PDA

Просмотр полной версии : Minelab CTX3030, Новинка 2012,обсуждаем, делимся впечатлениями.


белый
04.05.2012, 19:07
Мinelab аннонсировал новый металлодетектор! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Компания Minelab объявила о выпуске нового металлоискателя СТХ 3030

Это совершенно новая модель с новыми особенностями:

- Водонепроницаемый. Можно вести поиск даже под водой на глубине до 3-х метров.
- В комплект входят радио наушники. Так же можно использовать и обычные наушники на шнуре.
- Встроенный GPS навигатор с прорисовкой маршрута и с возможностью указания мест нахождения целей.
- Возможность сохранять координаты своих находок и маршрутов на компьютере.
- Цветной дисплей. Информация на дисплее видна даже в солнечную погоду.
- Маска дискриминации 35 на 50 сегментов, как у E-Trac.
- Меню и инструкция на русском языке.
- Новинка поступит в продажу в конце мая 2012 года.

велес
04.05.2012, 19:25
Белый привет!:-\8-() цена вопроса известна?:-X

белый
04.05.2012, 19:30
Привет!
Нет,пока не говорят:)

Варяг
04.05.2012, 20:07
Судя по фото, там вроде штанга-телескоп?

volodan
04.05.2012, 20:32
интересно....а остальные приборы от минелаб подешевеют с выходом этого монстра?

Friend
04.05.2012, 20:34
цена вопроса известна?:-X

Где-то 85-100 т.р

mocaa
04.05.2012, 20:36
отлично, куплю

Сарматай
04.05.2012, 20:36
Очередная раскручиваемая модель...Видел я дорогущие минелабы на пахоте...печальное зрелище...кроме матов их хозяев, после того, как по их следам поднимали царские пятаки, других лестных отзывов не слышал

Friend
04.05.2012, 20:37
Судя по фото, там вроде штанга-телескоп?

Она и была у старых моделей

Gangster
04.05.2012, 20:37
Дороже трека процентов на 30% Имхо.

кондореанец
04.05.2012, 20:41
классный аппарат слов нет жаль только они не дешевеют как сотовые телефоны(((

Friend
04.05.2012, 20:43
Дороже трека процентов на 30% Имхо.

Это пока приблизительно,там посмотрим.Конечно если такая цена будет космическая,я думаю не стоит он таких денег.Слишком лишнего в него наворотили.

кондореанец
04.05.2012, 20:57
взяли тот же трак и добавили наворотов и водонепроницаемость.

велес
04.05.2012, 20:58
Если издали смотреть у оки содрали ручку! Минелаб как Нокиа снимет с производства, но цену не собьет.

Friend
04.05.2012, 21:10
взяли тот же трак и добавили наворотов и водонепроницаемость.

Металлодетекторы становятся как мобильные телефоны

haska
04.05.2012, 21:12
скоро ещё и видео регистратор поставят))))

PatrikovodV
04.05.2012, 21:17
Просто добавили бы к Е-Треку буковку М- модернизированный и всего делов-то!
Судя по фото вес у него за два кг перевалит!

кондореанец
04.05.2012, 21:20
интересно сколько батареек этот монстр будет хавать,судя по наваротам потреблять будет серьезно,если не изменят элементы питания)

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
скоро ещё и видео регистратор поставят))))
сразу видео отчет на кубарь отправлять будет в онлайн)))

Larson
04.05.2012, 21:26
GPS навигация в приборе -бред какой то.

МузСаша
04.05.2012, 21:30
GPS навигация в приборе -бред какой то.

Почему же бред? Загнал Шуберта и прозваниваешь от края поселухи к центру::):D
Вот только лишних несколько тыр...прибавит сия опция однозначно:(

велес
04.05.2012, 21:33
Просто добавили бы к Е-Треку буковку М- модернизированный и всего делов-то!
Судя по фото вес у него за два кг перевалит!

Надеются на воду в воде все легче ,выглядит неуклюже зверюга если радикально ничего не изменили то полная "хрень" пардон за вырожение это мое личное мнение!:D8-():D

кондореанец
04.05.2012, 21:48
лучше добавили функция, чтоб ходить по квадратам!где прошел а где нет чтоб выбивать наверняка!

МузСаша
04.05.2012, 21:51
лучше добавили функция, чтоб ходить по квадратам!где прошел а где нет чтоб выбивать наверняка!

Если я правильно понял по фото - как раз на экране прорисован трэк...

Чтец Безымянный
05.05.2012, 00:01
Интересно, а что можно еще придумать не для удобства пользователя, а для глубины обнаружения, улучшения дискрима и разделения объектов? Физические законы никуда не денешь.

Vovas
05.05.2012, 00:10
Да, будем ждать, но Майнлаб, как всегда, впереди планеты всей, возможно владельцы АТ ПРО будут курить в сторонке....я сам не люблю сложные приборы, но заинтриговали

Чтец Безымянный
05.05.2012, 00:17
Ну так владельцы АТ про давно курят в сторонке. Тот прибор не оправдал надежд с самого начала. Хотя бы взять во внимание количестве протечек на микросхемы при пляжном поиске.

Megavolt
05.05.2012, 00:28
Прибор напоминает бензокосилку, втч и по весу, 2.5 кило... ИМХО етрак с набором свистелок и перделок. Даже радиоуши нормальные не сделали...
Судя по фоткам на форумах, качество корпуса тоже так себе. Сдает минелаб....

vatagin
05.05.2012, 01:24
GPS навигация в приборе -бред какой то.

А еще на сколько будет хватать батареек с навигацией, неизвестно. Ни один прибор с навигацией бытовой, не работает больше чем 5-6 часов. Аккумов не напасешься.

tvister
05.05.2012, 01:25
Новый прибор МАЙНЛАБ не приподнес мне пока ни каких положительных впечатлений ( или они чето-то замалчивают ? ), с мнением ветки форума согласен на 100 % если нет прорыва в глубине и качестве дискриминации то нафиг он нужен ???!!! Лично готов выкинуть Е-ТРЕК в КУБАНЬ если хоть одна из фирм по производству М/Д создаст прибор в течении 2 лет превосходящий его в технических характкристиках поиска на 50 % .

Добавлено через 26 минут 34 секунды
И ещё мне очень станно что ведущие фирмы мировой электоники SONY . SAMSYNG . BOCH . PANASONIK . КОРЕЙЦИ . ТАЙВАНЦЫ . проигнорировали рынок металлоискателей ! А ведь если бы была настоящая конкуренция в этом сегменте рынка то и качество приборов была бы на порядок выше.

Megavolt
05.05.2012, 02:02
Новый прибор МАЙНЛАБ не приподнес мне пока ни каких положительных впечатлений ( или они чето-то замалчивают ? ), с мнением ветки форума согласен на 100 % если нет прорыва в глубине и качестве дискриминации то нафиг он нужен ???!!! Лично готов выкинуть Е-ТРЕК в КУБАНЬ если хоть одна из фирм по производству М/Д создаст прибор в течении 2 лет превосходящий его в технических характкристиках поиска на 50 % .

Добавлено через 26 минут 34 секунды
И ещё мне очень станно что ведущие фирмы мировой электоники SONY . SAMSYNG . BOCH . PANASONIK . КОРЕЙЦИ . ТАЙВАНЦЫ . проигнорировали рынок металлоискателей ! А ведь если бы была настоящая конкуренция в этом сегменте рынка то и качество приборов была бы на порядок выше.

Рынок слишком мал чтоб самсунги и сони по этому поводу беспокоились. Для той-же сони, заработки всего минелаба столь мизерны, что наверняка внесли бы лишь небольшую погрешность в годовые фин отчеты. Гденить в третьем - четвертом числе после запятой.

Сёма777
05.05.2012, 05:09
Видимо. основные игроки рынка электроники не видят перспектив в развитии металлопоиска, потому и диктует минилаб бешеные цены на свои приборы, а загипнотизированные рекламой пользователи, готовы платить тройную цену, за довольно "топорные" приборы, но грамотно "поданные":)

tehas71
12.05.2012, 10:27
вот описание сего аппарата----- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Игорь555
12.05.2012, 11:41
Похоже Минлаб опять свою хрень впаривать собирается.
И цена у этой штуки "скромная".

Бесараб
12.05.2012, 11:54
А куда деваться...будем брать и будем вновь поля чесать.
Всегда интересна новая игрушка...хотя старые и проверенные аппараты
любим больше и дорожим ими.

Ges
12.05.2012, 13:08
Я пляжник, и для меня этот танк нафиг не нужен с таким весом и ценой. Мои знакомые копари уважают и находят больше всего экспами ниже по линейке Трека. Но уж больно они тяжёлые. Когда целый день с ним юзаешь, и целей много, устаёшь здорово. С 705 намного легче а результат практически тотже. Но это моё мнение.

alexspin
12.05.2012, 13:17
посмотрим, что за девайс как выйдет, но мне кажется ,что это первый конек с GPS, гуляешь себе машешь клюшкой, и бах он заблокировался, окажется что АКР и жди пока "дяди" приедут для разблокировки))))

Бесараб
12.05.2012, 15:14
Встроенный GPS навигатор с прорисовкой маршрута и с возможностью указания мест нахождения целей...
Почти полноценный компьютер, вот уже прибор и GPS обзавёлся, при желании соответствующих служб, мониторить GPS сигнал не составит труда.
Сунулся на арху, приборчик тебя и сдаст...

andbest
12.05.2012, 16:02
Нда большего я ожидал от минелаба. Вот дэус явно видно скачек в технологиях, а это ... попытка продать старый аппарат по заоблачной цене в новой обертке с добавлением сомнительной нужности функции гпс.

белый
26.05.2012, 11:01
А от и цена ТАМ.
Значит у нас в раше,будет где то в районе 85т.р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]_6268wt_1110

Евгений555
26.05.2012, 11:11
Очередной развод Минелаба:)

Сёма777
26.05.2012, 11:14
А от и цена ТАМ.
Значит у нас в раше,будет где то в районе 85т.р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]_6268wt_1110
Как-то Вы сильно недооцениваете российских "официальных" дилеров:) Они любят не менее 30% процентов накинуть ( иногда и более), так что цена будет под 100 тыр, причём, в основном, за "продвинутый" внешний вид;)

sergez0r
26.05.2012, 21:10
Почему же бред? Загнал Шуберта и прозваниваешь от края поселухи к центру::):D
Вот только лишних несколько тыр...прибавит сия опция однозначно:(Ещё +30 тыров;D Карты у него векторные!Поставляются вместе с прибором.А вот растр- не знаю,будет читать или нет?

navpsn
28.05.2012, 19:03
интересно, а эти аксессуары у наших дилеров в цену 2.499 у.е. войдут? без аксессуаров на ebay и за 2.299 есть

Megavolt
30.05.2012, 22:39
На****поделку уже активно пиарят. Некий товарищ с двумя десятками сообщений не паля на фото лицо, аккуратно нахваливает прибор. На первом же копе "тестер" якобы обнаружил распашку в виде цепочки монеть, уводящую куда-то вдаль, по поводу чего сразу же был сделан категоричный вывод о необходимости жпс. Наверное по своим же ямкам то же самое посмотреть нельзя, запрещено религией....

AGM63LS9
26.06.2012, 12:59
Всем привет!
Хотелось бы собрать информацию и отзывы,о новом приборе.
Что он из себя представляет,насколько удобен в пользовании.
Пишите......

Бурят
26.06.2012, 13:11
по данному прибору уже есть тема в этом разделе....на 8 строчек ниже текущей...

Cumo
26.06.2012, 13:12
:DВ воде он не тонет

Friend
29.06.2012, 23:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cumo
30.06.2012, 01:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Впечатлило. Хотя... цена в 83 рубля заставляет с любовью смотреть в сторону Сорекса.

Чтец Безымянный
30.06.2012, 01:36
Впечатлило. Хотя... цена в 83 рубля заставляет с любовью смотреть в сторону Сорекса.

А что именно впечатлило? Не увидел ничего сверхъестественного. 8)

Cumo
30.06.2012, 01:46
Колечко на 35 см. К

Friend
13.07.2012, 20:53
Видел новый видео обзор CTX3030 и сравнение с Е-Траком.Поиска ощутимой разницы между етраком и 3030 нет никакой... :)

PatrikovodV
13.07.2012, 20:56
Тоже этот же обзор смотрел на мыло пришел с конкурируешего ресурса.
Сам знаешь с какого!

Shatun
26.07.2012, 07:14
К владельцам Траков! Я правильно понял - если подводность мне нах. не нужна и жпс так же,то Трак в остальном новинка не превосходит?
Или всё же есть какие то плюсики по сравнению с Траком?

Friend
26.07.2012, 21:51
Глубина CTX 3030 в сравнении с моим E-Tраком чуть чуть глубже. На чешуйке +1 см, на катином пятаке +2 см.Навигатор в поле полная фигня,а в остальном тот же Е-Тракт.
А кладухи им уже находят.:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Igor74
03.08.2012, 12:56
Преимущества есть и они ощутимые. Особенно что касается отзвучки. Один только комбинированный тон ID чего стоит. Кто ходит All метал тот оценить. Трассировка цели и прочии новшества. По моим первым впечатления лучше. Имхо.

homyak
03.08.2012, 14:05
Глубина CTX 3030 в сравнении с моим E-Tраком чуть чуть глубже. На чешуйке +1 см, на катином пятаке +2 см.Навигатор в поле полная фигня,а в остальном тот же Е-Тракт.
А кладухи им уже находят.:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Идет ракрутка прибора ;) цена на него не детская,8-() по мне,дык я его и за тридцать штук не взял бы, не нравятся мне майнлабы 8) терку 74 ю и е-трак юзал, так что, так.:)

BOA
03.08.2012, 22:17
К владельцам Траков! Я правильно понял - если подводность мне нах. не нужна и жпс так же,то Трак в остальном новинка не превосходит?
Или всё же есть какие то плюсики по сравнению с Траком?
И плюсики есть, и по глубине, особенно на крупные монеты и цели хорошо прибавил. Но скорость и разделение по прежнему оставляют желать лучшего. На не замусоренном участке, с неспешным оператором, ходить с любым прибором за ним не чего.

tvister
21.08.2012, 09:00
Лучше Трака , разделение металлов лучше , озвучка , развесовка очень хорошая , рука совсем не устает . Довольно надежный М/Д. В воду можно положить , для меня актуально , живу в краснодаре , поехал сына в лагере проведать пошли на море за 15 минут золотое кольцо нашол , начинаю прибор отбивать .

Shatun
28.08.2012, 17:20
К владельцам Траков! Я правильно понял - если подводность мне нах. не нужна и жпс так же,то Трак в остальном новинка не превосходит?
Или всё же есть какие то плюсики по сравнению с Траком?

Ну вот,походили пару тройку раз с камрадом,владельцем нового прибора. О себе ничего не скажу т.к. ни хрена и не понял,а он очень доволен. До того три года ходил с траком,о том что потратился и сменил прибор ни капли не жалеет. Правда всякими жпс не пользуется........но считает этот прибор значительно превосходящим трак. А так как камрад простой,вятский парень которому глубоко до известного мужского места всякие дилеры с их пиарами,я ему верю.
Но это для него,лично я не увидел ничего такого чтоб настолько переплачивать по сравнению с траком. Да ещё и доп.катух - ноль. Хотя тема с беспроводными ушами понравилась.
Замечу,моё мнение,это мнение человека который только копал совместно и разумеется общался с владельцами обоих приборов,но сам не копал ни с одним из них.

Friend
29.08.2012, 23:30
И плюсики есть, и по глубине, особенно на крупные монеты и цели хорошо прибавил.

Честна скажу не так и намного.

Добавлено через 20 минут 3 секунды
Лучше Трака ,разделение металлов лучше , пошли на море за 15 минут золотое кольцо нашол ,

Ваш прибор не плохой.
Скажу от себя.Все зависит не от прибора,а от самого владельца.
Не буду вдаваться в подробности,но скажу от себя.Каждый прибор хорош только в сваей категории.

tvister
29.08.2012, 23:50
Ну вот,походили пару тройку раз с камрадом,владельцем нового прибора. О себе ничего не скажу т.к. ни хрена и не понял,а он очень доволен. До того три года ходил с траком,о том что потратился и сменил прибор ни капли не жалеет. Правда всякими жпс не пользуется........но считает этот прибор значительно превосходящим трак. А так как камрад простой,вятский парень которому глубоко до известного мужского места всякие дилеры с их пиарами,я ему верю.
Но это для него,лично я не увидел ничего такого чтоб настолько переплачивать по сравнению с траком. Да ещё и доп.катух - ноль. Хотя тема с беспроводными ушами понравилась.
Замечу,моё мнение,это мнение человека который только копал совместно и разумеется общался с владельцами обоих приборов,но сам не копал ни с одним из них.

Это всё очень серьёзно , особенно для МЕКСИКИ , деньги за прибор высокие , рецензии положительные доставека без проблем . с их отсутствием не однозначные

Shatun
30.08.2012, 08:02
Это вы о чём это?

BOA
01.09.2012, 03:17
ИМХО У каждого прибора свои косяки, поверте. Надо попробовать всё. Сегодня я не поклонник не одной фирмы. У всех есть свои косяки. Выбор глубок и обдумчив. Все перепробовал. Но идеала, поверте нет! Увы! За любые деньги. Сегодня я больше понимаю копателей с ф-2 или ася. Или любой начальный прибор. Увы. Остальное производные.

Igor74
01.09.2012, 14:39
Был у меня Exp CE, затем E-Trac, теперь CTX-3030. каждый был лучше предыдущего.
Также мыслил - нафик жпс, водонепроницаемость и т.д. Счас поюзал этот мд с месяц.
и мой вывод если бы был выбор что брать трак или стх - однозначно бы взял стх. Трэк хороший аппарат, но стх все же лучше. Быстрее, гибче, удобнее, развесовка супер, отзвучка с настройкой частоты от 75гц до 1200гц, трассировка цели, сила сигнала от цели, отображение двух целей одновременно, ржавчина видна визуально, добавлены четыре режима разделения цели: низкий мусор, высокий, монета-железо, монета-грунт. С выходом новогой прошивки прибор обновляется через инет. Это значит что можна запрограммировать все что угодно. И если в процессе эксплуатации возникнут какие либо косяки, то если возможно программно их убрать инженеры минелаба это сделают в новой прошивке.

Igor74
06.09.2012, 10:07
На Минелабовском сайте появилась статья о причинах подтекания батарейного отсека.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Igor74
01.11.2012, 19:19
Обновление ПО CTX-3030 от 31 окт.2012
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexx Berkut
27.11.2012, 15:34
Точная цена в штатной комплектации 83 950 руб

Копай
27.11.2012, 17:17
Был у меня Exp CE, затем E-Trac, теперь CTX-3030. каждый был лучше предыдущего.
Также мыслил - нафик жпс, водонепроницаемость и т.д. Счас поюзал этот мд с месяц.
и мой вывод если бы был выбор что брать трак или стх - однозначно бы взял стх. Трэк хороший аппарат, но стх все же лучше. Быстрее, гибче, удобнее, развесовка супер, отзвучка с настройкой частоты от 75гц до 1200гц, трассировка цели, сила сигнала от цели, отображение двух целей одновременно, ржавчина видна визуально, добавлены четыре режима разделения цели: низкий мусор, высокий, монета-железо, монета-грунт. С выходом новогой прошивки прибор обновляется через инет. Это значит что можна запрограммировать все что угодно. И если в процессе эксплуатации возникнут какие либо косяки, то если возможно программно их убрать инженеры минелаба это сделают в новой прошивке.

Больше похоже на очередную рекламу!! По сути процессор там один и тот же который опять-же немного производители разогнали!! Если сравнивать с Треком, то многие до сих пор не научились использовать огромный потенциал настроек заложенных в Трек, а переплачивать за кучу примочек, которые по сути не нужны -- это дело уже каждого!!

Задача сейчас у производителя одна -- масштабная реклама нового товара, чтоб его покупали дабы отбить сперва вложения ускоренными темпами, а потом выйти и на прибыль и при этом всем -- глубина и прочее у него не увеличились вовсе!! Прибор еще совсем сырой, а за те деньги что за него просят, причем за прибор собранный аля в Китае -- он этих денег не стоит!!
Через несколько лет я не удивлюсь если майнлаб выпустит прибор аля -- системный блок как у компа за спиной с ДВД, МР3 -- чтоб в полях когда находок нет уже было не скучно бродить.

А еще через несколько лет -- новый гаджет майнлаб -- для тех кто копает месяцами -- прибор с кнопкой антистресс -- нажал а от туда баба надувная вылезает с кроватью, микроволновкой, кухней и стиральной машиной!! ;D;D;D

Сейчас все зависит от мастерства оператора прибора, а не от приблуд что на нем стоят!!
Для меня очевиден только один плюс -- водонепроницаемость, но я хожу с Треком с момента как он вышел в продажу и ничего -- косяков еще не разу не было с ним в том числе и поломок!!
И еще в довесок -- как примут законы в сторону ужесточения нашего хобби, поверьте -- покупая такие приборы наживаться будут на нас органы власти, если изучат стоимость данных девайсов ( Конфискация прибора).

tvister
28.11.2012, 23:09
Честна скажу не так и намного.

Добавлено через 20 минут 3 секунды


Ваш прибор не плохой.
Скажу от себя.Все зависит не от прибора,а от самого владельца.
Не буду вдаваться в подробности,но скажу от себя.Каждый прибор хорош только в сваей категории.

Согласен , у ЗО-ЗО ещё есть 1 минус если органы отнимут много денег потеряешь . посему в опасных местах хожу с дешевым прибором .:(

Igor74
03.12.2012, 15:04
Больше похоже на очередную рекламу!! По сути процессор там один и тот же который опять-же немного производители разогнали!! Если сравнивать с Треком, то многие до сих пор не научились использовать огромный потенциал настроек заложенных в Трек, а переплачивать за кучу примочек, которые по сути не нужны -- это дело уже каждого!!

Задача сейчас у производителя одна -- масштабная реклама нового товара, чтоб его покупали дабы отбить сперва вложения ускоренными темпами, а потом выйти и на прибыль и при этом всем -- глубина и прочее у него не увеличились вовсе!! Прибор еще совсем сырой, а за те деньги что за него просят, причем за прибор собранный аля в Китае -- он этих денег не стоит!!
Через несколько лет я не удивлюсь если майнлаб выпустит прибор аля -- системный блок как у компа за спиной с ДВД, МР3 -- чтоб в полях когда находок нет уже было не скучно бродить.

А еще через несколько лет -- новый гаджет майнлаб -- для тех кто копает месяцами -- прибор с кнопкой антистресс -- нажал а от туда баба надувная вылезает с кроватью, микроволновкой, кухней и стиральной машиной!! ;D;D;D

Сейчас все зависит от мастерства оператора прибора, а не от приблуд что на нем стоят!!
Для меня очевиден только один плюс -- водонепроницаемость, но я хожу с Треком с момента как он вышел в продажу и ничего -- косяков еще не разу не было с ним в том числе и поломок!!
И еще в довесок -- как примут законы в сторону ужесточения нашего хобби, поверьте -- покупая такие приборы наживаться будут на нас органы власти, если изучат стоимость данных девайсов ( Конфискация прибора).

Я не торгую МД, рекламировать мне нечего. Написал свой отзыв, исходя из личного опыта, а не ОБС, для тех кому интересно. Если так рассуждать то можно и на велике ездить, дешевле и при аварии не жалко. Только далеко не уедешь. И пока примут законы можно и найти что нибудь толковое, после чего стоимость прибора не будет иметь значения. А можна пинпоинтер к клюшке привязать и ходить не волнуясь что заберут. Или как написал выше tvister имейте два прибора один недорогой для разведки и прочих мест второй нормальный для зачисток.
Как то так IMHO.

Копай
12.12.2012, 15:23
Я не торгую МД, рекламировать мне нечего. Написал свой отзыв, исходя из личного опыта, а не ОБС, для тех кому интересно. Если так рассуждать то можно и на велике ездить, дешевле и при аварии не жалко. Только далеко не уедешь. И пока примут законы можно и найти что нибудь толковое, после чего стоимость прибора не будет иметь значения. А можна пинпоинтер к клюшке привязать и ходить не волнуясь что заберут. Или как написал выше tvister имейте два прибора один недорогой для разведки и прочих мест второй нормальный для зачисток.
Как то так IMHO.

Ну при такой позиции можно и спутники военные покупать чтоб сразу разведку новых мест не выходя из дома устраивать!! а законы на местном уровне о конфискации никто не отменял в виде постановлений!!
И сборка прибора т.е страна сборки у меня не внушает доверия т.к есть масса людей кто берет такие приборы, копает год и избавляются!!
Примеров много!! (даже если вспомнить про сотовые и прочую технику -- родной сборки были не убиваемые вещи а в руках тайваня и китая становятся барахлом не доживающим даже срока гарантии, которая тоже уменьшилась -- раньше на телевизоры было пять лет гарантии а сейчас в большинстве случаев год как и на прочую технику)

Если уменьшилась у производителя в лице Майнлаб себестоимость товара, то почему не изменилась цена в сторону уменьшения согласно низкому качеству товара?? а один фиг -- денег они дерут тех-же, за второсортный товар!!
Поэтому судить о качестве прибора и его функционале можно будет через год другой после статистики поломок, реальных тестов а не воздушных, спроса на данный товар!! А убрав GPS, который там нафиг не нужен можно было бы снизить стоимость прибора ( Работа и точность GPS -- тоже под вопросом как и вопрос о загружаемых в него карт -- если карты нельзя грузить, тем более нафиг он нужен т.к при наложении точек потом тоже проблемы будут)
Поэтому кто хочет -- пусть покупает, потестит (как китайский автопром на добровольном начале) а потом напишет реальный отзыв!!

Alexx Berkut
17.01.2013, 01:38
Парни наверное надо в первую очередь свои мозги и навыки упражнять и развивать а не приборы менять а то как в фильме (Устроили тут ромашка помню не помню) некоторые с Аськой такие вещи находят что слюной исходишь не в руле дело а в прокладке между рулем и сиденьем

Сёма777
17.01.2013, 01:55
Это тот самый "секретный" прибор, выложив за который 100 тыр рублей, Вы отыщите ВСЕ рарики, а так-же клады..иначе ещё за что такие бабки..В доказательство тому посмотрите в гугле все находки с этим прибором)))

Чтец Безымянный
17.01.2013, 02:08
Igor74, это значится вот кого подселили теперь Майнлабы вместо Тезоро рекламировать :D
В общем эта ветка вместо той
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tvister
17.01.2013, 02:34
Ну при такой позиции можно и спутники военные покупать чтоб сразу разведку новых мест не выходя из дома устраивать!! а законы на местном уровне о конфискации никто не отменял в виде постановлений!!
И сборка прибора т.е страна сборки у меня не внушает доверия т.к есть масса людей кто берет такие приборы, копает год и избавляются!!
Примеров много!! (даже если вспомнить про сотовые и прочую технику -- родной сборки были не убиваемые вещи а в руках тайваня и китая становятся барахлом не доживающим даже срока гарантии, которая тоже уменьшилась -- раньше на телевизоры было пять лет гарантии а сейчас в большинстве случаев год как и на прочую технику)

Если уменьшилась у производителя в лице Майнлаб себестоимость товара, то почему не изменилась цена в сторону уменьшения согласно низкому качеству товара?? а один фиг -- денег они дерут тех-же, за второсортный товар!!
Поэтому судить о качестве прибора и его функционале можно будет через год другой после статистики поломок, реальных тестов а не воздушных, спроса на данный товар!! А убрав GPS, который там нафиг не нужен можно было бы снизить стоимость прибора ( Работа и точность GPS -- тоже под вопросом как и вопрос о загружаемых в него карт -- если карты нельзя грузить, тем более нафиг он нужен т.к при наложении точек потом тоже проблемы будут)
Поэтому кто хочет -- пусть покупает, потестит (как китайский автопром на добровольном начале) а потом напишет реальный отзыв!!

Я сам пордаю М/Д и всё что Я продаю по моему мнению реально не стоит своих денег , РЕАЛЬНО не стоит ! что АСЕ 150 + не торнадо ( примерно 13.500руб ) что МИНЕАБ Е-ТРЕК почти 60000 рублей ) одинаковые параметры поиска 100%.

Чтец Безымянный
17.01.2013, 02:45
tvister, это Вы имеете ввиду глубину обнаружения?

tvister
17.01.2013, 02:52
Igor74, это значится вот кого подселили теперь Майнлабы вместо Тезоро рекламировать :D
В общем эта ветка вместо той
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Igor74 , Комрад из Тимашевска Краснодарского Края, владел СЕ , Е-ТРЕК , ЗОЗО , ждёт Блистоол .
стаж поиска 5 лет , монет 20 литров , всё не чищено , за пять лет поиска в Крае подня всего одну чешуйку . Я два года в теме и ни одной чешуёвины .8)8)8):D:D
зато Статтеры иногда всплывают ! да такие что вашим чешуёвинам они и в страшном сне не приснятся !!!

Чтец Безымянный
17.01.2013, 03:00
tvister, а нафига блистул???

tvister
17.01.2013, 03:00
tvister, это Вы имеете ввиду глубину обнаружения?

Да , глубину обноружения .:)

Чтец Безымянный
17.01.2013, 03:04
Да , глубину обноружения .:)

кроме этого показателя еще важны разделение и дискрим. Во всяком в случае там, где в 19-20 веке жил человек

Кстати вот тест блистула с ДжиПиИксом 5000

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tvister
17.01.2013, 03:15
tvister, а аа?

Не знаю !,,, товарищ много рекамы про него прочитал. он на английском юзает , говорит что в США на последние БИСТООЛ очередьт в 2 месяца и в сраввнениис МИНЕЛАБОМ 5000 нет отличия дажё замечен некий пюс !. Впрочем я его поюзаю тогда и выложу моё ичное мнение !

Добавлено через 7 минут 27 секунд
tvister, а нафига блистул???

Не я её имел в виду а мой друг он её ждёт под весну .когда снег сойдёт , земля сядет на пол метра и монета сама попрёт !!!:P

Егорыч
20.03.2013, 15:54
на днях приобрету 3030 и как поюзаю, напишу свой отзыв.

Такоэ
12.06.2013, 02:01
на днях приобрету 3030 и как поюзаю, напишу свой отзыв.

Появилась ли заветная информация?

kazak
12.06.2013, 02:57
Выскажу своё мнение.Не плохой детектор по заоблачной цене.Дай бог,что бы моё мнение было ошибочным.