PDA

Просмотр полной версии : Пинпоинтер Fisher F-point. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.


mccoon
08.04.2012, 13:44
Про пинпоинтер от Garrett написано много. А вот о Fisher F-point кроме официальной информации практически ничего нет. Ценовая разница между ними - 2,5 раза, но качественной разницы столь большого уровня просто быть не может, иначе нет смысла выпускать такое устройство.
Может кто имел опыт общения с ним? Поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями.

Добавлено через 1 час 3 минуты 0 секунд
P.S.
Можно немного больше заплатить и взять Whites Bullseye II.
Или еще чуток добавить и купить Garrett Pro Pointer.
Или еще подкопить, подождать и дождаться пинпоинтер от Minelab (за 7500р., как ожидается 8-() ). :)
Вопрос не в этом.
Просто интересно мнение F-pointer.
Полный хлам или как?

Добавлено через 6 часов 50 минут 36 секунд
НикОго нимае...
Ну и ладно...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Megavolt
19.04.2012, 02:59
У меня гаррет про. Фишер в руках не держал, но отывы о нем не очень. Дешевле он скорее всего, из за более низкой информативности отклика.

Cumo
15.06.2012, 12:04
Скоро придет мне фиш, напишу по работе прибора. А пока... для чего нужен пин? Определить точку в яме, стенках, отвале. Копать землю им не будешь, лопата есть. Большая чуйка нах не нужна. Умел бы сделал бы самоделку и не парился. Поэтому и выбрал самый дешевый. Если разочаруюсь, скажу.

Cumo
11.07.2012, 11:20
Пара выездов с фишем. Недостатки- очень свободно открывается/закрывается крышка батарейки (лечится скотчем ); включение крутилкой, она же регулятор чуйки, у меня получается, что надо прокрутить половину оборота ибо до середины идет вибрация ( может к меня косяк какой? Или это от батарейки? Вставил старую, в машине валялась ) ; очень тонкая грань между приличной чуйкой и концом вибрации, чуть перекрутил и урезал в два раза.
Минусы кончились, пошли плюсы. Видит чешую; тонкая антена, удобно втыкать в рыхлую землю; вибрация; почти невесомый.
Ну и конечно скорость нахождения цели выросла значительно.
Я доволен.