PDA

Просмотр полной версии : Война - в хронике и документальных фильмах


dimko87
10.03.2012, 23:29
Рад предоставить вам мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (не сочтите за рекламу))

Около 100 часов немецкой хроники (9 киножуналов) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Больше 100 документальных фильмов (и циклов) по Великой отечественной войне ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Кроме того Много по первой мировой войне, собрание самолично закаченное в интернете по финской войне ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 1939 года и Советско-финской войне ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] i_finljandija_14_chasov_khroniki_1942_1944_gody/47-1-0-382) 1941-1944 более 28 часов финской хроники....

Что еще. около ста фильмов по Чеченской войне ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - первой и Второй Чеченской ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), некоторые видеозаписи впервые в интернете.

Можно бесконечно перечислять.... много по американцам ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), арабским войнам и недавняя подборка (более 15 часов) по Гражданской войне в Ливии ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 2011 года

Спрашивайте что интересует! рекомендуйте чего нет, всегда отвечу :)

Friend
11.03.2012, 17:36
Что еще. около ста фильмов по Чеченской войне ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - первой и Второй Чеченской ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), некоторые видеозаписи впервые в интернете.


Лучше-бы я это не смотрел,как-то мне грустно стала.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

dimko87
11.03.2012, 19:55
Лучше-бы я это не смотрел,как-то мне грустно стала.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) а по существу?

МузСаша
11.03.2012, 20:01
а по существу?

А по существу (как раз досматриваю) кадры тяжелые... Но нужные! Нужно это знать, чтобы пытаться забыть:(

dimko87
11.03.2012, 20:39
Тогда отдельной строкой рекомендую страничку по Чечне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МузСаша
11.03.2012, 20:41
На самом деле смотреть тяжело... Жаль пацанов...

кир11
11.03.2012, 21:05
:-\Спасибо!8-()

Андрей88
11.03.2012, 21:15
Песня

Посвящается солдатам Российской Армии, воюющим в Чечне.


Ты поставь мне свечу и взгрустни обо мне,
Если я пропаду на чужой стороне,
Если я пропаду на ненужной войне,
Ты поставь мне свечу и взгрустни обо мне.
Пусть в былом не сбылось, не сложилось у нас,
Я вернусь! Если снайпер подарит мне шанс,
Если ночь захлестнет его мертвой петлёй,
Если нет, значит, гнить мне в могиле сырой.
Дан приказ. Полыхает кровавый рассвет.
И неважно, что мне двадцати ещё нет.
И неважно, что я не хочу убивать.
Я - солдат. Чтобы выжить, я должен стрелять.
И неважно, что я не хочу умирать.
Я - солдат, значит, должен приказ выполнять.
Косит смерти коса и врагов, и друзей.
Каждый час здесь за два в бесконечности дней.
Сквозь прицел я смотрю на цветы на лугу.
Жаль, что я их тебе подарить не могу.
Ты поставь мне свечу и взгрустни обо мне,
Если я пропаду на чужой стороне.
Если я пропаду на ненужной войне,
Как о друге хорошем взгрустни обо мне.

Friend
11.03.2012, 22:16
а по существу?

По существу,просто мне пришлось это всё пережить,но только в те 80 годы.
И от криков ихнего аллаха меня начинает трясти.

Добавлено через 5 минут 0 секунд
Нужно это знать, чтобы пытаться забыть:(

muzzsasha это не забывается,поверь мне.

dimko87
11.03.2012, 22:38
Нужно это знать, чтобы пытаться забыть:( Полностью согласен!
Многие возможно удивятся..., но интерес к истории у современной молодежи растет :) хоть и малыми темпами

Friend
11.03.2012, 22:47
Полностью согласен!
к истории у современной молодежи растет :)

Когда рябят режут как поросят вы хотите сказать это история?

VoRoN
11.03.2012, 23:30
Полностью согласен!
Многие возможно удивятся..., но интерес к истории у современной молодежи растет :) хоть и малыми темпами

К сожаленю историю переписывают так как им выгодно.....:(

Евгений555
11.03.2012, 23:46
История уже давно вся переписана вдоль и поперёк:(