PDA

Просмотр полной версии : Проблема с просмотром изображений...


gerter
09.06.2009, 22:15
Когда кликаю на изображения в некоторых темах (например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) появляется сообщение "вы не авторизованы....". Превью тоже не вижу...
Opera 9. Может у меня с настройками проблема????

wayfarer(ExpSE)
07.03.2010, 10:30
Прошу прощения если данная тема уже обсуждалась, но я не смог это обнаружить.
Уже не раз сталкивался с тем, что люди пишут в комментах "очень маленькая картинка, плохо видно" (не в плане качества, а в плане размера), при этом если кликнуть по фотографии или развернуть ее в отдельной вкладке, все становится видно очень хорошо. Таким образом, не использование данных возможностей может приводить к недопониманию.
Просто не каждый с компом на Ты, и возможностей его, часто не знает. Может быть возможно, каким то образом сделать что то вроде подсказки, или постораться донести до максимального количества форумчан.

McLoud
07.03.2010, 11:57
Если честно, мне казалось, что так обычно пишут именно в плане качества... Бывает, что и развернув картинку, видишь там стол со скатертью метр на метр, а по середине лежит монетка...

Допускаю, что есть люди, которые не знают, что можно нажать на картинку для увеличения, но как тогда им удалось зарегистрироваться на форуме? :-\

TimNord
07.03.2010, 12:15
но как тогда им удалось зарегистрироваться на форуме?
Сосед помог!

McLoud
07.03.2010, 12:53
Пожалуй, добавлю эту информацию в F.A.Q. Правда не знаю пока, как сформулировать...

тарас-тарама
24.07.2010, 16:18
Дяденьки модераторы,в компе я-лох,но почему-то не которые фотки не открывает комп(например фоты Помора,Лебедя и еще кого-то).>:(???:(В чем может быть засада,или они их по татарски както загружают??8-();D:D

Омега
24.07.2010, 19:03
У меня открывает все. Поморские - по ссылке, так они не висят.

hotask
24.07.2010, 20:41
почему-то не которые фотки не открывает комп

Напиши каким браузером пользуешься. Скорее в нём, верней в его настройках дело.

тарас-тарама
25.07.2010, 10:40
Напиши каким браузером пользуешься. Скорее в нём, верней в его настройках дело.

:D8-()Если бы еще знать-что есть"браузер"?????8-():D:D;D

JDS
25.07.2010, 10:42
Есть браузеры Internet Explorer, есть Opera, Mozilla firefox и т.д.

тарас-тарама
25.07.2010, 10:50
Есть браузеры Internet Explorer, есть Opera, Mozilla firefox и т.д.

Помоему Эксплоер...:):)

JDS
25.07.2010, 10:53
Помоему Эксплоер...:):)

Не! Я правильно написал!:D

тарас-тарама
25.07.2010, 10:56
Не! Я правильно написал!:D

>:(???Не помню как переключать на аглицкие буквы8-(),а жена на работе,подсказать некому;D:D:)>:(???

JDS
25.07.2010, 10:57
>:(???Не помню как переключать на аглицкие буквы8-(),а жена на работе,подсказать некому;D:D:)>:(???

Нажать кнопочки Alt и shift одновременно!

кубышка
25.07.2010, 11:39
Проверь - фильтры, файервол....и как правильно сказали - настроики в браузере( если не разбираешся-ставь "по умолчанию" )

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Нажать кнопочки Alt и shift одновременно!
...или Ctrl + Shift если не поможет!

тарас-тарама
25.07.2010, 13:06
Увы.для меня это дремучий лес...:):D;D8-():(

БУГА
25.07.2010, 13:18
Увы.для меня это дремучий лес...:):D;D8-():(

Это временно.

hotask
25.07.2010, 13:28
Помоему Эксплоер

Попробовал в Internet Explorer 6.0 - всё отлично открывается.

Для того чтоб узнать, что это и какой версии посмотри тут - меню Справка / О программе

Если это оно)) - то попробуй сделать так:
В меню нажми - Сервис / Свойства обозревателя / вкладка "Дополнительно" далее нажми кнопочку "Восстановить значения по умолчанию".
Может быть поможет))) гарантировать не могу, т.к. вообще в последнее время бытует мнение, что Internet Explorer это специальная программа, предназначенная для того, чтоб зайти на сайт Mozila или Opera и скачать оттуда себе браузер)))

тарас-тарама
25.07.2010, 13:38
;D:DМужики,всем орромное спасибо,приедет мама Аиша с работы,будет сама нажимать кнонпочки,а то когда я начинаю что нибудь нажимать,для компа это СМЕРТЬ;D>:(...

LLAS
25.07.2010, 13:47
>:(???Не помню как переключать на аглицкие буквы...
Слева,снизу в первом ряду третья клава(Alt),а слева,снизу во втором ряду первая,одновременно (Shift) :)

franc
14.02.2011, 13:44
День добрый,месяц неполучается загрузить фото,есть у кого такие проблемы,али я один такой невизучий.Хотя до этого всё ровно было.Пишет -Вы попытались получить доступ к адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

andbest
14.02.2011, 13:50
Загружайте через сторонние сайты, я например гружу через этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кубышка
14.02.2011, 14:03
Там в шапке коммент вроде был,что делать..;)

БУГА
14.02.2011, 14:11
День добрый,месяц неполучается загрузить фото,есть у кого такие проблемы,али я один такой невизучий.Хотя до этого всё ровно было.Пишет -Вы попытались получить доступ к адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Для начала дайте ссылку на тему в которой у Вас не получается открыть фото, у меня в данный момент тоже не получается это сделать.

franc
14.02.2011, 14:17
Для начала дайте ссылку на тему в которой у Вас не получается открыть фото, у меня в данный момент тоже не получается это сделать.

Тема- Определение других находок

БУГА
14.02.2011, 14:22
Тема- Определение других находок

Определение других находок это не тема это раздел, в нём 1042 темы, где смотреть-то?:)

Проблема вроде бы прояснилась.
Вот эта тема должна помочь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Чубатый
28.03.2012, 23:47
Так я и не понял почему такое происходит.:( Некоторые фотки где написано - Нажмите на изображение для увеличения... выдают, что я не авторизован:(