PDA

Просмотр полной версии : Крест или новый сезон?


hehe
09.04.2012, 19:27
Так случилось, что поднял я в прошлом году (первый сезон) свою первую правильную находку - крест.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
О том выезде я рассказывл ранее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так вот подошёл сезон к концу, прибор я свой отдал (чтоб зимой зря не лежал):D И надумал к весне купить новый ;) Деньги с прибора потратил на восстановление коллекции монет (собственно за счёт неё был и куплен первый прибор Ася). Крест мне очень полюбился, но всё же тематика не моя. Мне чешуйки да монетки. И решено было его продать 8-() Но естественно с двумя условиями :P, то о чём я мечтал с первого дня:
1) Чтобы покупатель оказался настоящим коллекционером наград и немецкой атрибутики, а-не перекупщиком.
2) Чтобы он был реставратором, и крест восстановил к первоначальному виду.
Долго он лежал: всю осень и всю зиму, не продавался. Я его уже было спрятал в ящик находок, как тут появился человек :)
Представился коллекционером, всё изложил. Захотел купить.
Пообщались, показал свою коллекцию, меня впечатлило.
Пару фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Дороворились о цене, и ушёл крест в далёкий Хабаровский край.
И вот только недавно человек выполнил второе условие, и прислал мне фото реставрации. Я был очень рад :), и ничуть не пожалел, что находку продал.;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сразу видно - у человека руки растут откуда надо, сделал всё по красоте. Немножко непонравилась одна из птичек - явный новодел, но а в целом работа гуд.:)
Ну и самое главное - новый прибор идёт уже из США, и скоро ОТКРЫТИЕ 2012 ;D;D:):):D:D

Тор
24.04.2012, 22:01
Какой прибор выбрали, если не секрет?

hehe
25.04.2012, 19:45
Заказал Асе-350, на заводе Гарретт случились какие-то перебои, собирают только Евро-Асе, который я брать не стал. Поэтому деньги вернули. (видать не судьба) На данный момент нахожусь в мучительном выборе, между оставшейся коллекцией и Ат-Про. Впереди ведь лето и осень ;)