PDA

Просмотр полной версии : Аномальная зона


nik200
22.03.2012, 23:35
Здравствуйте! Узнал из областного сайта, что район, в котором я проживаю, находится в аномальной зоне. Да, да_ весь район. 8-()Скажите, что ожидает копаря в таких "нечеловеческих" условиях работы? :D Наверное черти следом будут ходить?:D>:( Спасибо! Район не хотел бы озвучивать в целях безопасности:D Куда попал?!

Чтец Безымянный
22.03.2012, 23:37
А в профиле у Вас Симбирск тоже в целях безопасности?

nik200
22.03.2012, 23:40
Я же сказал- район.:)

кубышка
22.03.2012, 23:53
Скажите, что ожидает копаря в таких "нечеловеческих" условиях работы? :D Наверное черти следом будут ходить?
Не боись!...чёрт не Арх, копаря не обидит ! ;)

Shatun
23.03.2012, 00:12
Ну вот,вы нам и расскажете,что ожидает копаря в таком месте.;) Ну если сможете конечно,а то мало ли,аномальная зона всё таки!8-() Где то читал,у одного камрада на аномалке м.д.глючил со страшной силой и не помогало ничего,а из зоны вышел и нормально всё.

Евгений555
23.03.2012, 00:16
Наша голова и наше подсознание один большой творец аномалий, копай не бойся всё это сказки про приведения и тд, аномалии изучают люди бездельники, кому работать не охота.

nik200
23.03.2012, 00:22
Спасибо! Прочитал где-то на форуме про чертей. Вот и возник вопрос. Еще фильм есть . Прорвемся. Осенью отпишу про свои преключения.:o

Евгений555
23.03.2012, 00:23
Ждём подробного фото отчёта, успехов в копе

nik200
23.03.2012, 00:24
А район- Кузоватовский.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Спасибо! ВАм тоже всем удачи.

КОС
23.03.2012, 00:30
А район- Кузоватовский.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Спасибо! ВАм тоже всем удачи.

Это очень опасный район,там копать не рекомендую.8-():D

Евгений555
23.03.2012, 00:33
Чем он опасен? Поясните уважаемый:)

КОС
23.03.2012, 00:39
Чем он опасен? Поясните уважаемый:)

Как чем,там качукабра водится.:D

Евгений555
23.03.2012, 00:44
Оригинальный ответ, но не убидительный! Как у Станиславского - Не верю! :) Пока сам не увижу не поверю.

Чтец Безымянный
23.03.2012, 00:45
Спасибо! Прочитал где-то на форуме про чертей. Вот и возник вопрос. Еще фильм есть . Прорвемся. Осенью отпишу про свои преключения.:o
А дотянете до осени? Зона - штука страшная... Не каждый пройдет.

"— А далеко до этой комнаты?
— По прямой – метров 200. Да только тут не бывает прямых."


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

vatagin
23.03.2012, 01:41
Какачубра видимо распласталась под землей неглубоко, Мд фонит на чермет.

conung
23.03.2012, 01:47
Кузоватовский-страшный район. Сколько там предприятий за 20 лет с концами сгинуло... сколько колхозов с деревнями исчезло..жуть.А за 300 лет?будь осторожен.

nik200
23.03.2012, 06:30
А дотянете до осени? Зона - штука страшная... Не каждый пройдет.

"— А далеко до этой комнаты?
— По прямой – метров 200. Да только тут не бывает прямых."


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Загадывать не хочу.Надеюсь.

Добавлено через 1 час 36 минут 11 секунд
Кузоватовский-страшный район. Сколько там предприятий за 20 лет с концами сгинуло... сколько колхозов с деревнями исчезло..жуть.А за 300 лет?будь осторожен.

По экономическим показателям район растет.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

шурик3
23.03.2012, 08:08
Оригинальный ответ, но не убидительный! Как у Станиславского - Не верю! :) Пока сам не увижу не поверю.
Евгений , а слабо проверить и отписать на форум не большой отчёт .
:D:P

Slavin
23.03.2012, 09:13
Евгений , а слабо проверить и отписать на форум не большой отчёт . Что мелочиться? Может определить место очередного слета?))

Cumo
23.03.2012, 09:41
Вот не пойму- стебаетесь или реально все это пишите. "Не ходи, страшно, кукарябры там)))".
Тут недавно передачу смотрел про аномальные зоны и всякие странности, так вот - там пригласили "известных" московских охотников за привидениями проверить несколько мест с нехорошей историей. Первое место это лыткаринская трасса, там и призраков видели и чОрных копателей и машины бьются часто на прямой. Ходили эти охотники с двумя рогатыми приборами, замеряли, цокали языками, хватались за голову, даже какое-то отклонение нашли. Привезли их на второе место - тут, говорят, народ без конца гибнет. Охотники свои приборы расчехлили и давай мерить, внимание, электромагнитное поле и его отклонения от нормы. "Ух, блин. Да тут зашкаливает. Точно странное место. И вообще, мы домой, голова болит и волосы дыбом встали."
А ходили они по железной дороге под контактными проводами электричек.
И мне интересно стало- над кем хотели поиздеваться тивишники. Над парнями теми или над зрителями?
По теме - за ваш район ничего не скажу. Но про леса Мещеры тоже много чего говорят, а я там за все время своего хождения по лесам -ни с чем необъяснимым не столкнулся.

nik200
23.03.2012, 11:33
Вот не пойму- стебаетесь или реально все это пишите. "Не ходи, страшно, кукарябры там)))".
Тут недавно передачу смотрел про аномальные зоны и всякие странности, так вот - там пригласили "известных" московских охотников за привидениями проверить несколько мест с нехорошей историей. Первое место это лыткаринская трасса, там и призраков видели и чОрных копателей и машины бьются часто на прямой. Ходили эти охотники с двумя рогатыми приборами, замеряли, цокали языками, хватались за голову, даже какое-то отклонение нашли. Привезли их на второе место - тут, говорят, народ без конца гибнет. Охотники свои приборы расчехлили и давай мерить, внимание, электромагнитное поле и его отклонения от нормы. "Ух, блин. Да тут зашкаливает. Точно странное место. И вообще, мы домой, голова болит и волосы дыбом встали."
А ходили они по железной дороге под контактными проводами электричек.
И мне интересно стало- над кем хотели поиздеваться тивишники. Над парнями теми или над зрителями?
По теме - за ваш район ничего не скажу. Но про леса Мещеры тоже много чего говорят, а я там за все время своего хождения по лесам -ни с чем необъяснимым не столкнулся.
Я эту передачу тоже смотрел. Поэтому и задал такой вопрос.

Cumo
23.03.2012, 12:55
Я эту передачу тоже смотрел. Поэтому и задал такой вопрос.

Не парься. Копай на здоровье.

nik200
23.03.2012, 13:56
Не парься. Копай на здоровье.
Спасибо! Это и хотел услышать.:)

vovikys73
25.03.2012, 21:55
Вот не пойму- стебаетесь или реально все это пишите. "Не ходи, страшно, кукарябры там)))".
Тут недавно передачу смотрел про аномальные зоны и всякие странности, так вот - там пригласили "известных" московских охотников за привидениями проверить несколько мест с нехорошей историей. Первое место это лыткаринская трасса, там и призраков видели и чОрных копателей и машины бьются часто на прямой. Ходили эти охотники с двумя рогатыми приборами, замеряли, цокали языками, хватались за голову, даже какое-то отклонение нашли. Привезли их на второе место - тут, говорят, народ без конца гибнет. Охотники свои приборы расчехлили и давай мерить, внимание, электромагнитное поле и его отклонения от нормы. "Ух, блин. Да тут зашкаливает. Точно странное место. И вообще, мы домой, голова болит и волосы дыбом встали."


У нас уже есть тема про аномальные места и повторяться здесь не хочу что писал
там уже про нашу лыткаринскую аномальщину про эту передачу отвечу так эти
охотники "известные" очень давно пиарятся на ТВ в таких вот репортажах и
наша местность у них как повод связать свою деятельность в поиске и исследовании
своих изысканий...лапшу с ушей только потом снимать не забывайте после просмотра:D

svet18
25.03.2012, 22:50
Аномальных зон не так много, как о них говорят Но есть, конечно. И похоже, у каждой своя "фишка". С чем реально сталкивалась: Одна зона берет "дань" энергией - сажает аккумуляторы, батарейки. В другой - почему-то вышли из строя термосы (с металлическими колбами). Просто после ночевки на дольмене перестали держать тепло. Никаких механических повреждений не было (у термосов, естественно). Где-то меняется ощущение времени, где-то слегка нарушается ориентировка. Но ничего сверхъестественного. Все в пределах допустимого. Правда, бывают аномалии со знаком минус, но там просто не хочется быть. Так что, если личные ощущения нормальные - дерзайте!

Сталкер из леса
30.03.2012, 10:04
Здравствуйте! Узнал из областного сайта, что район, в котором я проживаю, находится в аномальной зоне. Да, да_ весь район. Скажите, что ожидает копаря в таких "нечеловеческих" условиях работы? Наверное черти следом будут ходить?

Ожидают снорки, кровососы, мясорубки и бандюки )))
А что, ответ в полне вписывается в общее настроение темы )))

Евгений555
30.03.2012, 10:09
Копай на здоровье, а в сказки не верь!

кубышка
30.03.2012, 11:12
Я эту передачу тоже смотрел. Поэтому и задал такой вопрос.
если тупо верить инфе из зомбоящика-можно закончить в дурке с грустным диагнозом! :D

krivich
30.03.2012, 16:17
волка боятся-в лес не ходить.