PDA

Просмотр полной версии : Крестики и энколпионы


Samurai Jack
15.06.2009, 00:00
Коллекция крестиков после весеннего сезона.

mammut
15.06.2009, 00:07
забавная подборка

Джонс
15.06.2009, 10:10
забавная подборка

Да вроде все серьезно.

Большой ассортимент, есть на что посмотреть.
Меня вот почему-то крестики старательно избегают. :( не попадаются.

poi2110
15.06.2009, 11:58
а где чаще всего они попадаютя, я что-то тоже не находил.

Samurai Jack
15.06.2009, 14:43
а где чаще всего они попадаютя, я что-то тоже не находил.

Крестик, особенно маленький домонгол или средневековый - очень трудная цель и не каждым прибором их зацепишь. Носили их на обычной нитке и теряли в количестве. На любом даже самом бедном селище монеты не найдешь, а вот крестики и перстеньки обязательно. Даже на битых-перебитых местах с правильным прибором можно зацепить маленький крестик.

valdemar_nn
15.06.2009, 15:27
Крестик, особенно маленький домонгол или средневековый - очень трудная цель и не каждым прибором их зацепишь. Носили их на обычной нитке и теряли в количестве. На любом даже самом бедном селище монеты не найдешь, а вот крестики и перстеньки обязательно. Даже на битых-перебитых местах с правильным прибором можно зацепить маленький крестик.
А каким прибором(приборами) если не секрет можно их зацепить?

Samurai Jack
15.06.2009, 15:45
А каким прибором(приборами) если не секрет можно их зацепить?
Да не то, чтобы секрет... Просто за рекламу мне не платят :-X :D:D:D

Ну например с Экспом можно. Но у меня не получалось :) Хотя коллеги, которые лет по 5 уже с ним ходят просто чудеса творили. Еще видел Гаррет 2500 в работе. Весьма неплохо. Но только правильного прибора маловато будет - нужно еще уметь с ним правильно ходить. ;)

McLoud
15.06.2009, 18:06
А каким прибором можно верхний левый зацепить? :-X :D

Джонс
15.06.2009, 19:07
Крестик, особенно маленький домонгол или средневековый - очень трудная цель и не каждым прибором их зацепишь.

У меня Кондор со штатной катухой 260мм, потому и не попадается пока ни чешуя, ни крестики, наверно.
Как представлю,что хожу,а подо мной мелкий хабар не обнаруженным остается, слеза наворачивается:(

valdemar_nn
15.06.2009, 19:23
У меня Кондор со штатной катухой 260мм, потому и не попадается пока ни чешуя, ни крестики, наверно.
Как представлю,что хожу,а подо мной мелкий хабар не обнаруженным остается, слеза наворачивается:(
да чешую можно даже с X-Terra T-34 поднять

Джонс
15.06.2009, 19:26
да чешую можно даже с X-Terra T-34 поднять

Согласен. А можно и не поднять.

bbcom
15.06.2009, 21:13
"маленький домонгол или средневековый крестик", не монета, он не круглый, поэтому дает нечеткий сигнал. Если место мусорное, то проще застрелиться, чем копать все нечеткие сигналы. :)

ян карлович
16.06.2009, 11:03
поддтверждаю- можно, но лучше е-траком..
;D

Ротмистр Лемке
17.06.2009, 02:04
У меня Кондор со штатной катухой 260мм, потому и не попадается пока ни чешуя, ни крестики, наверно.
Как представлю,что хожу,а подо мной мелкий хабар не обнаруженным остается, слеза наворачивается
Всё поподается и чешуя и крестики.

McLoud
17.06.2009, 17:41
Но только правильного прибора маловато будет - нужно еще уметь с ним правильно ходить. ;)

Этим помойму всё сказано. и можно не тянуть одеяло в пользу е-траха или кондора... :D

А крестиков шикарная коллекция! Мне такие только ломаные вечно попадаются! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Джонс
17.06.2009, 17:51
Всё поподается и чешуя и крестики.

Ну значит я до своих мелких находок еще не дошел. :D

Ротмистр Лемке
17.06.2009, 18:27
Ну значит я до своих мелких находок еще не дошел
Ну дык надо стараться. Копать слабые сигналы, подозрительные всякие. Хотя честно, очень хороший сигнал и у чешуек и у крестиков.Этим помойму всё сказано. и можно не тянуть одеяло в пользу е-траха или кондора.
Да я не тяну, я наоборот человека на позитив настраиваю. А по поводу слов многоуважаемого Самурая - это истинна святая. И неча на прибор сваливать.

Джонс
17.06.2009, 19:01
я наоборот человека на позитив настраиваю.

На позитив настроился. ::)

vsemkopets
17.06.2009, 19:07
А вот вам позитив... :)
Крестик, судя по размеру, крестильный.
Поднят Аськой...

McLoud
17.06.2009, 19:16
Я за сезон уже две чешуйни просто глазами увидал! не знаю, позитив или нет, непонятно зачем прибор покупал...:D

Samurai Jack
17.06.2009, 19:24
Крестик, судя по размеру, крестильный.
Поднят Аськой...

Не понимаю какой смысл приводить примеры исключений, когда речь идет про закономерности. Никто не сомневается, что и с прибором как там его "Баба Яга" или "Кощей" можно теоретически поднять такой крестик (правда шансы не на много больше чем просто глазами :) ну и что из того?

Для получения СТАБИЛЬНОГО результата, особенно на выбитых местах. Нужен ПРАВИЛЬНЫЙ прибор. И аська к этим приборам явно не относится (можно хотя бы с Орловки результаты повесить для сравнения ;). Именно об этом и шла речь.

Еще раз: для достижения СТАБИЛЬНОГО (хотя бы пару-тройку десятков за сезон) результата по маленьким крестикам необходимы наличие трех обязательных составляющих:
1. правильного прибора
2. правильной техники работы с этим прибором
3. правильных мест для поиска
В принципе наверное можно пробегая по чистому полю и махая на высоте полметра над землей асей, упасть и прямо носом ткнуться в лежащий на поверхности крестик, но кроме как о везении, боюсь, этот пример больше ни о чем не скажет.

Джонс
17.06.2009, 19:32
Я за сезон уже две чешуйни просто глазами увидал! не знаю, позитив или нет, непонятно зачем прибор покупал...:D

Это фарт. :-X
Потому поиск и интересен,что непредсказуем.:-\

А вот вам позитив... :)
Крестик, судя по размеру, крестильный.
Поднят Аськой...

Хорош.
Аська когда-то ведь был,можно,сказать, лучший прибор и им такое находили... :-\:-\:-\

Чёрный
03.11.2009, 02:50
Да не то, чтобы секрет... Просто за рекламу мне не платят :-X :D:D:D

Ну например с Экспом можно. Но у меня не получалось :)

Да, по фото заметно, что у Вас НЕ получалось :D:D;)

FRG
04.11.2009, 00:26
Да не то, чтобы секрет... Просто за рекламу мне не платят Уважаемый Самурай, действительно, дабы делать необоснованной рекламы, отпиши, пожалуйста, в личку, чем же можно их зацепить? Кроме "Экспа". ;)

alekc
05.11.2009, 20:06
Многое зависит от удачи.Аськой поднял четыре образка и несколько крестиков за два месяца последних.

kleopatra
05.11.2009, 20:43
Раньше с Вектром ходила сейчас Сигнум.Крестики и чешуйки поднимала и тем и этим прибором.Так что незнаю от чего зависит может везение,а может...

Вова_555
08.12.2009, 19:58
Очень хорошая коллекция, молодец!

toredo
08.01.2010, 13:02
А полушки годов эдак 1719-1722 это по моему мелкий хабар, когда её в божий вид приведёшь там и смотре то не на что:) а всёж попискивает :) Я их с 30-й выкапывал

Добавлено через 35 секунд
А крестики супер!!!