PDA

Просмотр полной версии : Микроскоп для iPhone


andbest
04.04.2012, 10:39
Вчера пришла ко мне эта китайская приблуда. И вот я решил набросать небольшой отчетик.

Внешне выглядит устройство немного хлипко, но зато все упаковано в кожаный чехольчик (может дермантин)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Для эксперимента была взята обычная 10 копеечная монета

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Пробуем сфотографировать монетный двор

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И посмотреть как же выглядит Георгий

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ну и конечно я не удержался чтобы не сфоткать из каких канатов сделана моя рубашка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Все фото сделаны с первого захода, без выставления света и дрожащими руками

пысы: 60 кратное увеличение мне показалось многовато, 30-х было бы в самый раз.

Cumo
04.04.2012, 11:05
А почему для Яблочных?

andbest
04.04.2012, 17:44
Потому что для дроидов такого еще не выпустили

хипис
04.04.2012, 18:10
Можно ещё закачать программу Металлодетектор. и в поля!

voretsen
04.04.2012, 18:56
Даром, сиё чудо не надо. Аберрация жуткая....