PDA

Просмотр полной версии : Х/ф про военных копарей. Корометражка. Жизненно


Чтец Безымянный
30.04.2012, 00:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Фильм начинается с фразы: "Костя... Я мудак! Я мину нашел...."

Посмотрите вот это внимательно. Это страшно. Потому что такое может быть с каждым. Из присутствующих здесь. Короткометражный художественный фильм про то, как молодой копарь подорвался на ВОПе и что с ним было сразу после этого.8)

vovikys73
30.04.2012, 01:35
да по войне ходить безбашенность нужна полная ибо изначально не от чего не застрахован это всё равно как русская рулетка сегодня осечка а завтра.......

Mdsan
04.05.2012, 13:01
Да, видел этот фильм, тож всё хотел его куда нить его выложить...
Страшноватый, но жизненный - эт точняк!
Безбашенность - это не ходить по войне (в западных областях все по ней ходим, хотим этого или нет...) а разбирать и забавлятся с ВОПами... Сколько раз попадались фото "лимонок" и "шпрингов" в горящих кострах>:(... Глядя на дядю , бодро откручивающего ввинтное дно у 203-мм отказника при помощи молотка и керна, думалось "...м**ак чтож ты творишь??? сработает инерционный взрыватель от твоих ударов - от тебя даж хоронить нечего будет..."

ZWF88
04.05.2012, 13:13
да по войне ходить безбашенность нужна полная ибо изначально не от чего не застрахован это всё равно как русская рулетка сегодня осечка а завтра.......
когда копаешь войну-знаешь,что копаешь,а вот когда среди монет и прочих исторических ортефактов вылезает,что то вопообразное....

Elmendares
04.05.2012, 14:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Фильм начинается с фразы: "Костя... Я мудак! Я мину нашел...."

Посмотрите вот это внимательно. Это страшно. Потому что такое может быть с каждым. Из присутствующих здесь. Короткометражный художественный фильм про то, как молодой копарь подорвался на ВОПе и что с ним было сразу после этого.8)

Это третий кусок фильма. Два первых тоже нужно посмотреть.