PDA

Просмотр полной версии : В Розыске Новгородская Губерния


siavka
15.12.2008, 13:02
Здравствуйте!
Ищутся ПГМ Новгородского уезда, а именно: Новгородский уезд, Староруский уезд, Валдайский уезд, Крестецки и Боровический уезд.
Если у кого есть готов меняться....

У меня имеется большое количество межовок, готов поделится и залить на вашу фтп если кто-нибудь чем-нибудь поможет :)

Ilytch
10.01.2009, 09:48
НарооооД! Поможите мы сами не местные! До зарезу надо межевание и менде Валдайский уезд . На обмен есть менде рязанка тверская олонецкая тульская (1вёрстки) и тд / [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SLS_
10.01.2009, 16:38
Здравствуйте!
Ищутся ПГМ Новгородского уезда, а именно: Новгородский уезд, Староруский уезд, Валдайский уезд, Крестецки и Боровический уезд.
Если у кого есть готов меняться....

У меня имеется большое количество межовок, готов поделится и залить на вашу фтп если кто-нибудь чем-нибудь поможет :)

Есть Боровический уезд. Готов обменяться на Весьегонский.

Ilytch
13.01.2009, 21:39
Народ! Обясните мне дураку а есть в природе Менде Новгородской ? Даже упоминания не встречал. С московской тоже непонятки...

vsemkopets
13.01.2009, 21:50
Народ! Обясните мне дураку а есть в природе Менде Новгородской ? Даже упоминания не встречал. С московской тоже непонятки...

И не встретите... Их нет в природе.

Ilytch
13.01.2009, 22:07
Пардон...
Карты Менде 1850-х гг.,

Карты Менде - топографические (с указанием широт и долгот) карты 1850-х гг. в масштабе 1дюйм=1верста или 1см=420м; 1дюйм=2версты или 1см=840м. Нулевой меридиан в картах Менде находился по обсерватории Б. Ферреро Канарского архипелага. Поправка на Гринвич +2О 20' 20'' .

Всего известно восемь изданных губерний:
• Тверская (1 и 2 версты в дюйме)
• Ярославская (только 1 верста в дюйме)
• Владимирская (1 и 2 версты в дюйме)
• Рязанская (1 и 2 версты в дюйме)
• Нижегородская (только 1 верста в дюйме)
• Пензенская (1 и 2 версты в дюйме)
• Симбирская (1 и 2 версты в дюйме)
• Тамбовская (1 и 2 версты в дюйме)
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])