PDA

Просмотр полной версии : Крутой форум


Alik
20.06.2009, 02:25
Хруст, это самый крутой форум, реально.

Хруст
20.06.2009, 21:49
Хруст, это самый крутой форум, реально.

я об этом догадывался ;D ;D ;D . Серьезно 8) :D :D :D

Джонс
23.06.2009, 23:39
Хруст, это самый крутой форум, реально.

Без вариантов. 8) И без хиханек и хаханек. 8)

vsemkopets
24.06.2009, 00:10
Я бы сказал, что это пока явно преувеличено...

Джонс
24.06.2009, 00:17
Я бы сказал, что это пока явно преувеличено...

Когда человек стоит на дороге и сомневается, но смотрит вперед- это лучший сплав для достижения поставленной цели.;)

Это я с природой тесно пообщался :D

rur8
24.06.2009, 00:23
Сообщение от Alik
Хруст, это самый крутой форум, реально.Если не самый крутой,то самый вменяемый и дружелюбный априори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

vsemkopets
24.06.2009, 00:28
Просто слово крутой тут не очень и уместно. Мы ж не ганста-рэперы... :D

Джонс
24.06.2009, 00:35
Просто слово крутой тут не очень и уместно. Мы ж не ганста-рэперы... :D

Ну в этом контексте согласен.
Такая лексика, пожалуй, лишнее.
Но надо взять поправку (или мне показалось),
что это писк души был. :D

McLoud
24.06.2009, 14:59
Я бы сказал, самый грамотно структурированный и модерируемый. Меня лично напрягает витиеватая структура и гигабайты флуда, в изобилии представленного на других форумах. Здесь, спасибо модерам и админу, пока этого нет... Надеюсь в будущем ситуация не изменится.

Вальтер
24.06.2009, 16:09
Отличный форум во всех отношениях! Удобный и информативный! Так держать !!:)

natasana
29.06.2009, 08:31
Интеллигентный и позитивный форум. Спасибо.

Golem
30.06.2009, 03:29
Отличный форум во всех отношениях! Удобный и информативный! Так держать !!:)

Всецело присоединяюсь к сказанному!:)

nochka21
06.06.2011, 05:02
От себя добавлю,что, когда полез в интернет узнавать вообще про копательство да про приборы,то перед "Кубарем" побывал на очень многих других форумах.
Не могу сказать, что хороших нет. есть, конечно. Только здесь действительно, все очень по-деловому, с высокой степенью профессионализма и с очень маленьким количеством пустой болтовни, чем поголовно практически грешат на других форумах.
Читать бред сивой кобылы в лунную ночь, когда пытаешься найти ответ на конкретный вопрос в разделе, где ему, вроде бы, надо быть...Меня такое раздражает и злит.
Конечно, не могу не отметить чрезвычайно дружелюбной атмосферы!
А уж про описания выездов да находок можно долго говорить и восхищаться! Да многие современные горе-писатели нервно курят в стороне! Им такой слог и не снился...
И вот что скажу....Спасибо вам, дамы и господа! С вами очень приятно и интересно общаться!

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
P.S. Сразу впечатлила моментальная реакция уважаемого модератора Романа, влепившего мне "горчичник" за нарушение правил форума при размещении ссылок...Я малость был ошарашен ( я ж ничего не делал!!! за что!!!!) А потом угомонился, разобравшись. И остался доволен уроком до чрезвычайности.
Потому что это очень хорошо, когда сразу же видно, что порядок - есть.:)

kompas
06.06.2011, 05:12
А самое главное что со временем становится только лучше, темка поднята пару лет назад, но все сказанное актуально и сегодня...

nochka21
06.06.2011, 10:14
Верю на слово!:D

STALKER9900
06.06.2011, 23:58
Сразу впечатлила моментальная реакция уважаемого модератора Романа, влепившего мне "горчичник" за нарушение правил форума

Я тоже такой был))))
Самого это очень удивило сначало))))

SAP1
13.07.2011, 15:12
да форум так себе, прямо скажем, единственное что в нем есть стоящее - отчеты о выездах, это самая ценная часть форума имхо, есть очень грамотные люди

Vitosss
13.07.2011, 16:10
да форум так себе, прямо скажем, единственное что в нем есть стоящее - отчеты о выездах, это самая ценная часть форума имхо, есть очень грамотные люди

Я торчу на этом форуме уже почти пару лет. И прямо скажу что лучше НЕТа тебе видать на другой>:(( а комрады здесь и правду оч грамотные:-X)

nochka21
13.07.2011, 16:24
Я торчу на этом форуме уже почти пару лет. И прямо скажу что лучше НЕТа тебе видать на другой>:(( а комрады здесь и правду оч грамотные:-X)

А я вообще зарегистрировался на первом такого рода форуме. Потому что на предшествующих подобного желания просто не возникло, когда их просматривал и прочитывал.
Свое мнение я высказал несколькими сообщениями выше.
Оно не изменилось

кубышка
13.07.2011, 16:28
да форум так себе, прямо скажем, единственное что в нем есть стоящее - отчеты о выездах, это самая ценная часть форума имхо, есть очень грамотные люди
....похоже,недруги казачка заслали!!...;D

Vitosss
13.07.2011, 16:34
....похоже,недруги казачка заслали!!...;D

Сто пудов:D Карт накачает и свалит>:(

pawwwel
13.07.2011, 16:36
Скажу чесно.Так я с сибирского региона, то торчу ещё на одном из сибирских форумов, но Кубарь у меня первооткрыватель мира поиска, общения и знаний. Очень нравится и будет на моём рабочем столе всегда.Пробовал бывать на других ресурсах, но душа не лежит.Обс...ть никого небуду, просто мне тут хорошо:):):)

Кряжик
13.07.2011, 16:37
я ТОРЧУ!!просто очень СИЛЬНО ТОРЧУ от этого форума!!много очень приятных и афигительных знакомств произошло именно тут!!очень интересно и увлекательно!!
спасибо его ОТЦАМ-СОЗДАТЕЛЯМ!!(правда повторюсь!!отцов у нас целых ДВА,а МАМКИ ни одной нету)!!;):D

Jaguar01
13.07.2011, 18:25
Я торчу на этом форуме уже почти пару лет. И прямо скажу что лучше НЕТа тебе видать на другой>:(( а комрады здесь и правду оч грамотные:-X)

Да появляются тут такие персонажи,8-()всколыхнут наше болото (в хорошем смысле:D))))))))))))) и свалят в тень.

Kerk
13.07.2011, 19:14
Это просто лучший форум для лучших людей! Все гениальное просто! я ТОРЧУ, отцов у нас целых ДВА,а МАМКИ ни одной нету)!!;):D
Ну ты на роль мамки как- то не особо:D, а если есть подходящая кандидатура предлагай!:-*Обсудим!:D

user00140
13.07.2011, 19:32
это самый первый и самый лучший форум,который я посетил!у меня все получилось наоборот-сначала посетил форум,а потом начал ездить копать с другом)))и лучшего форума мне не надо!спасибо товарищам первосоздателям этого самого адекватного,ЧИСТОГО(во всех смыслах) и на мой взгляд лучшего форума!
PS дальнейшего процветания!!!

БУГА
13.07.2011, 19:37
да форум так себе, прямо скажем, единственное что в нем есть стоящее - отчеты о выездах, это самая ценная часть форума имхо, есть очень грамотные люди

Почти всегда перед слётам вылазят такие вот недруги:) Блин тут за пару лет всё не перечитано и не просмотрено, а инфы разной новой каждый день становится больше, а вот SAP1 зарегился месяц назад, во всём разобрался, сделал свои выводы и свалил.8-():D

Сарматай
13.07.2011, 20:35
Парняги, как по мне, так на такие фразы даже йоты внимания уделять не стоит, ищущий, да обрящет, имеющий глаза да увидит, да в принципе и нормальному человеку хватит ума, отделить зерна от плевел. Баламуты всегда были и будут, это неизбежность...:D

ТАМАДУК
13.07.2011, 21:27
Несмотря на то, что был забанен на веки вечные на форуме, я опять тут. Это о многом говорит, не так ли? :)

Омега
13.07.2011, 21:41
У меня получилось как - перед покупкой МД, лазил по разным форумам, искал инфу про приборы. Ну такие в основном отстойники эти ресурсы. Купив прибор, пообщался в фойе магазина и получил ссылку сюда. Будучи игрив в инете и являясь модератором двух других форумов, не имеющих отношения к копу, наследил тут и с адекватного отношения админов форума живу здесь под третьим ником, имею друзей в реале и копаю с ними. Учитывая изложенное, могу сказать - админы форума максимально освобождают его от всякой лабуды, оставляя необходимую инфу для пользователей. Собственно, резюме - лучший тематический форум.

amiga2005
13.07.2011, 22:00
На форум забрела случайно,тут и осталась. Заходила на другие сайты,но нигде не увидела столько добродушия,понимания,взаимовыручки и здорового народного юмора.Спасибо,ребята,что вы есть,что так по-простому делитесь опытом, помогаете советом,когда надо.Да и вообще,просто от общения на Кубаре поднимается настроение.

BOA
13.07.2011, 22:01
Форум лучший по всем статьям, постоянный посетитель с мая 2010. Мои домашние не говорят что папа в интернете, а говорят что на Кубаре.

Alexmak
13.07.2011, 22:14
1. добродушная обстановка:)
2. много умных людей, всегда готовых помочь:)
3. отличное модерирование:)
4. отсутствие флуда:)

Это лишь основные отличия этого форума от остальных,:) но развиваться еще есть куда и останавливаться на достигнутом не стоит.:-X Только ВПЕРЕД!!! УРА!!!

Анатоля
13.07.2011, 22:44
Отношение к новичкам прекрасное, бывает у людей мало опыта, вопросы новичков повторяются, но ни разу не видел оскорблений или унижений более опытными копарями. Особая благодарность модераторам. Тысячи людей сказали вам спасибо, это и есть ваш показатель работы.
Много полезной информации, которая легко доступна-очень помогает новичкам.
А когда прочитаешь такие шедевры, как от Владимира Ленина «Первый выезд новичка» –то понимаешь, почему новички тянуться к этому форуму.

nochka21
14.07.2011, 01:17
Глубокоуважаемые жители славного "Кубаря"!
А ведь есть еще кое-что, что вы даже и не замечаете, поскольку на данном форуме это является нормой: нет ни одной грубости, даже просто резкого высказывания в адрес оппонента под ником SAP1.
И вот это уже - исключительный показатель культуры, профессионализма и просто атмосферы нашего с вами форума...
И лишний раз убеждаюсь, что я в правильном месте с правильными людьми.
Чем и горжусь.:)

барк
14.07.2011, 01:37
я хотя и с другого государства но говорю откровенно --украинские не идут ни в какое сравнение с кубариком:)

HammZ
14.07.2011, 05:27
Как то писал уже, Кубарь - это то место где мне комфортно виртуально существовать и развиваться среди единомышленников, здесь я черпаю те знания и копарьский опыт которых ранее не имел. Ко всему вышесказанному коллегами добавлю что по сути только здесь Ваш отчет о выезде, пусть даже с совсем скромными находками в виде болтов и пуль поймут и оценят, а не плюнут на "неумёху" иль заклюют до бана. Отмечая что атмосфера на форуме крайне дружественная, скажу, что на мой взгляд, именно поэтому Кубарь объединил на своём пространстве людей самых разных возрастов, профессий, положения и взглядов, а это в свою очередь само по себе интенсивно развивает и наполняет его здоровую социальную среду. Строго говоря - другого такого не найдёшь! П.С.: Нам бы только скорость повыше..:o

Jaguar01
02.09.2011, 23:55
С наступлением осени, просыпается копарьский сезон и форум оживился!

кубышка
04.09.2011, 21:39
усё путём !!! :)

нрав
25.09.2011, 05:12
Вот чёй-то глянул на дату своей регистрации и ... мать моя женщина уже год прошёл, как я обосновался, так сказать "заболел" нашим делом и влился в замечательный Кубаревский коллектив. С многими познакомился на слёте, и честно скажу, нет ни капли сожаления, ни тени сомнения в искренности отношений между камрадами, как в жизни так и в пространстве нета. Огромное спасибо Димону (Тарас-тарамычу), что посоветовал зайти на форум "Кубарь", когда я в поле его принял за председателя:D, ну тык подъехал важный, на ниве;). Ну вот и год прошёл, время друзья мои летит, ой как быстро. Ну что ж всем удачи в нашем нелёгком деле. С ув.

Salazar
25.09.2011, 09:30
Хорошая,деловая,благожелательная атмосфера для любого,от новичка до бесконечности,такое количество справочного материала(сам забрел полтора года назад когда искал карты) и самое главное НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! В наше время это большая редкость.За этот год 5 раз давал координаты "Кубаря",один копарь точно зарегился,остальные не знаю,может это не для них? Что хочу сказать не все могут складно писать,не у всех есть возможность быть постоянно на копе,но если у человека дух копарства есть,присутствует в крови он и будет подпитываться от форума. Вот как-то так.Всем удачи на копе!!!

AZZ
13.10.2011, 19:50
очень нравится фон на страницах форума,глаза не устают!

индивина
12.03.2012, 17:29
фон на страницах форума,глаза не устают!
Согласна полностью . Неплохая подборка материала ,а в остальном- сколько людей ,столько и мнений. Рыба гниет с головы !

кондореанец
12.03.2012, 18:40
понятный чёткий дружеский быстрый!!!!

ДЮМа
22.03.2012, 20:52
понятный чёткий дружеский быстрый!!!!
Что есть то есть. Он такой, в целом. Я даже люблю Его, Но.. Куда деваются достойнейшие друзья форумчане? Один за другим. Может каким либо образом публично оповещать остальных кто и куда исчез? Странно все это на любимом форуме. Два года, однако ДЮМа.

conung
22.03.2012, 23:01
Так получилось что я уже 2 года на Кубаре. И только год с прибором..
и мне ОЧЕНЬ комфортно от того что я с Вами. И приятно читать,и приятно отвечать. очень домашняя обстановка и доброжелательный коллектив.
Ребята я рад что Вы есть и мне приятно быть полезным для Вас.

makarius
23.03.2012, 11:47
Форум очень хороший. Попал сюда тоже когда МД искал, и нашел кучу хороших советов и готовых помочь людей. Единственно о чем жалею знаком лично только с 1 человеком с этого форума. Но надеюсь в этом году ситуация исправиться и возможно найду хороших знакомых, а того гляди и друзей! Респект форуму, админы продолжайте развивать свое детище!