PDA

Просмотр полной версии : Вести с моря-12.


Ges
03.05.2012, 14:40
Не отписывался так как болел. Но кое-что осталось неописанным. Штормов нет и находок мало. Было поднято две простых обручалочки по 2 с небольшим грамма, которые успешно были переведены в наличку по дороге домой, и приятное советское на 7.3 гр. 583 пробы. Оставил его домашним. Попались две целых полезных цепи. Одна с подвеской а вторая с крестиком. Порванных аж 3 штуки и браслетик. Как всегда спасишки и ещё всякакя мелочь . Да, в море редкость -советский билон найти. Но вот попался на месте где копали эксковатором яму под что-то.
Ходячку не считал, но где-то 300-400 руб. Найдено за 3-4 полных дня. Маленько почистил . Что за камень в подвеске не понял. Похож на топаз вроде. Всем привет и удачного копа, а мы здоровье будем поправлять для будущего копа!!! Терпенья и удачи!!!

Ges
03.05.2012, 14:49
Добавлю пару фото ещё и чуток моря.

кондореанец
03.05.2012, 14:50
зачетный пляжик поздравляю.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
случаем не Абхазия?

Ges
03.05.2012, 14:57
Нет,не Абхазия, это Большой Сочи и его окресности.

nochka21
03.05.2012, 15:22
Ну нету в Беларуси моря!!! Облом...::)

Ges
03.05.2012, 15:34
Сочувствую ! Но леса то какие и коп по войне! Ну нет этого копа в Сочи! Я бывал у вас.

Бурят
03.05.2012, 16:04
Мне в этом году летом похоже светит вместо Красного моря поездка к родителям на Кубань недели на три, из них пару недель на побережье....возмёшь в напарники рыжики покопать?

финн46
03.05.2012, 16:09
Эх рыжьеца не густо.Не 90-е на дворе:D.......Эт я от зависти......белой зависти....:D:D:D Отличные находки!!!;)

Ges
03.05.2012, 16:18
Да уж!!! Были времена. В детстве, когда мд и в помине не было,(70-80е )срывались во время шторма из школы на море и собирали до 50-ти рубпей денег. Попадались и рыжики и серебряшки. В третьем классе своё первое нашёл.Находили и золотые часы и цепочки. А вот крестиков почти не было! Настольгия бляха-муха !!!!!!!

велес
03.05.2012, 16:46
Эх-хе-хе у нас у Курске тожеть бананов не мать ,года три назад пробовал ни чего кроме ходячки, креста с цепью 25гр примерно, серебро. А так застежки, молнии, мобилки, часы ,машинки детские, заколки, не ну правда ходячки за три дня на тысячу наковырял 2 дня ковырял только двушки и пятерки, а потом и десятиками не брезговал.Cамое смешное было когда я их почистил лимонкой и пытался с кондуктором в трамвае расплатиться она кричала на весь трамвай что ей подсовываю красные подделки, а они были розовые, обманывала жучка!!!;D;D;D;D

Ges
03.05.2012, 16:53
Ну ходячку лимонкой не надо. Её азоточкой надыть. Как с монетного двора будить. В море монеты сильно по камням бьёт а с пресных нормально получается. Авот 10-и и 50-и копеечные я просто в ведро сбрасываю. Не стоят они по моему труда.

МузСаша
03.05.2012, 18:58
Не стоят они по моему труда.
Ну так как наберется полное ведро можно и в банк отвести..Обязанны обменять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

nochka21
04.05.2012, 02:06
Сочувствую ! Но леса то какие и коп по войне! Ну нет этого копа в Сочи! Я бывал у вас.

Не...по войне не надо. У нас можно легко срок накопать.

финн46
04.05.2012, 12:05
Ну ходячку лимонкой не надо. Её азоточкой надыть. Как с монетного двора будить. В море монеты сильно по камням бьёт а с пресных нормально получается. Авот 10-и и 50-и копеечные я просто в ведро сбрасываю. Не стоят они по моему труда.

Я десюны,проверяю магнитом,какие не липнут- в цвет мет,а какие липнут......в гараже банка стоит,потом мож чё придумаю:D

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Ну так как наберется полное ведро можно и в банк отвести..Обязанны обменять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Не,не обязаны.Это ж банк,а не обменный пункт....Другое дело,если их на счёт зачислить,или допустим,платёж какой оплатить-тогда обязаны принять.;)

МузСаша
04.05.2012, 18:34
Другое дело,если их на счёт зачислить
Значит нужно открывать счет..."Ведерный":D::)

Romario
04.05.2012, 23:13
Ну ты как всегда на высоте.
Просто вне конкуренции.
Пять баллов за отчёт и успехов!
И штормов хабарных!:D