PDA

Просмотр полной версии : Как в старину -на мерине-по хуторам.


куратор
14.03.2012, 15:33
У нас В Краснодарском крае болот конечно нет,по этому можно на коп и на жигулях ездить-берешь на сезон какую ни буть по дешевке,убил за лето и на чермет или бросил в лесу если где то в глухомани лесной сломалась,я сам копейку бросал и газ 24 и шестерку с двойкой в чермет сдавал -дотягивали до конца сезона-Уаз таблетка 3 года проходил ,удобная машина.Три года назад ,побробовал на ML-320 в лес съездить ,больше на других не могу-и по трассе хорошо и проходимость отличная-постоянный полный привод и все прибамбасы (анти букс-анти юз и прочее)-правда удивляются когда приезжаешь в какое не буть захолустье ,весь в грязи-но когда ездишь по хуторам ищешь место для копа,ни каких подозрений что ты копать что то собираешься-больное место ML передние амортизаторы и их нижние крепления-болты выламывает и амортизаторы быстро течь начинают-уже два раза менял их и болты высверливали.
Ну а так звучит-как в старину на мерине по хуторам.

goro
14.03.2012, 15:54
Ну если вдруг ML где бросите в лесу, дайте знать ... :D

кубышка
01.07.2013, 02:02
" Германскому канцлеру Бисмарку приписывается крылатая фраза о состоянии российских дорог, что их, мол, у нас нет, а есть одни направления.
...дороги у нас были всегда, как только появилась Русь. Только они почему-то спервоначала сделались не очень хорошие. Если говорить правду, они всегда были очень плохие, но всё-таки это были дороги, а не направления. Канцлер был неправ дважды, ибо как направления, дороги наши совершенно несостоятельны. Направление, как и прямая линия в геометрии, предполагает кратчайший путь между двумя точками. Дороги же наши проложены не прямо, а как-то косо и криво, так что порой становится совершенно непонятно, куда они ведут.
Иногда, наблюдая за их вольными изгибами, кажется, что прямая линия просто несовместима с нашим национальным характером. " :D