PDA

Просмотр полной версии : Minelab X-Terra 305


Andr.80
07.04.2012, 23:16
Всем доброго вревени суток. Ув. комрады. Может быть я повторяю чью- ни-будь тему. Модераторов прошу строго не судить и отпрваить данную тему в нужное русло. Вопрос вот в чем. У меня была Ася-150, сегодня приобрел Терку 305, и у меня возникает определённое чувство страха (ручная настройка на грунт) после Аси это понятно.!!! Как же с ней милой и родной обращатся с самого начала? Дабы между нами не было не пониманий. Конечно я понимаю с одной стороны вопрос глупый, (инструкция) но с другой стороны ведь ни у одного из Вас есть Х-Терра Минелаб 305 и дать мне лопуху дельные советы. Какие настройки применить для первого выхода? Зараранее Всем благодарен. Спасибо огромное. С Ув. Андрей.

Евгений555
07.04.2012, 23:33
Андрей да вроде все понятно по книге, я свою в первый раз по книге отстраивал, нет проблем. Удачи в новом сезоне!

хипис
07.04.2012, 23:44
После аси у меня тоже была тёрка 305 .Тупо Вышел в поле поднял несколько монет А потом задумался. надо же отстроить .Так .что не парься если находок нет будешь тыкать кнопки .а если есть забудешь.Только чувствительность не забудь и пороговый тон! Удачи!