PDA

Просмотр полной версии : Сибирочка в Поволжье...


McLoud
24.06.2009, 22:03
Давно забываю выложить... При прогулке по очередному полю в поисках раннего селища и маханием катушкой "на фарт", чуть ли не в полуметре над землёй, напарничек мой умудрился выцепить Сибирскую копейку! Везёт ему на потеряшки постоянно: не было выезда, чтоб в чистом поле медяк не поднял, но такой... И кто-то ведь умудрился привести её и потерять здесь!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

TimNord
24.06.2009, 22:06
Давно забываю выложить... При прогулке по очередному полю в поисках раннего селища и маханием катушкой "на фарт", чуть ли не в полуметре над землёй, напарничек мой умудрился выцепить Сибирскую копейку! Везёт ему на потеряшки постоянно: не было выезда, чтоб в чистом поле медяк не поднял, но такой... И кто-то ведь умудрился привести её и потерять здесь!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Всяко бывает... Около Колыванского монетного двора часто находят Екатеринбургские деньги...:-\

фил
17.07.2009, 23:29
Колыванский двор сгорел в 1847 г. А дальше только ЕМ и СПБ

sergik
18.07.2009, 00:00
Давно забываю выложить... При прогулке по очередному полю в поисках раннего селища и маханием катушкой "на фарт", чуть ли не в полуметре над землёй, напарничек мой умудрился выцепить Сибирскую копейку! Везёт ему на потеряшки постоянно: не было выезда, чтоб в чистом поле медяк не поднял, но такой... И кто-то ведь умудрился привести её и потерять здесь!

Тоже в прошлом году нашёл в Вачском районе копеечку 1772 года... Был приятно удивлён. :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])