PDA

Просмотр полной версии : Други дайте прогу навител для навика под win ce


vatagin
26.04.2012, 21:21
Если еще есть карты, к ней тоже спасибо.
Желательно с инструкцией как поставить. В общих "чертах".
Взял у товарища навигатор Oysters chrom 1500, с Cити Гидом. Идиотская программа.

Cumo
27.04.2012, 11:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кубышка
27.04.2012, 11:54
Взял у товарища навигатор Oysters chrom 1500, с Cити Гидом. Идиотская программа.
ага,такое ощущение,что внук Сусанина песал для врагов-что б заблудились! :D
у меня навител стоит-вроде ниче...а так,даже по трассе по ГШ езжу...

vatagin
27.04.2012, 13:23
Нивител поставил, с рутрекера оказывается скачал еще месяц назад :-) просто забыл, теперь подскажите прогу на навик поставил, а как карты подгружать, я залил на карту их, но прога не видит.
Спасибо заранее.

sergez0r
27.04.2012, 14:31
В настройках Навитела,загрузить атлас с карточки памяти.Укажите путь где загружены карты.Всё и заработает.

asumen
27.04.2012, 16:06
Не заработает если на официальные карты нет лицензии или они не "вылечены".Карты OpenStreetMaps избавлены от этого. Ещё может не соответствовать версия карты и версия программы поддерживающей данный формат. Пока самая рсспространённая версия Q3, Более свежие релизы проги поддерживают новый формат Q4. У меня выглядит вот так:

vatagin
27.04.2012, 16:16
Не заработает если на официальные карты нет лицензии или они не "вылечены".Карты OpenStreetMaps избавлены от этого. Ещё может не соответствовать версия карты и версия программы поддерживающей данный формат. Пока самая рсспространённая версия Q3, Более свежие релизы проги поддерживают новый формат Q4. У меня выглядит вот так:

скачал Q4 но че то она не открывается в атласе, вроде качал с рутрекера, писали что пролеченная. Буду разбираться дальше

asumen
27.04.2012, 16:32
Вам скорее всего нужны карты Q3 или OSM .У меня сейчас аппарат на андроиде с последней версией Навитела,Q4-катит,когда был смарт на WM Q3 отлично работали. Что Вам прога пишет? Карты не найдены?
Скачайте из этой раздачи. Там и описание есть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vatagin
27.04.2012, 20:49
Вам скорее всего нужны карты Q3 или OSM .У меня сейчас аппарат на андроиде с последней версией Навитела,Q4-катит,когда был смарт на WM Q3 отлично работали. Что Вам прога пишет? Карты не найдены?
Скачайте из этой раздачи. Там и описание есть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Карты вроде заработали, теперь спутники не видит, хотя маршрут прокладывает.Наверно навигатор дешевый.

asumen
27.04.2012, 21:05
Карты вроде заработали, теперь спутники не видит, хотя маршрут прокладывает.Наверно навигатор дешевый.

Маршрут он и без спутников прокладывает,только вести по нему не сможет.
Нажмите Меню-Настройки-Спутники. Там выберите-Operating sistem(GPS ATI).
В помещении спутники не видит,при сильной облачности- только сигнал от некоторых,и то при условии хорошего приёмника сигнала GPS.

Cumo
27.04.2012, 21:44
Мне больше нравиться Автоспутник 5, по ощущениям более стабилен и быстрее.

vatagin
01.05.2012, 17:35
Маршрут он и без спутников прокладывает,только вести по нему не сможет.
Нажмите Меню-Настройки-Спутники. Там выберите-Operating sistem(GPS ATI).
В помещении спутники не видит,при сильной облачности- только сигнал от некоторых,и то при условии хорошего приёмника сигнала GPS.

Спасибо за помощь, все заработало, и камеры и пои, "навитель весчь" после ситигида все работает на ура.И камеры тоже заработали.

кубышка
01.05.2012, 19:42
...Наверно навигатор дешевый.
я тут для копа взял МЯУ 502...за очень смешные деньги!...так вот-удивляет засранец! .. хапает спутники по 10-12 штук и держит даже под крышей гаража!!...а если использовать еще внешнюю антенну!!!(разъем есть)...то вообще -чудо девайс!:)

vatagin
01.05.2012, 19:44
я тут для копа взял МЯУ 502...за очень смешные деньги!...так вот-удивляет засранец! .. хапает спутники по 10-12 штук и держит даже под крышей гаража!!...а если использовать еще внешнюю антенну!!!(разъем есть)...то вообще -чудо девайс!:)

А что за фирма? китаец просто типа ноунейм? наверно с мтк