PDA

Просмотр полной версии : Розыгрыши на 1 апреля...


Собакевич
01.04.2012, 19:48
Ну неужели же никто сегодня никого не разыграл на копе...........;)...
Не нашел огроменный бриллиант.....8-()...рарик...8-()..на худой конец рыжика:-\ на зависть сотоварищам?!.....:D..............
А если у кого такое приключилось.........то ждём правдивых и непридуманных историй...........:o

МузСаша
01.04.2012, 19:58
Нас только ДЕД разигрывал... то ливень, то солнце... то намокли то обсохли... и так весь день:D

Собакевич
01.04.2012, 19:59
Деду зачет!......;)......А Вам минус...........:o..........Дата то какая! Традиция!...............:-X

МузСаша
01.04.2012, 20:04
..А Вам минус....
А кто сказал, что без розыгрышей? Я их вытянул на коп:D С утра ливиняка, а отказываться поздно было:D
Вот такой розыгрышь:o:)

pavlukkk
01.04.2012, 20:06
Если бы сам не поехал, то да ;D

МузСаша
01.04.2012, 20:07
Если бы сам не поехал, то да ;D

На это совести не хватило бы:D

SVS
01.04.2012, 20:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Как то так))

Собакевич
01.04.2012, 20:09
Оно ведь часто как................не пошутишь сам , то пошутят над тобой......!

Чтец Безымянный
01.04.2012, 20:11
Я обзвонил вечером и рассказал, что одну ярмарку, что лет 10 не пахали вчера вечером перепахали.

Собакевич
01.04.2012, 20:12
Вот я например хоть и не 1 апреля...:-\.....а закопал на даче 2 денги и копеечку николаевскую ........:o...........так зять при копке картошки прошелся прибором........8-()............и энтузиазм копа вырос на 200%...................;D:D;D

Добавлено через 41 секунду
Я обзвонил вечером и рассказал, что одну ярмарку, что лет 10 не пахали вчера вечером перепахали.

Ждём результатов .........................................

pavlukkk
01.04.2012, 20:13
Ну неужели же никто сегодня никого не разыграл на копе...........;)...
Не нашел огроменный бриллиант.....8-()...рарик...8-()..на худой конец рыжика:-\ на зависть сотоварищам?!.....:D..............
А если у кого такое приключилось.........то ждём правдивых и непридуманных историй...........:o
Умеете Вы заставить заподозревать ;D

Собакевич
01.04.2012, 20:17
Умеете Вы заставить заподозревать ;D

А что?.....есть сомнения?.....8-()............Колитесь!.......:o....Посмеёмся вместе.......;D;D;D;D..

МузСаша
01.04.2012, 20:17
Умеете Вы заставить заподозревать ;D

Вот и колись, Олежка чего нашел сегодня незаурядное:-X:D Это все же раздел Непридуманные истории!
А то я расскажу:-X:D
А последнее как раз шутка;D Всмысле, что расскажу:-X:o:D

Собакевич
01.04.2012, 20:20
Вот и колись, Олежка чего нашел сегодня незаурядное:-X:D Это все же раздел Непридуманные истории!
А то я расскажу:-X:D
А последнее как раз шутка;D Всмысле, что расскажу:-X:o:D

Народ просит!.................Колись дядя!...........:o

МузСаша
01.04.2012, 20:23
.Колись дядя!..........
Ну это уже наверное в Итогах выезда или в определении прочих находок!
Темка что то прям просится в Беседку:D

Собакевич
01.04.2012, 20:26
Темка что то прям просится в Беседку

Ну всё-таки есть надежда на НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ.............Вот я сегодня уже кое-кого разыграл....................поконкретнее попозже................:o

МузСаша
01.04.2012, 20:28
Ну всё-таки есть надежда на НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ.............Вот я сегодня уже кое-кого разыграл....................поконкретнее попозже................:o

В таком случае ждем!::)

Собакевич
01.04.2012, 20:30
Чуть позже.................еще поклёвка не закончилась.:o...наверное....:o.....:o

Добавлено через 14 часов 3 минуты 45 секунд
Каюсь....!....Вчера 1 апреля на данном форуме была размещена насквозь лживая и неправдоподобная информация про атомные батарейки.......:o........................
Так как в наших краях зима с полей еще не ушла и пока не собирается уходить..:(..то шутить пришлось на просторах интернета........:-X
Приношу извинения обманутым комрадам...........:o:o:o.................и....... ........;D;D;D;D:D:D:D:D

страница 4...........[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

сообщение у 17.57...............................:D:D:D

История абсолютно непридуманная...............а вот батареек таких хочется.....хотя и не дождёмся в этой жизни наверное.....