PDA

Просмотр полной версии : очень нужна информация про технику


vlad90
08.05.2012, 22:53
добрый день форумчане, я представляю частный музей техники, мне нужна информация про любую технику времен ВОВ и раньше (соответственно за вознаграждение размер зависит от экземпляра, очень нужен ил-2) , это могут быть мотоциклы, автомобили, танки, самолеты, пушки и так далее, от себя даю гарантию что в случае если мы договоримся все техника будет восстановлена и будет на ходу.

BOA
08.05.2012, 23:00
В Павловском районе Воронежской области в реке Дон стоит бесхозный танк, в межень торчит из воды, вроде бы его ещё не достали. Договаривайтесь с властями.

dengavv
08.05.2012, 23:09
Мы его уже давно в чермет сдали :D

BOA
08.05.2012, 23:11
Мы его уже давно в чермет сдали
На павловском форуме тема была по поводу способов подъёма, вроде так ни к чему и не пришли. Если не ошибаюсь это как раз на против Вашего нас. пункта.

МузСаша
08.05.2012, 23:13
Знал одного дедушку - у него в сарае немецкий мотоцикл( без коляски) стоял - лично лицезрел!
Приезжали давно к нему ребятки - предлагали новый Жигуль... не отдал. Сейчас дедушка уже скорее всего помер..живет в доме дочь. Про судьбу мотоцикла не знаю...

Чтец Безымянный
08.05.2012, 23:24
muzzsasha, ну так спросить надо родственников. Может они мотоцикл вообще в чермет хотят сдать...

dengavv
08.05.2012, 23:27
На павловском форуме тема была по поводу способов подъёма, вроде так ни к чему и не пришли. Если не ошибаюсь это как раз на против Вашего нас. пункта.
Да, была тема только танка не было :D

МузСаша
08.05.2012, 23:32
muzzsasha, ну так спросить надо родственников. Может они мотоцикл вообще в чермет хотят сдать...

Да не думаю..уже скорее всего сдали куда то повыгоднее. А вообе - предистория интересная... Было это 10 лет назад. Взялся я строить этой семье дом. Копаю траншею для фундамента. Дед сидит - на солнышке греется8)
Тут лопата натыкается на ржавую "косу"8-() Начинаю тянуть - сабля8-() гнилая..только бронзовый кругляш на рукояти..остальное сплошная ржа:(
Еще тогда мне интересен был процесс:D Потом затвор от трехлинейки..
Дед разоткровенничался - я тут много чего прикопал! Воронка была огромная от снаряда..все туда...
Копаю дальше - троншея под веранду. Откапываю странную крышку от чего то.. Дед подошел, глянул... Это, говорит мотоцикл - как раз там лежит...а то крышка от бензобака:-\ Пошли... Заводит в сарай, тряпки скидывает8-()8-()8-() Е - мае...БМВ...заводи и едь...Прятал, говорить все это время..боялся... А потом уже дочь его рассказала про дельцов с Воронежа и несостоявшиеся Жигули:-X:)

dengavv
08.05.2012, 23:38
Тема интересная, я понимаю мотоцикл или авто, но как можно продать танк или пушку :-\;D ТС жжет.

Чтец Безымянный
08.05.2012, 23:53
Тема интересная, я понимаю мотоцикл или авто, но как можно продать танк или пушку :-\;D ТС жжет.

вот тут почитайте. Тут много таких в разделе "юмор"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

:D

Regel
09.05.2012, 14:54
добрый день форумчане, я представляю частный музей техники, мне нужна информация про любую технику времен ВОВ и раньше (соответственно за вознаграждение размер зависит от экземпляра, очень нужен ил-2) , это могут быть мотоциклы, автомобили, танки, самолеты, пушки и так далее, от себя даю гарантию что в случае если мы договоримся все техника будет восстановлена и будет на ходу.


Гы, гы)))
No coment. 8)

кубышка
09.05.2012, 15:06
... вся техника будет восстановлена и будет на ходу.
....в нашем тюремном музее г. Магадана....;)

егерь Макс
09.05.2012, 15:18
.....да-а-а.... была у нас в Тверской история...
Ребята самоходку немецкую в лесу обнаружили, предложили кому-то в Москву, ну те лимон за место обещали и вот облом, место то узнали, но хоть бы бутылку поставили!
Самоходку достали, увезли куда-то. а ребятки "с носом"!!! теперь доверие к таким людям 0%. Вот так то.
Не нае...шь, не проживешь... Как-то так.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
удостоверение сотрудника музея в студию!

кубышка
09.05.2012, 15:31
.....да-а-а.... была у нас в Тверской история...
Ребята самоходку немецкую в лесу обнаружили, предложили кому-то в Москву, ну те лимон за место обещали и вот облом, место то узнали, но хоть бы бутылку поставили!
Самоходку достали, увезли куда-то. а ребятки "с носом"!!! теперь доверие к таким людям 0%. Вот так то.
Не нае...шь, не проживешь... Как-то так.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
удостоверение сотрудника музея в студию!
.......на лохов Русь зело богата!!!:D

Добавлено через 3 минуты 8 секунд

удостоверение сотрудника музея в студию!
а в чём проблемы?...у меня есть удостоверение полковника отдела археологии Генштаба ВС России!!!:D (спецом придумал чтото нелепое!)...а еще где-то валяется-генерал-майора КГБ России! :D;D;D

шурик3
09.05.2012, 20:21
добрый день форумчане, я представляю частный музей техники, мне нужна информация про любую технику времен ВОВ и раньше (соответственно за вознаграждение размер зависит от экземпляра, очень нужен ил-2) , это могут быть мотоциклы, автомобили, танки, самолеты, пушки и так далее, от себя даю гарантию что в случае если мы договоримся все техника будет восстановлена и будет на ходу.
Прикольный призыв к ( незаконной ) продаже техники . Интересно лохи найдутся .