Вход

Просмотр полной версии : Донской попался


Корней
26.06.2009, 18:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

примерно неделю назад нашел, ночью не спалось, под утро махнул на ближайшее место, ходил под дождем и собирал пробки, под конец капнул ее, там заливные луга и поэтому грунт песчаный видимо отсюда и такой сохран.

Джонс
26.06.2009, 19:16
Дмитрий Иванович Донской.
А это - находка? 8-()

Уже третья на форуме за 2 месяца. 8-()8-()
если мне не изменяет память.
И сохран приятный.

Vovas
26.06.2009, 19:28
Такое впечатление что Корней на аватарке Донского полирует:D

Поздравляю, такая находка8-() и в таком сохране8-() просто моя мечта на ближайшие годы:)

Хруст
26.06.2009, 20:20
фото почетче бы... особенно лицевичек... невидно кто княже...

Корней
26.06.2009, 21:20
фото почетче бы... особенно лицевичек... невидно кто княже...
К сожалению я выжал максимум из своего фотоаппарата :(, на следующей неделе сделаю снимки получше и обязательно здесь выставлю.

Джонс
26.06.2009, 21:53
Осмелюсь еще посоветовать.
С каждым годом цена такой монеты будет в России только расти.
Если нет материальных проблем, логично было бы ее придержать.
В Европе цена будет значительно выше уже сейчас, но, к сожалению, вывоз исторических ценностей- это уголовно наказуемое деяние...

И не удержусь: ну надо же было выложить такую монету именно в пятницу!!!! Теперь как уснуть-то!? :D

rur8
26.06.2009, 21:58
Зачётная штука!

vsemkopets
26.06.2009, 21:58
С каждым годом цена такой монеты будет в России только расти...

Если только кто-нить кубыху с ними не поднимет... :D

McLoud
26.06.2009, 22:35
Даже я сразу узнал! Поздравляю!

Уже третья на форуме за 2 месяца.

Донского - две, третья Василия Дмитриевича (хотя всю голову сломали)


Если только кто-нить кубыху с ними не поднимет...
СПЛЮНЬТЕ!

valdemar_nn
27.06.2009, 00:15
Если только кто-нить кубыху с ними не поднимет... :D
дай Бог каждому поднять!:D

Сергей-Л
30.06.2009, 13:58
Вот и наступила следующая неделя, давай фоты.

Василич
30.06.2009, 15:30
дай Бог каждому поднять!:D

И побольше, побольше! ;)
Отличная находка!
Ради такой можно многие месяцы копать.

Humulin
01.07.2009, 19:12
монетка просто супер! фотки бы посмотреть покачественнее. но никак не меньше 2000$, в прошлом году один знакомый покупал!

Корней
03.07.2009, 20:19
Все друзья сейчас разъехались по отпускам, пришлось опять экспериментировать со своим фотоаппаратом :(. Вроде фотографии получились получше:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Джонс
04.07.2009, 09:04
Достойные фотографии. Спасибо.
Для многих сотен лет в земле и такой сохран- просто удивительно!
В том месте больше не ходили?

Корней
04.07.2009, 12:20
А как бы вы поступили на моём месте? ;) Естественно, как только узнал что это за монетка, (спасибо форумчанам :)) сразу же рванул туда, но это место хожено-перехожено, и такая находка безусловно случайность, в том месте раньше попадалась только империя. Я и тогда поехал туда собственно, чтобы как-нибудь побороть бессоницу. В общем во второй мой рейд была прочёсана вся близлежащая территория, и домой я возвращался с проволочно-пробковым пакетиком и одной полушкой 173N -ого года. Зато теперь я сплю спокойно, говорят даже иногда улыбаюсь во сне :D.

Джонс
04.07.2009, 14:50
А как бы вы поступили на моём месте? ;) Зато теперь я сплю спокойно, говорят даже иногда улыбаюсь во сне :D.

Я бы ходил туда как на работу, пока бы все тщательно не прозвонил.:D

Найти такую монету в таком месте-это фарт практически в чистом виде.
Теперь главное не проговориться, где это точка- а то копавшие там поисковики будут хмуриться и вздрагивать во сне. :D