PDA

Просмотр полной версии : Модернизация ATI PRO.


Джокер
19.03.2012, 10:52
Оригинальное решение было принято немецким поисковиком , по модернизации ATI PRO. Он решил переместить приборный блок с штанги , на пояс своей армейской разгрузки . Первое , что ему пришлось сделать это нарастить кабель . Первые эксперименты показали , что очень много наводок приходится на простой экранированный кабель. Был найден оптимальный вариант для кабеля удлинения и им оказался компьютерный DVI кабель . Кабель соединят монитор к компьютеру . Он имеет усиленную изоляцию от наводок . Это и экранированные кабеля в нем и общий экран самого кабеля.
Для удлинения были использованы разъёмы с четырьмя пинами .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4825;image


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4826;image

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4827;image

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4828;image

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4829;image

Были также переделаны разъемы на наушники .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4830;image

Вид приборного блока в сумке разгрузки .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4831;image

Общий вид.

Сергей1
19.03.2012, 11:46
Интресно очень!! А можно отдельное фото кабелей? какие покупать? Тоже хочу так сделать!

Евгений555
19.03.2012, 11:52
Мне кажется это не удобно, некоторые привыкли смотреть на табло, а как тут каждый раз из сумки доставать!

Джокер
19.03.2012, 12:18
Мне кажется это не удобно, некоторые привыкли смотреть на табло, а как тут каждый раз из сумки доставать!

Женя !!
Они в 2500 тоже предусматривал ,крепление на поясе приборного блока. Тут ведь все от желания и рук зависит .

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Интресно очень!! А можно отдельное фото кабелей? какие покупать? Тоже хочу так сделать!
Сходите в любую мастерскую компьютерную или купите для экспериментов.
Вот как описывает автор.

После некоторых поисков я нашел пригоден кабель, кабель DVI (для подключения TFT на компьютерах) , - там больше кабельных пар внутри по мере необходимости, но так, что. Его важно, что один кабель пар защищены, и что кабель должен иметь внешний, отдельная пленка щит.
После пайки кабели и несколько тестов я использовал эпоксидной решение кабели в новые разъемы.

заМКАДыш
19.03.2012, 21:39
Красиво,но не вижу смысла..
Джокер Вы мониторите судя по всему ситуацию с "прохором"...
Есть ли в продаже или в перспективе катушки новые?
Премного благодарен..

МБС
19.03.2012, 21:49
Мне кажется это не удобно, некоторые привыкли смотреть на табло, а как тут каждый раз из сумки доставать!
Я согласен с комрадом - показатель цифровой очень информативен:) Да и в чем фишка всех этих переделок, не могу понять...Тяжол, что-ли?:D Но ведь это не 2500, который весит 2 кило с гаком. АТ - прибор легкий, сбалансированный:)

Джокер
19.03.2012, 21:55
Красиво,но не вижу смысла..
Джокер Вы мониторите судя по всему ситуацию с "прохором"...
Есть ли в продаже или в перспективе катушки новые?
Премного благодарен..

Все верно , хожу с ним. Вы знаете когда голову снял на модернизацию в штаты решил проверить эту модерну . Забавно , но интересно , веса практически не кого ...Штанга и катуха , вот тут я пожалел , что провод короткий на голову .. :):) Был бы длинный провод так бы и сделал... Мое ЛИЧНОЕ мнение. :P

Добавлено через 11 минут 42 секунды
Про катушки , вот здесь ....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МБС
19.03.2012, 22:29
Про катушки
А не в курсе, какова цена 5х8 дюймов катушек?

Джокер
25.03.2012, 21:41
А не в курсе, какова цена 5х8 дюймов катушек?

4.5” Super Sniper coil for the AT Pro available
for $ 75.00 shipped. Это с рук.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

6.5 x 9 coil with cover for 80 dollars shipped. Тоже с рук.