PDA

Просмотр полной версии : Всероссийская классификация комрадов !


tvister
31.03.2012, 01:40
Предложение. Создать на форуме Kubar классификацию комрадов . Выбрать путём голосования выборочный комитет заслуженных комрадов и наделить его полномочиями присуждать участникам форума почётные звания . Классификацию званий скопировать с классификации званий спортсменов России . ( 3 разряд , 2 разряд , 1 разряд , КМС , МС , МСМК , ЗМСР ) ( заменив слово спорт на слово коп. ) ( 3 разряд , 2 разряд , 1 разряд , КМК , МК , МКМК , ЗМКР ) . Назначить почётную пенсию ЗМКР ( размер пенсии определить путём всеобщего голосования ). Выбрать главного тренера сборной России для участия в международных соревнованиях .

pavlukkk
31.03.2012, 01:45
до первого апреля еще сутки:D

voretsen
31.03.2012, 01:47
( размер пенсии определить путём всеобщего голосования ).

А можно, мне сразу на пенсию?.....:o

but.aleck
31.03.2012, 01:52
А кто пенсию платить то будет?

Кайфуций
31.03.2012, 01:54
А можно, мне сразу на пенсию?.....:o

нельзя, там я местечко занял ужжо)))

перенес тему в раздел "наше творчество" в преддверии 1 апреля, спасибо pavlukkk за подсказку)));D

а Вас, Штир...tvister, я попрошу ос... ознакомиться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]_faq_reputation

AbsurdidatRU
31.03.2012, 02:17
Ага, ну да. Через год вручение медалей и следующих званий в Кремле. Медальки уже есть, не дай Бог тьфу-тьфу, ГУИН 1й степени. Гад-Убивец-Исторического-Наследия.
Блин, как почитаю дурачков с археологии.ру так кроме чудиков с МД больше и проблем нет у них. Вон уже и медаль придумали -"За мародёрство". Себе пусть на задницу вешают, перед тем как с чиновниками и бизнесменами на случку идти -так видней и почётней, следовательно и взятки поболя будут давать за их. :D:D:D

mccoon
31.03.2012, 03:19
А еще министра пропаганды не забыть назначить. :D