Вход

Просмотр полной версии : Подборка карт Войска Донского и прилегающих территорий


бобби
22.07.2012, 12:54
Карта Южного побережья Кавказа

Карта Карачая

Карта Кубанской области

План Черкеска

Карта Земли Войска Черноморского

Карта Области Войска Донского-30 верст в дюйме

Карта Области Войска Донского

Карта Терской области

Карта Закубанских Горских Народов

Карта Области Войска Донского - 1876 года

План Ростова-на-Дону

Карта Ставропольской губернии

Карта Черноморской Губернии

План Устьев Дона


Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

but.aleck
22.07.2012, 23:38
Выставление данной подборки противоречат правилам форума (пункт 2,19).
Если есть желание поделиться информацией нужно вылаживать пямые ссылки на неё, а не предлагать для её скачивания регистрирываться Бог знает где.

Чтец Безымянный
22.07.2012, 23:59
Это сторонний форум по поисковой тематике. Очевидно они таким образом его раскручивают сейчас.

nicand
23.07.2012, 00:31
Уже давно раскрутка идет, но всё никак. Да к тому же, здесь полно материала предоставленного but.aleck` ом

бобби
24.07.2012, 01:35
Ну рекламой я никакой не занимаюсь и ничего не раскручиваю , а просто поделился ссылкой на интересные карты , если не нравится тема удалите , пожалуйста . Но я думаю , что если они кому то нужны они их и там скачают !!! Я на многих форумах есть и на многих форумах раздаю карты и прочее , но раздаю как мне удобно . Кстати , а в отличае от вас никанд , я карты даю все что у меня есть и бесплатно , а вы на том ресурсе помнится в одной теме сказали , что карты есть , но не дам ...., сктати там у меня ник Igrек

but.aleck
24.07.2012, 04:50
Я на многих форумах есть и на многих форумах раздаю карты и прочее , но раздаю как мне удобно .
Дело не в ваших пацифистских порывах и настроениях, и в том как вам удобно, а в правилах места куда вы зашли. Кстати , а в отличае от вас никанд , я карты даю все что у меня есть и бесплатно , а вы на том ресурсе помнится в одной теме сказали , что карты есть , но не дам ...
Вам никто не запрещает раздавать и никто не запрещает продавать то что у вас есть, и в чём вы обвиняете Никанда я толком не пойму. У меня тоже много такого чего я никому не дам.

annger
24.07.2012, 05:26
я никому не дам
А жаль , хоть маленький кусочек :o:-X:)

alexspin
24.07.2012, 07:44
хоть совсем маленький))))

goro
24.07.2012, 08:40
У меня тоже много такого чего я никому не дам.

Может на предмет продажи пообщаться можно :D ...