PDA

Просмотр полной версии : бывает же такое.


Андрей Ис
03.04.2012, 13:03
Г.Ростов-на-Дону, Позвонил друг в пятницу и пригласил на агро-фитнесс к своей бабушке в область, перетащить хлам из огорода на свалку и поднять старые полы, в сарайчике поменяв их новыми. В награду было обещание, в виде пива, бани и котлет.)))
МД не брал, хотя дом 40х годов постройки, а сарай и то старше. Целый день кидали старые ветки и прочее на свалку и с помощью лома, топора уничтожали прогнившие полы в сарае.
Естественно мною сразу же были проверенны все места, которые могли хранить в себе секреты, но ни чего стоящего не обнаружилось.
Уже под конец рабочего дня, когда полы были поменяны, и старые доски неслись на свалку, я услышал истерический хохот товарища, который держал в руке половицу.
В недоумении подойдя к нему, я увидел прилипший истлевший календарный листок, точнее нечто оставшееся от него со слабо различимыми - 31 марта 1955 год и что-то типа день Трофима и Евкарпия. Как он уцелел непонятно, хотя данная часть пола находилась в сухой части сарая. Где хранилось когда-то старая макулатура для растопки бани, опилки и.т.д
Самое удивительное, что повергло меня в ступор, сегодня было как раз 31 марта!!! То есть, 57 лет назад дедушка товарища как раз уложил эти полы в этот самый день, или листок попал туда из огромной кучи старых журналов, газет и каких то книг про собрания КПСС.
Вот такая не придуманная история произошла со мной на прошлых выходных, символизм, наверное…
Странное, непонятное ощущение, как будто бы что то нашел и тут же потерял.
Спасибо. :)

customer44832
03.04.2012, 14:31
А может ЗНАК!!!Надо бы поискать!

Cайша
03.04.2012, 14:52
Надо было идти в этот день в казино и ставить на 3, 1, 31