PDA

Просмотр полной версии : MK8044 - Универсальный импульсный металлоискатель MK8044-КОЩЕЙ-5ИМ


krill
12.06.2009, 15:41
Вот нашел такой прибор хотелось бы услышать ваше мнение о нем может кто сталкивался с ним?заранее спасибо.




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

krill
12.06.2009, 21:34
ну так как прибор?просто срочно надо понять стоит его брать другу или нет?!

klinik
12.06.2009, 21:52
С данным МД не работал, да и нехотел бы если честно.
Лучше к фишерку присмотрись или терке, а то выкинешь деньги...

krill
12.06.2009, 22:09
я метаюсь между асей 250 и теркой 34.а это для друга.

sherman1977
13.06.2009, 13:07
Вот нашел такой прибор хотелось бы услышать ваше мнение о нем может кто сталкивался с ним?заранее спасибо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Лучше не имейте дело с Мастеркитом!!!8-()Щедрин и Колоколов конечно отличные инженеры. Но реализация их идей мастеркитом это::)!!! Когда 3 года назад я взял мастеркитовский набор то микроконтроллер там оказался дефектным короче ничего не вышло. Затем сам сделал Clone-PI который до сих пор работает. Ну а затем накопил денег на Кондор. Если есть возмржность то берите Асю 150-250 или Fisher или б/у Пилигрим или Кондор.
P.S. Он даже не селективный по-моему!!! Будет очень много лмшних раскопок. Недавно мы ездили на отдых так с включенным дискримом не напрягаясь подняли десяток дореволюционных мосиновских гильз. А с такой техникой в придачу подняли бы еще центнер запчастей от трактора! Вот поэтому я перешел c Clone-PI на Кондор.

McLoud
13.06.2009, 19:05
Вот нашел такой прибор хотелось бы услышать ваше мнение о нем может кто сталкивался с ним?заранее спасибо.

я метаюсь между асей 250 и теркой 34.а это для друга.

Приведу свой личный опыт, как информацию к размышлению...

Первый свой МД я собрал из платы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), которая продавалась на радио-рынке... Сам наматывал катушку, припаивал провода (хотя очень далек от этого!)
получился девайс, без дискрима, с дальностью обнаружения монеты до 10 см, но за 1000 р. Потом взял себе терку (Minelab X-Terra 34), аппарат неплохой, но мне по душе не пришелся - хотелось большего! И вот в прошлом году набрал всё-таки немыслимую сумму на Explorer, и не жалею теперь об этом!

Мораль сего опуса я нахожу в том, что если Вы действительно решите связать свою жизнь с этим хобби, то рано или поздно вам понадобится серьёзный прибор, а покупать эконом-класс, т.к. не решил, будешь ли заниматься этим - пустая трата денег. Если не разу не пользовались прибором - попробуйте взять на прокат и если килограммы выкопаных в первый день гвоздей не остудят Ваш пыл, уже берите, что-то серьёзное, на что хватает денег, ну минимум Т-34!

Тихон
25.06.2009, 09:32
Вот нашел такой прибор хотелось бы услышать ваше мнение о нем может кто сталкивался с ним?заранее спасибо.




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я собирал несколько приборов 8042 с дискриминацией приборы слабые,собрал 8043 глубина обнаружения за 1000 рублей приятно удивила,но дискриминации никакой.8044 прибор смонтирован и настроен,по монетам я думаю он плохо подойдет,а по войне не уступит "навороченым"приборам однозначно.