PDA

Просмотр полной версии : 705 или Трактор Е


Egh1981
22.05.2012, 21:24
Уважаемые копари!Здраствуйте.Сегодня расстался с теркой(305) и гариком(2500).Назрел вопрос о приобретении чего-то другого.Прикинул по финансам что бы и не в ущерб бюджету и нормальное.Одно хочу сказать гарик - полное ...оно.Терка служила верой и правдой до последнего денька и уверен что послужит новому хозяину не один годик.Но суть не в том.Встал выбор либо 705 новую либо б/у трактор.На широких просторах нета столько всего и за и против ,что уже и не знаю что прикупить.Простой человеческий совет,кто сталкивался и с одним и с другим в одинаковых условиях и катушками.ПОЖАЛУЙСТА!Извиняюсь перед модераторам если не в теме.

vatagin
22.05.2012, 21:50
Если копаешь много, трак лучше не бери, рука отвалится, если мало и по делу, то трак можно.

Shatun
22.05.2012, 21:52
Не знаю поможет ли вам.
Буквально сегодня у меня гостил один камрад. Второй сезон юзает тёрку 305 и её не доволен,возможно с ней что то не так,но сейчас не об этом.
То же встал перед выбором как у вас - 705 или Трек. После того как мы пообсуждали вопрос пришли вот к чему. Я дам ему поюзать 705,раз,другой,третий - пока не прочувствует. Ещё у кого нибудь он возьмёт на пробу Трек так же. Считаю,что это самый правильный вариант. Но он то не спешит....... Попробуйте то же самое,но в ускоренном варианте. Всё же прибор не на день берётся и лучше недолго побыть совсем без оного,на время проб,чем потом бегать по новой со срочной продажей и покупкой.
Удачи в выборе.

Бесараб
22.05.2012, 21:53
Поддерживаю vatagin.
Работай к чему привык.
С Етраком мороки и тяжело привыкать.
Нужна помощь в приобретении новой Тёрки, прошу в личку.

Friend
22.05.2012, 23:51
С Етраком мороки и тяжело привыкать.


Ну насчет мороки это с первого взгляда.На самом деле прост и понятен.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Если копаешь много, трак лучше не бери, рука отвалится.

Ну как сказать даже не знаю.Скажу проще,все зависит от телосложения::)

Добавлено через 14 минут 32 секунды
Всё же прибор не на день берётся и лучше недолго побыть совсем без оного,на время проб,чем потом бегать по новой со срочной продажей и покупкой.


Согласен с вашим мнением.705 прибор хороший но тоже на любителя как и Е-Трак,проще кому как ляжет.Лучше конечно поюзать тот и тот,так будет проще с выбором.

Egh1981
23.05.2012, 19:45
Здравствуйте.Спасибо.Взвесил тонны дискуссий и решил,что в выходные поеду за теркой.Годик другой погуляем с ней по полям наскучит - будет что-то другое.По поводу 305 - надо быть с ней только на ты,не один сезон ходил чтобы понять изюминку.Катуху родную не разу так и не достал как купил DD так с ней копал копал копал и потом продал.А вот гарика так и не понял мы с ним только на вы и притом с большой буквы.Не нравился он мне с самого магазина,а жене приглянулся.Спасибо Бесараб за предложение,но ждать не буду да и договорился с человечком,не привык подводить:пообещал - хоть лопни но выполняй.Слышал есть какая-то крутейшая катуха к 705.Хотелось бы знать че за она и как в деле? Вот вроде о ней речь COILTEK 15" DD 7,5kHz или какая-то другая?

serg b
23.05.2012, 21:33
На счёт больших катушек вопрос спорный. Люди зимой накупили, сейчас в продаже немало б.у. появилось. Я тоже думал взять себе или Нел или Коилтек. А продавец в магазине спросил, чем штатная не устраивает? На ответ устраивает, он честно сказал, нах.й она(большая) вам нужна? Очень откровенно и понятно.

PatrikovodV
23.05.2012, 21:58
Пишу как на духу. Была 705 три месяца - понял маловато! Взял Ё -Трак -изучал приблизительно месяц и то благодаря помощникам с нашего форума. А ГЛАВНОЕ любой прибор прочуствовать нужно и он не заставит тебя долго ждать находок!

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Здравствуйте.Спасибо.Взвесил тонны дискуссий и решил,что в выходные поеду за теркой.Годик другой погуляем с ней по полям наскучит - будет что-то другое.По поводу 305 - надо быть с ней только на ты,не один сезон ходил чтобы понять изюминку.Катуху родную не разу так и не достал как купил DD так с ней копал копал копал и потом продал.А вот гарика так и не понял мы с ним только на вы и притом с большой буквы.Не нравился он мне с самого магазина,а жене приглянулся.Спасибо Бесараб за предложение,но ждать не буду да и договорился с человечком,не привык подводить:пообещал - хоть лопни но выполняй.Слышал есть какая-то крутейшая катуха к 705.Хотелось бы знать че за она и как в деле? Вот вроде о ней речь COILTEK 15" DD 7,5kHz или какая-то другая?

Если Гарика не поняли Трактор Вам никчему!

TimNord
23.05.2012, 22:13
Копали на днях, приезжал комрад с Е-трактором. Трактор берет сигнал, терка-нет! Даже после снятия верхнего слоя корней и травы не цепляла!!!:( Хочу Е-трак!!! 8-()А то столько интересных мест было найдено и столько там еще в земле осталось...

Megavolt
07.06.2012, 12:46
У меня оба эти прибора, бери трак, не пожалеешь.

Бурят
07.06.2012, 13:04
Е-трак универсальный прибор...немного времени для приобретения опыта потребуется..но это с лихвой окупается возможностями прибора...а они выше чем у 705....кто бы чего не говорил по соревнованиям по количеству находок между этими двумя приборами....здесь зачастую вступает очень важный фактор - личная удачливость или фартовость, как хотите называйте, самого оператора....можно пройти с Е-траком в метре от клада, а 705 его найти и наоборот....

Выговец
07.06.2012, 13:22
Три сезона с Е-Траком, в первом думаю шло привыкание к прибору(до этого была Эксп-СЕ профи) сейчас с ним супруга ходит. Если место не битое накапаешь находок с любым прибором, и с Аськой и с Теркой любой;) но таких мест становится к сожалению всё меньше:( На битом месте машина нужна посерьёзней::) ходим в паре с Танюшкой на двух приборах- результат всегда радует:)
Это было всего лишь моё сугубо личное мнение:o С ув выг;)