PDA

Просмотр полной версии : Лопата+щуп


Джонс
15.06.2012, 10:38
Простое техническое решение, которое некоторым может оказаться полезным.

Лопата+щуп.
Щуп находится в полой ручке лопаты и при необходимости вынимается.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

К.В.Иваныч
20.03.2013, 19:58
А на практике отзывы есть.У меня лично у лопаты саморез постоянно выкручивается,и пластиковая ручка отскакивает.А сквозной саморез недаст места для щупа.

Джонс
21.03.2013, 07:34
Лечится просто- закрутите саморез не в железо, а чтобы пластиковая фишка была внутри. Тогда выкручиваться не будет.

кубышка
21.03.2013, 08:52
Лечится просто- закрутите саморез не в железо, а чтобы пластиковая фишка была внутри. Тогда выкручиваться не будет.
да и саморез можно укоротить...а еще и ручку на клей-герметик для фар посадить - не оторвеш! :)
Только у такой конструкции ручка цупа маловата,а давить приходится неслабо!...думается, объединить бы щуп с самой ручкой лопаты-было бы самое то!, только надо фиксатор ручки придумывать.

apm
30.03.2013, 01:27
А на практике отзывы есть.У меня лично у лопаты саморез постоянно выкручивается,и пластиковая ручка отскакивает.А сквозной саморез недаст места для щупа.

Выкрутить саморез и вместо него поставит заклёпку тянучку.

Евгений555
30.03.2013, 07:25
Хорошее креативное решение.

Омега
30.03.2013, 10:24
Черт раздери, как просто! :))) Я его таскал и в рюкзаке, и в заднем кармане! ))) Спасибо!

Regel
11.05.2013, 13:36
Из какого металла выполнен щуп??
Изгиб черенка не мешает?