PDA

Просмотр полной версии : Сменил прибор (итог выезда)


annger
24.04.2012, 15:22
Сегодня утром сменился со смены, поменял прибор и в путь. Ехал недолго. Слова излишни все на фото. На лопате фото сделать не удалось, не поместилось.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

goro
24.04.2012, 15:28
МД на электоро удочку поменяли ... ;D хорошо поймали !!! :D

annger
24.04.2012, 15:52
МД на электоро удочку поменяли ... ;D хорошо поймали !!! :D
Никакого электричества.

zor1812
24.04.2012, 15:56
я думал. лось будет, или кабан))

Быстрый
24.04.2012, 18:57
Отлично съездили.Я завтра тоже собираюсь прибор поменять,коника пришлось на ремонт поставить.

Grey66
21.05.2012, 11:17
Я тоже эту весну сочетал коп и охоту