PDA

Просмотр полной версии : Просвятите по георадару.


Egh1981
12.07.2012, 20:59
Здравствуйте уважаемые.После трех деньков споров и дискуссий на семейном совете было решено деньгу от продажи дачи потратить не на бус, а на покупку георадара.Полистав и поискав ничего понятного не обнаружил.
1.Интересуюсь принципом работы.
2.У кого-то уже имеется?(пункты заменить местами 1 и 2)
3.Насколько прибор видит что видит и видит ли в воде(грязь болото и т.д.)
4.Есть ли смысл покупать или лучше хороший глубинник
5.Если покупать то чей(америкос австр италь ну вот в том плане)
6.Интересуют гарантии возврат возмещение и надежность.
7.Продаются ли в Москве или только под заказ.

Бесараб
05.07.2013, 12:24
Просто сам пользую уже полтора года, доволен.
Самый дешевый георадар в мире

А можно по подробнее о том что значит доволен, что поднято и как пользоваться конкретнее.
И плиз ценовую политику сего георадара в темку.
У очень хотелось бы узнать что то новое и порадоться всместе с Вами.

Шах
05.07.2013, 12:40
Провакационная тема

Stas_2003
05.07.2013, 16:49
А можно по подробнее о том что значит доволен, что поднято
Сори, когда-то давно старшие научили: информацией о находках ни с кем не делиться. Уважаю умных людей.
Тем более, что кладокопством я не сильно-то и увлекаюсь. А тонны найденных труб, думаю, тут никого не интересуют.

...и как пользоваться конкретнее.
И плиз ценовую политику сего георадара в темку.
А вот это не ко мне. Я не производитель и не продавец. Ссылки на сайты дал. Сам у них учился. Кстати, единственная контора в Украине, которая хоть чему-то учит, да еще и забесплатно.

У очень хотелось бы узнать что то новое и порадоться всместе с Вами.
А вот о самой прикольной находке коллег могу рассказать. Радарили они земельку под будущую постройку в частном дворе и нашли 13 трехлитровых банок самогона 1978-го года закатки. Вот это была хохма.
8-()

suvorov
05.07.2013, 18:05
Ссылку глянул,самый дешевый 3000 бакинских.

Stas_2003
06.07.2013, 16:39
Ссылку глянул,самый дешевый 3000 бакинских.
Для поисковых задач лучше брать не однодиапазонный, а прошку с максимальным набором антенн. Как показал опыт, все антенны, которые я взял, так или иначе когда-нибудь пригодились.

gold
06.07.2013, 16:52
Стас, а Голден на какой глубине увидит цветнину с канализационный люк на лёгком грунте и на сколько будет разница на влажном.

Stas_2003
14.07.2013, 11:43
Стас, а Голден на какой глубине увидит цветнину с канализационный люк на лёгком грунте и на сколько будет разница на влажном.
Голден - не георадар, а мд с эм сканером.

vv631
13.08.2013, 14:26
"Це подставные". Это я про Stas 2003.
Тему по георадарам курю тщательно (ибо планирую брать) и несколько веток прочитал - на археологе и на виолити, ещё где-то... на этой терпение лопнуло. Подумывал об Изираде, но все эти увещевания о "незаинтересованности" при этом забыв выйти из образа продавца, а здесь ещё и подставной диалог... После этой лицемерной возни со стороны продавца уже сомневаешься что Изирад - это полноценный прибор, а не фуфло с заранее записанными в мозги радарограммами, которые прокручиваются по кругу не зависимо от типа местности...