PDA

Просмотр полной версии : AKA Кондор 3, други подскажите


molcun2
14.05.2012, 22:29
Мое почтение форумчанам!Ребят подскажите ,совсем недавно приобрел сей прибор было несколько вылазок с ним,причем не безрезультатных.Копаю по войне.Подскажите оптимальные параметры настройки прибора для копа именно в этом направлении,читаю инструкцию,чет непонятно.Я всегда ходил с заводской программой номер№3 и включенным дискримом.Кто какие настройки использует?

Чтец Безымянный
14.05.2012, 23:01
Я использовал все настройки (штатные) по необходимости, применительно к условиям. Обычно хожу на самой чувствительной. Кроме того, на самых чистых местах использую пинпойнтер (статический поиск) в качестве постоянного режима. Глубокая штука. Саблю с метра цепляет.

Танкист
14.08.2012, 11:32
Никто тебе конкретно не скажет каждый уж настраивается по своему характеру, способностям, терпению и скорости))) я сперва учился на заводской № 2, научился распознавать и начал уже настраивать сам по характеру местности и и мусору...

dengavv
14.08.2012, 12:22
Я хожу на 4 заводской, на замусореном 2-я, статическим режимом пользуюсь редко, уже привык определять без него.Лучше на всех металлах, глубже берет, и меньше садит аккум-ры.

Танкист
14.08.2012, 13:28
ты прав, дискрим если честно не включаю, Кондор музыкальный аппарат))) душа радуется изобилию звуков, особенно когда ВДИ показывает цветной металл и не меняется))):)