PDA

Просмотр полной версии : Ящерица..


Собакевич
25.04.2012, 20:35
Сегодня произошло то, что произошло на самом деле....;).....Копая очередной цветной интересный сигнал я копнул лопатой, а на дне ямки увидел ящерицу.8-()...целую и невредимую..8-()..и как я ёё не разрезал фискарём непонятно.....:-X.....но она к своему счастью сидела прямо по центру и осталась невредимой.....:)....только сонная как я не знаю кто...:-X.....короче я её сфотал и обратно закопал осторожненько- пущай еще немного поспит до тепла...........Кстати- кроме неё в ямке и в отвале НИЧЕГО не :)сигналило..!!!.....:D......Получается это её МД как цветнину определил!.......:D:D.....Вот!........:-\......Чудеса........:-\.

кондореанец
25.04.2012, 20:37
наверно земляной дед так захотел разбудить спящую ящерицу.

Собакевич
25.04.2012, 20:41
Наверное...;).и хотя и сонная но когтями за палец цеплялась....:D........и так хитро поглядывала......:)..

vatagin
25.04.2012, 20:43
что то жирные стали они после зимы, наверно под землей дедушка их подкармливает..

Собакевич
25.04.2012, 20:46
что то жирные стали они после зимы, наверно под землей дедушка их подкармливает..

Да она длиной сантиметров 15 от носа до кончика хвоста.........Микродинозавр.........:D

vatagin
25.04.2012, 20:47
Да тоже заметил, хорошо что они маленькие, а то такая в окно постучит ночью, на 8 этаже.

кондореанец
25.04.2012, 20:48
чем то напоминает годзилу уменьшенную)

Вадим
25.04.2012, 20:50
:)я так-же месяц назад, в лесу , лягушку выкопал

Собакевич
25.04.2012, 20:54
:)я так-же месяц назад, в лесу , лягушку выкопал

Стрелы в лапах не было?........................;)

Ахилес
25.04.2012, 21:03
Получается это её МД как цветнину определил!.......:D:D.....Вот!........:-\......Чудеса........:-\.

Хозяйка медной горы читали? Так вот это она :D а звенела корона! На зиму она ее вероятно проглотила, чтоб не потерять во сне... :P

Собакевич
25.04.2012, 21:13
а звенела корона!

Корону она хорошо спрятала..........не нашел как ни искал......

кондореанец
25.04.2012, 22:03
Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
а звенела корона!
Корону она хорошо спрятала..........не нашел как ни искал......
__________________нужно было бить глубинником)))))

Быстрый
25.04.2012, 23:57
А может перед тем как лечь спать она проглотила монетку,зато так хитро и смотрела,типо найдешь или нет.:D Надо было ее на рентген нести,просвечивать.

Маленько не в тему но расскажу тоже про земноводных,сегодня был на рыбалке,рыбы не поймал,зато жабы на нерест шли :D,самок всего две штуки а самцов куча,так они паразиты кидаются на все что шевелится 8-(),руку опустил в воду сразу пять штук налетели,от пальцев не оторвать как вцепились,короче мою руку знасиловали :D,жаль фотик не взял показал бы насильников.