У них.

МузСаша
10.03.2012, 23:30
Глубина впечатляет. Дискрим у него интерестно как...?

nochka21
10.03.2012, 23:41
Глубина впечатляет. Дискрим у него интерестно как...?
Пишут, что очень даже хороший. Думаю, производитель одних из лучших катушек вряд ли "заливает"....

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
1100 евро. У них.

Стоимость двух катушек отнимите - полегчает...:)

МузСаша
10.03.2012, 23:44
Подождем... посмотрим.

Solomon88
10.03.2012, 23:46
Хозяйский прибор рулит...неудивительно однако :)

кондореанец
10.03.2012, 23:56
думаю прибор будет востребован в России!

vatagin
11.03.2012, 00:08
На бумаге очень круто по тестам, порвал всех.
а в полях интересно как будет, а то как всегда реклама впечатляет.

nochka21
11.03.2012, 00:10
Еще видео нашел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vovikys73
11.03.2012, 00:33
похоже под Тесорки что ли подстроились блок с крутилками только)))))
Кстати в тесте Т2 Ф75 уделал чего я и ожидал)))))

nochka21
11.03.2012, 00:36
похоже под Тесорки что ли подстроились блок с крутилками только))))))
Я тоже так подумал.
В простоте сила.:)

Добавлено через 59 секунд
Кстати в тесте Т2 Ф75 уделал чего я и ожидал)))))

Да он и Deus хваленый уделал...

ZWF88
11.03.2012, 00:59
а в грунте покажет фигу с маслом... хренли эти воздушные тесты...

BOA
11.03.2012, 01:11
Кстати в тесте Т2 Ф75 уделал чего я и ожидал)))))
Да он и Deus хваленый уделал...
GEOScan M45 давно уже всех уделал:D
P.S. Хотя бы уточнили размеры катушек приборов используемых в тесте, а результаты...., это уже дело привычное что продавцы лукавят.

nochka21
11.03.2012, 01:41
P.S. Хотя бы уточнили размеры катушек приборов используемых в тесте

Там все указано - в "шапке" таблицы

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
GEOScan M45 давно уже всех уделал
Дюже ж он страшненький....

BOA
11.03.2012, 09:58
Там все указано - в "шапке" таблицы
Где же они нашли на Т2 и Ф75 катушки 11*8 дюймов. И что они сделали рыбаку что он монету равную билону 20 коп берёт всего на 22 см или монету больше катиного дублона всего на 32 см. Про мелочь вообще смешно. Как ни крути лукавят.
Дюже ж он страшненький....
За то по бумаге на 10 метров хватает:D
P.S. Не будем спорить, посмотрим в поле. Если он на самом деле так крут то шума будет много. А катушки действительно не плохие.

Евгений555
11.03.2012, 10:13
Как всегда, всё красиво на бумаге, да забыли про овраги. Надо смотреть его как он в деле себя покажет.

Тор
11.03.2012, 11:40
Так хочется верить в чудеса... А в реале выйдем на поля с теми же терками и Фишерами!

ra6fnq
11.03.2012, 12:49
похоже под Тесорки что ли подстроились блок с крутилками только)))))
Кстати в тесте Т2 Ф75 уделал чего я и ожидал)))))

почему? и которого из фишеров 75-х, если не по названию/прошивке, то по году выпуска

nochka21
12.03.2012, 02:56
Самый дешевый по цене нашел в Италии:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

vatagin
12.03.2012, 03:11
Плюс если на экспорт покупать, можно Ндс 19% вернуть, делал так в италии ,( по европе разные Ндс кажется) прямо в магазине выписывал счет,в аэропорту штамп при вылете на таможне, потом им отсылал бумажку и они мне возвращали на счет в сбере.
Можно воспользоваться еще системой глобал рефаунд, это типа тах фри, но у них меньше будет где то 11-15 % возврат.
так что еще дешевле можно купить.

nochka21
12.03.2012, 03:16
Плюс если на экспорт покупать, можно Ндс 19% вернуть, делал так в италии ,( по европе разные Ндс кажется) прямо в магазине выписывал счет,в аэропорту штамп при вылете на таможне, потом им отсылал бумажку и они мне возвращали на счет в сбере.
Можно воспользоваться еще системой глобал рефаунд, это типа тах фри, но у них меньше будет где то 11-15 % возврат.
так что еще дешевле можно купить.

Точно! Такс-фри я сам возвращал после Италии, правда, давно это было... Если так купить, тогда и вовсе не так кусается по цене, как вначале казалось...:)